Эко Слим - отзывы.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко Слим - отзывы.

Сообщение SaraFord » 09 апр 2017, 16:39

Ариадна писал(а):Читала об этом средстве, рада, что вам помогло. Сама я не принимала эти таблетки, поэтому не могу судить об их эффективности. Состав вроде бы неплохой, натуральный, но я все же воздержусь.

Я заметила, что сейчас в интернете можно найти много препаратов, которые вроде как помогают похудеть и отзывы о них хорошие, но не всегда это действительно так. Единственный способ узнать правду, это проверить на себе или по опыту знакомого человека. Могу сказать, что Эко Слим не способствует похудению. Покупала его сестра. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Фуксия » 17 апр 2017, 20:04

Я думаю, что разумный человек, который хотя бы один раз "напоролся" на разводильческое чудо-средство, купленное через Интернет, свою ошибку больше никогда не повторит)) - не подумает, что просто ему не повезло именно с этим "препаратом", а вот с другим может и повезти. Уж не знаю, какой нужно быть доверчивой и наивной, чтобы испытывать на себе всё подряд, что предлагают мошенники. Это я к тому, что вовсе не обязательно превращать свой организм в испытательный полигон. Нужно всего лишь включить здравый смысл и критическое мышление)) Тогда никакие "слимы" даже не придет в голову покупать.

NatNat
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение NatNat » 20 апр 2017, 15:37

Фуксия писал(а):Я думаю, что разумный человек, который хотя бы один раз "напоролся" на разводильческое чудо-средство, купленное через Интернет, свою ошибку больше никогда не повторит)) - не подумает, что просто ему не повезло именно с этим "препаратом", а вот с другим может и повезти. Уж не знаю, какой нужно быть доверчивой и наивной, чтобы испытывать на себе всё подряд, что предлагают мошенники. Это я к тому, что вовсе не обязательно превращать свой организм в испытательный полигон. Нужно всего лишь включить здравый смысл и критическое мышление)) Тогда никакие "слимы" даже не придет в голову покупать.

Да мне кажется, даже пробовать не надо, чтобы понимать, что это все просто развод. Это как наркотики, про них и так все понятно и убеждаться на собственном опыте, что это гадость, нет никакой необходимости.

Светослава
Эксперт

Сообщение Светослава » 06 май 2017, 19:14

В лучшем случае препараты подобные Эко слим, немного притупляют аппетит и действуют как легкое слабительное, выводя из организма воду. В худшем, страшно даже и подумать. Не буду вас пугать, лучше сами наберите в поисковике: "Последствия приёма таблеток для снижения веса. Реальные истории". В состав подобных БАДов, часто добавляют кофеин в огромных дозах, что приводит к повышенной активности как нервной, так и физическом. Вам хочется что то делать, невозможно устоять на месте. Но, в то же время он вымывает кальций и бьёт по сердечно сосудистой системе. Это грозит целым букетом заболеваний, так что - не рискуйте. Здоровье, самое ценное что у нас есть и ресурс его - ограничен.

Katerina0111
Участник

Сообщение Katerina0111 » 10 май 2017, 20:48

У меня тоже сидячая работы и, конечно, лишний вес имеется. Я очень скептически отношусь ко всем таблеткам для похудения. Но тут решила рискнуть – полно положительных отзывов. Скинула 3 кг за месяц. Не супер результат, но все равно лучше чем ничего!

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 16 май 2017, 19:07

Светослава писал(а):В лучшем случае препараты подобные Эко слим, немного притупляют аппетит и действуют как легкое слабительное, выводя из организма воду. В худшем, страшно даже и подумать. Не буду вас пугать, лучше сами наберите в поисковике: "Последствия приёма таблеток для снижения веса. Реальные истории". В состав подобных БАДов, часто добавляют кофеин в огромных дозах, что приводит к повышенной активности как нервной, так и физическом. Вам хочется что то делать, невозможно устоять на месте. Но, в то же время он вымывает кальций и бьёт по сердечно сосудистой системе. Это грозит целым букетом заболеваний, так что - не рискуйте. Здоровье, самое ценное что у нас есть и ресурс его - ограничен.

Страсти какие! Может, проще кофе пить по утрам? Тут хотя бы дозу сама можешь контролировать. Чашка, две в сутки - достаточно. Тоже побуждает к активности и не дает лениться. Я лично за кофе голосую. :)

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helen » 19 май 2017, 15:21

Katerina0111 писал(а):У меня тоже сидячая работы и, конечно, лишний вес имеется. Я очень скептически отношусь ко всем таблеткам для похудения. Но тут решила рискнуть – полно положительных отзывов. Скинула 3 кг за месяц. Не супер результат, но все равно лучше чем ничего!

Смешные цифры вы приводите. Столько можно скинуть, не травя свой организм таблетками с непонятным составом, а всего лишь скорректировав питание. А вы за препараты схватились, как утопающий за соломинку. Отзывов начитались, вы уверены, что они настоящие, а не тупая накрутка?
Я вообще против такого решения проблемы с лишним весом. На мой взгляд, лучше всего постепенно наладить питание, приучить себя пить воду, заняться спортом. Если у вас нет времени на спортзал, можно после работы ходить гулять, это все-таки тоже физическая нагрузка. И если человек чего-то действительно хочет, он найдет для этого время и возможность.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 27 окт 2017, 11:04

Для меня что экослим, что турбрслим - это одна и та же бесполезная ерунда, которая кроме слабительного эффекта они ничего не даёт. Я уже писала в подобной теме о своём опыте и ужасных побочках.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 07 ноя 2017, 15:22

Дарья писал(а):Для меня что экослим, что турбрслим - это одна и та же бесполезная ерунда, которая кроме слабительного эффекта они ничего не даёт. Я уже писала в подобной теме о своём опыте и ужасных побочках.

Вы абсолютно правы, но только вот все равно люди верят и покупают. Я вот буквально на днях объясняла своей подруге, что это все реклама, не нужно тратить деньги, эффекта все равно не будет. И знаете, что она мне ответила?! Там же есть фотографии "до" и "после", и что она верит. И я поняла, что ей бесполезно объяснять, что фотографии можно сделать какие угодно, она все равно верит, что ее килограммы уйдут чудесным образом и больше не вернуться. Плюнула на это дело, пусть пробует, может ей наконец-то дойдет, когда она сама убедиться в безрезультативности приема этого препарата. Отпишусь, когда все случиться.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 08 ноя 2017, 15:26

Согласна полностью с мнениями девчонок, которые говорят, что подобные препараты не смогут помочь сбросить лишний вес. Это не более, чем препарат пустышка. В лучшем случае он не принесет вреда. В худшем, может испортить здоровье, нанести вред ЖКТ. Нужно с осторожностью относится к таким препарата, которые обещают быстрое похудения, без прикладывания усилий.

Вернуться в «Новинки для похудения»