Эко Слим - отзывы.

NatNat
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко Слим - отзывы.

Сообщение NatNat » 29 мар 2017, 18:47

Ольга Конева писал(а): я не покупаю то, что нужно принимать внутрь через интернет.

Очень правильное решение. В интернете нам просто пытаются втюхать то, что невозможно продать в реальной жизни из-за его низкого качества или неэффективности. А в худшем случае - и опасности.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 29 мар 2017, 21:06

Ольга Конева писал(а):Гуарчибао (Guarchibao FatCaps) – революция в мире похудения. Благодаря натуральному составу средства вы будете терять до 10-12 кг в месяц. Без строгих ограничений в питании. Без попыток заниматься в зале, бегать и прыгать. Без ноющей боли в мышцах после очередной тренировки. Без риска, что ваши килограммы вернутся (да еще и в «удвоенном» количестве!).
Схема такая:
День №1. По -0,5 кг в день.

День №7. Около 5 кг уходят с талии, бедер и живота.

День №14. Вы стали стройнее на 7-10 кг без напряжения и риска.

День №30. Вы легко сбросили 10-12 кг!

Осспидя, это же типичное описание лохотронской продукции))) Ну всё как всегда - не надо прикладывать никаких усилий, менять питание, вводить или увеличивать физические нагрузки, настраиваться на похудение, включать осознанность, иногда проявлять силу воли и не отступать от своей цели! Заметьте, фишка - в "натуральном составе")) И, что характерно, внятно объяснить механизм действия этого чуда-средства производитель не может. Заплати и худей, ага)))

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 30 мар 2017, 11:07

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Гуарчибао (Guarchibao FatCaps) – революция в мире похудения. Благодаря натуральному составу средства вы будете терять до 10-12 кг в месяц. Без строгих ограничений в питании. Без попыток заниматься в зале, бегать и прыгать. Без ноющей боли в мышцах после очередной тренировки. Без риска, что ваши килограммы вернутся (да еще и в «удвоенном» количестве!).
Схема такая:
День №1. По -0,5 кг в день.

День №7. Около 5 кг уходят с талии, бедер и живота.

День №14. Вы стали стройнее на 7-10 кг без напряжения и риска.

День №30. Вы легко сбросили 10-12 кг!

Осспидя, это же типичное описание лохотронской продукции))) Ну всё как всегда - не надо прикладывать никаких усилий, менять питание, вводить или увеличивать физические нагрузки, настраиваться на похудение, включать осознанность, иногда проявлять силу воли и не отступать от своей цели! Заметьте, фишка - в "натуральном составе")) И, что характерно, внятно объяснить механизм действия этого чуда-средства производитель не может. Заплати и худей, ага)))

Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 30 мар 2017, 18:40

Ольга Конева писал(а):Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Ольга, вы, как обычно, - молодец, впрочем, я в вас и не сомневалась))) Если бы все люди так здраво и критично подходили к выбору препаратов для похудения, у лохотронщиков не осталось бы шансов))

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 02 апр 2017, 20:43

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, была я вчера в аптеках(по своим делам заходила, не специально посмотреть - есть ли в продаже это Гуарчибао), так вот - точно скажу - его в продаже нет. Может, в других аптеках города(я же не буду все обходить) или в аптеках других городов и есть - но я не нашла. Зато в интернете - есть много "официальных сайтов", где "только у них" можно заказать оригинал. :lol: Поэтому Гуарчибао идет лесом. :arrow:

Ольга, вы, как обычно, - молодец, впрочем, я в вас и не сомневалась))) Если бы все люди так здраво и критично подходили к выбору препаратов для похудения, у лохотронщиков не осталось бы шансов))

Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 02 апр 2017, 22:12

Alla10081978 писал(а):Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Конечно, для того, чтобы препарат можно было реализовывать через аптечную сеть, он должен пройти регистрацию в Минздраве (по крайней мере, в России предусмотрен именно такой порядок). Если это биологически активная добавка, ее образец отдают для исследования вначале в Институт питания РАМН, где он проходит качественный и количественный анализ в лаборатории.
(для лекарственных средств сертификация более сложная). Институт питания выдает заключение, в котором указан состав препарата и его действие. На основании этого заключения Минздрав выдает регистрационное удостоверение на БАД. Все добросовестные производители БАДов, естественно, мечтают, чтобы их препараты можно было продавать через аптеки - это увеличивает продажи на много порядков! И только лохотронщики намекают на то, что их продукция - такая крутая и уникальная, а поэтому
доступна простым смертным только через "официальные сайты"))) Типа, они выше того, чтобы связываться с аптеками, а на самом деле - ясно, что они предлагают барахло! И никто, кстати, не гарантирует, что барахло это безвредное.

Ольга Конева
Суперпрофи

Сообщение Ольга Конева » 03 апр 2017, 11:04

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):

Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Сегодня после обеда буду в центральной аптеке. Вот там моя душа развернется))) Посмотрю все --слимы, что есть в наличии, спрошу про новинки в похудении. На днях отчитаюсь. Прямо загорелось мне - сравнить что есть в аптеках и на разных сайтах.

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 03 апр 2017, 19:55

Ольга Конева писал(а):Сегодня после обеда буду в центральной аптеке. Вот там моя душа развернется))) Посмотрю все --слимы, что есть в наличии, спрошу про новинки в похудении. На днях отчитаюсь. Прямо загорелось мне - сравнить что есть в аптеках и на разных сайтах.

Чувствую, Ольга, что вы - человек азартный! Шутка))) В аптеках, конечно, нет того огромного разнообразия чудодейственных средств для "жиросжигания", которое столь любезно предлагает страждущим и жаждущим Интернет. Я уже где-то на этом форуме писала, что хорошо отношусь только к ксеникалу - действительно эффективному препарату, разработанному серьезным европейским производителем. На всякий случай: никого не агитирую)))

MariNka
Суперпрофи

Сообщение MariNka » 06 апр 2017, 13:18

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Судя по практически одинаковой рекламе на все эти чудодейственные средства, и на отсутствие их в аптечных сетях, можно сразу сделать вывод об их "эффективности"! Главное, чтобы вреда не наносили.

Конечно, для того, чтобы препарат можно было реализовывать через аптечную сеть, он должен пройти регистрацию в Минздраве (по крайней мере, в России предусмотрен именно такой порядок). Если это биологически активная добавка, ее образец отдают для исследования вначале в Институт питания РАМН, где он проходит качественный и количественный анализ в лаборатории.
(для лекарственных средств сертификация более сложная). Институт питания выдает заключение, в котором указан состав препарата и его действие. На основании этого заключения Минздрав выдает регистрационное удостоверение на БАД. Все добросовестные производители БАДов, естественно, мечтают, чтобы их препараты можно было продавать через аптеки - это увеличивает продажи на много порядков! И только лохотронщики намекают на то, что их продукция - такая крутая и уникальная, а поэтому
доступна простым смертным только через "официальные сайты"))) Типа, они выше того, чтобы связываться с аптеками, а на самом деле - ясно, что они предлагают барахло! И никто, кстати, не гарантирует, что барахло это безвредное.

Сколько бы мы ни говорили, что российская бюрократия душит предпринимательство, но продажа лекарственных средств - эта та сфера, где я эту бюрократию буду приветствовать. Для меня лозунг "не продается в аптеках" - это сразу сигнал о том, что могут надуть, подсунуть фальсифицированный продукт или просто пустышку. Своим здоровьем рисковать - оно надо?

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 06 апр 2017, 15:32

MariNka писал(а):Сколько бы мы ни говорили, что российская бюрократия душит предпринимательство, но продажа лекарственных средств - эта та сфера, где я эту бюрократию буду приветствовать. Для меня лозунг "не продается в аптеках" - это сразу сигнал о том, что могут надуть, подсунуть фальсифицированный продукт или просто пустышку. Своим здоровьем рисковать - оно надо?

Абсолютно с вами согласна! Процедура сертификация лекарств и БАДов вполне оправдана, у потребителя должны быть гарантии того, что он покупает в аптеке безопасное (как минимум) средство.

Вернуться в «Новинки для похудения»