Эко Слим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 29 мар 2017, 21:06

Ольга Конева писал(а):Гуарчибао (Guarchibao FatCaps) – революция в мире похудения. Благодаря натуральному составу средства вы будете терять до 10-12 кг в месяц. Без строгих ограничений в питании. Без попыток заниматься в зале, бегать и прыгать. Без ноющей боли в мышцах после очередной тренировки. Без риска, что ваши килограммы вернутся (да еще и в «удвоенном» количестве!).
Схема такая:
День №1. По -0,5 кг в день.

День №7. Около 5 кг уходят с талии, бедер и живота.

День №14. Вы стали стройнее на 7-10 кг без напряжения и риска.

День №30. Вы легко сбросили 10-12 кг!



Осспидя, это же типичное описание лохотронской продукции))) Ну всё как всегда - не надо прикладывать никаких усилий, менять питание, вводить или увеличивать физические нагрузки, настраиваться на похудение, включать осознанность, иногда проявлять силу воли и не отступать от своей цели! Заметьте, фишка - в "натуральном составе")) И, что характерно, внятно объяснить механизм действия этого чуда-средства производитель не может. Заплати и худей, ага)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 30 мар 2017, 11:07

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Гуарчибао (Guarchibao FatCaps) – революция в мире похудения. Благодаря натуральному составу средства вы будете терять до 10-12 кг в месяц. Без строгих ограничений в питании. Без попыток заниматься в зале, бегать и прыгать. Без ноющей боли в мышцах после очередной тренировки. Без риска, что ваши килограммы вернутся (да еще и в «удвоенном» количестве!).
Схема такая:
День №1. По -0,5 кг в день.

День №7. Около 5 кг уходят с талии, бедер и живота.

День №14. Вы стали стройнее на 7-10 кг без напряжения и риска.

День №30. Вы легко сбросили 10-12 кг!



Осспидя, это же типичное описание лохотронской продукции))) Ну всё как всегда - не надо прикладывать никаких усилий, менять питание, вводить или увеличивать физические нагрузки, настраиваться на похудение, включать осознанность, иногда проявлять силу воли и не отступать от своей цели! Заметьте, фишка - в "натуральном составе")) И, что характерно, внятно объяснить механизм действия этого чуда-средства производитель не может. Заплати и худей, ага)))

Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 30 мар 2017, 18:40

Ольга Конева писал(а):Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Ольга, вы, как обычно, - молодец, впрочем, я в вас и не сомневалась))) Если бы все люди так здраво и критично подходили к выбору препаратов для похудения, у лохотронщиков не осталось бы шансов))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 02 апр 2017, 20:43

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Ольга, вы, как обычно, - молодец, впрочем, я в вас и не сомневалась))) Если бы все люди так здраво и критично подходили к выбору препаратов для похудения, у лохотронщиков не осталось бы шансов))

Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 апр 2017, 22:12

Alla10081978 писал(а):Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Конечно, для того, чтобы препарат можно было реализовывать через аптечную сеть, он должен пройти регистрацию в Минздраве (по крайней мере, в России предусмотрен именно такой порядок). Если это биологически активная добавка, ее образец отдают для исследования вначале в Институт питания РАМН, где он проходит качественный и количественный анализ в лаборатории.
(для лекарственных средств сертификация более сложная). Институт питания выдает заключение, в котором указан состав препарата и его действие. На основании этого заключения Минздрав выдает регистрационное удостоверение на БАД. Все добросовестные производители БАДов, естественно, мечтают, чтобы их препараты можно было продавать через аптеки - это увеличивает продажи на много порядков! И только лохотронщики намекают на то, что их продукция - такая крутая и уникальная, а поэтому
доступна простым смертным только через "официальные сайты"))) Типа, они выше того, чтобы связываться с аптеками, а на самом деле - ясно, что они предлагают барахло! И никто, кстати, не гарантирует, что барахло это безвредное.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 03 апр 2017, 11:04

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Ольга, вы, как обычно, - молодец, впрочем, я в вас и не сомневалась))) Если бы все люди так здраво и критично подходили к выбору препаратов для похудения, у лохотронщиков не осталось бы шансов))

Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Сегодня после обеда буду в центральной аптеке. Вот там моя душа развернется))) Посмотрю все --слимы, что есть в наличии, спрошу про новинки в похудении. На днях отчитаюсь. Прямо загорелось мне - сравнить что есть в аптеках и на разных сайтах.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 апр 2017, 19:55

Ольга Конева писал(а):Сегодня после обеда буду в центральной аптеке. Вот там моя душа развернется))) Посмотрю все --слимы, что есть в наличии, спрошу про новинки в похудении. На днях отчитаюсь. Прямо загорелось мне - сравнить что есть в аптеках и на разных сайтах.

Чувствую, Ольга, что вы - человек азартный! Шутка))) В аптеках, конечно, нет того огромного разнообразия чудодейственных средств для "жиросжигания", которое столь любезно предлагает страждущим и жаждущим Интернет. Я уже где-то на этом форуме писала, что хорошо отношусь только к ксеникалу - действительно эффективному препарату, разработанному серьезным европейским производителем. На всякий случай: никого не агитирую)))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 06 апр 2017, 13:18

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Конечно, для того, чтобы препарат можно было реализовывать через аптечную сеть, он должен пройти регистрацию в Минздраве (по крайней мере, в России предусмотрен именно такой порядок). Если это биологически активная добавка, ее образец отдают для исследования вначале в Институт питания РАМН, где он проходит качественный и количественный анализ в лаборатории.
(для лекарственных средств сертификация более сложная). Институт питания выдает заключение, в котором указан состав препарата и его действие. На основании этого заключения Минздрав выдает регистрационное удостоверение на БАД. Все добросовестные производители БАДов, естественно, мечтают, чтобы их препараты можно было продавать через аптеки - это увеличивает продажи на много порядков! И только лохотронщики намекают на то, что их продукция - такая крутая и уникальная, а поэтому
доступна простым смертным только через "официальные сайты"))) Типа, они выше того, чтобы связываться с аптеками, а на самом деле - ясно, что они предлагают барахло! И никто, кстати, не гарантирует, что барахло это безвредное.


Сколько бы мы ни говорили, что российская бюрократия душит предпринимательство, но продажа лекарственных средств - эта та сфера, где я эту бюрократию буду приветствовать. Для меня лозунг "не продается в аптеках" - это сразу сигнал о том, что могут надуть, подсунуть фальсифицированный продукт или просто пустышку. Своим здоровьем рисковать - оно надо?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 апр 2017, 15:32

MariNka писал(а):Сколько бы мы ни говорили, что российская бюрократия душит предпринимательство, но продажа лекарственных средств - эта та сфера, где я эту бюрократию буду приветствовать. Для меня лозунг "не продается в аптеках" - это сразу сигнал о том, что могут надуть, подсунуть фальсифицированный продукт или просто пустышку. Своим здоровьем рисковать - оно надо?

Абсолютно с вами согласна! Процедура сертификация лекарств и БАДов вполне оправдана, у потребителя должны быть гарантии того, что он покупает в аптеке безопасное (как минимум) средство.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 09 апр 2017, 16:39

Ариадна писал(а):Читала об этом средстве, рада, что вам помогло. Сама я не принимала эти таблетки, поэтому не могу судить об их эффективности. Состав вроде бы неплохой, натуральный, но я все же воздержусь.

Я заметила, что сейчас в интернете можно найти много препаратов, которые вроде как помогают похудеть и отзывы о них хорошие, но не всегда это действительно так. Единственный способ узнать правду, это проверить на себе или по опыту знакомого человека. Могу сказать, что Эко Слим не способствует похудению. Покупала его сестра. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей