Эко Слим для похудения - отзывы

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 25 мар 2017, 13:33

Лишний вес проблема многих, раньше я совсем не понимала людей, которые никак не могут избавится от него. Но при сидячем режиме работы я тоже начала понемногу набирать. Даже и опомниться не сумела как уже фигура испортилась и имела лишние 15 кило. Любые диеты я просто не выдерживала, а уделять достаточное внимание спорту просто не было времени. Поэтому я бросила свой взор на таблетки Эко Слим, которые нашла в интернете. Принимала их по два раза в день, на вкус они довольно приятные. Результативность их меня приятно удивила. Уже за месяц у меня ушло половина того веса, который был лишним. Дальше эффект был немного хуже, но минус 4 кило, тоже положительный результат. Поэтому средством очень довольна, можно легко похудеть и без побочек.
Последний раз редактировалось Светлана Маришник 26 мар 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 25 мар 2017, 22:30

Про шипучие таблетки Эко-Слим я узнала из интернета. Набрала в поисковике "Современные средства для похудения" и среди огромного списка всяких препаратов выдало эти таблетки. Даже на нашем форуме эко слим обсуждаются еще в одной теме: viewtopic.php?f=125&t=12820&hilit=эко+слим

В первую очередь стала изучать инструкцию - из чего состоят, показания к применению, наличие противопоказаний.
Состав полностью натуральный. Не думаю, что производители Eco Slim стали бы рисковать и вводить в состав что-то, что может нанести вред организму.

Инструкция подробная, мне понравилось, что указали такой пункт, как возможная бессонница (у меня проблемы со сном) из-за содержания в таблетках кофеина.

Из показаний мне подошло практически все:
:mrgreen: снижение чувства голода,
:mrgreen: восстановление обмена веществ,
:mrgreen: удаление жира,
:mrgreen: нормализация гормонального фона.

В итоге, я все-таки решилась купить эти таблетки. На разный сайтах в интернете покупать не стала, мало ли какие подделки, зашла в аптеку и приобрела.

Мой опыт приема Эко Слим

Так как мне надо было скинуть 7 килограммов, то я стала принимать по две таблетки утром. Таблетки крупные, желтоватого цвета. Кидаешь в стакан с водой и они шипят, растворяются сразу. Запах приятный, на вкус тоже мне понравилось.

Взвешивалась каждый день, чтобы узнать есть ли результат. Через 5 дней у меня отвес был минус 450 граммов. Не густо, скажем так.

На протяжении всего времени приема - пока пузырек не закончился - было совсем небольшое притупление голода. То есть вот вечером мне есть хотелось, но не так, чтобы наброситься на еду.
Да, чуть не забыла сказать - режим питания я не меняла, то есть могла себе позволить съесть и пирожное (за 20 дней два штуки) и конфетку. Просто рассудила так - если таблетки эти действуют, то значит не надо никаких ограничений в еде, с ограничениями в еде я похудею и без таблеток.

Резюмирую свой экослимский похудательный эксперимент. Всего мной сброшено 2 килограмма. Внешне совсем не заметно что я стала весить чуть меньше. Думаю, что скоро килограммы вернуться.

Сами решайте, стоит ли худеть на таблетках Эко-Слим или нет, я просто поделилась своим опытом, который, увы, оказался не очень положительным. Не таким, как обещает оптимистичный производитель - смотрите картинки. А так таблетки не вредные.

Шипучие-таблетки-для-похудения-Eco-Slim-1024x686.jpg
Шипучие-таблетки-для-похудения-Eco-Slim-1024x686.jpg (111.15 КБ) 3024 просмотра


result-eco-slim.png
result-eco-slim.png (116.37 КБ) 3024 просмотра

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение АлинаС » 25 мар 2017, 23:33

Так как я в прошлом месяце проверила на себе действенность Эко Слим для похудения, то имею право на законных основаниях))) влиться в беседу. Вот что отметила, такая странная тенденция на форуме. Если какое-то не стоящее внимания дерьмо - то обсуждается на несколько страниц и споры идут, будто действительно обсуждают препарат, помогающий вылечить серьезные заболевания (не ожирение, а очень серьезные болезни). А если, ну понимаю, что если лично мне препарат или лекарство покажется стОящим обсуждения, то или одна, ну максимум две страницы и все.

Ну да ладно, не мне менять устав монастыря)))) О шипучих таблетках Эко Слим я узнала именно тут, на форуме. Мне вообще тема таблеток (это обобщающее название, вид лекарства - капли или порошок, мне неважен) интересна. И хоть некоторые участники форума пишут примерно "о, как надоели эти новшества, каждый раз пишут все про новые средства, а ведь все это не помогает", я считаю, что чем больше на одном форуме собрано информации, тем лучше.

s1200-36.jpeg
s1200-36.jpeg (108.23 КБ) 2676 просмотров


Поясню свое мнение. Вот тут у нас на Slimrussia есть и список препаратов, и одновременно отзывы. Конечно, в интернете можно найти любую информацию, но редко бывает что на одном сайте так кучно скомпонованы все средства для похудения. И всегда по каждому - подробная информация. И отзывы, пусть мало, но есть.

Я не буду писать что надо худеть благодаря правильному питанию и спорту и тогда никакие таблетки не будут нужны. Я не юная девушка стройной от природы комплекции, которая может в силу молодости есть все что хочет и метаболизм не дает ей набирать вес. Мне уже далеко за 30 (хотя, по честному надо бы было поменять первую цифру на 1 единичку вперед), но мне приятнее сказать что лучше далеко за 30 без уточнения, чем сорок с маленьким хвостиком).

Так вот вес сбросить очень сложно. И питание не сказать что "обжирательное" и с весны работа на даче - еще до этой дачи надо с двумя пересадками доехать, а это тот еще квест, и весь огородный сезон, поверьте, у кого нет дачи, не поймет какая эта тяжелая физическая нагрузка. А вес не уходит.

И вот я пробую средства для похудения, которые по моему мнению,безвредны в плане здоровья. Тут пишут - да, ладно, что там эти деньги, ну не последнее же отдали, а мне жалко. Я считаю, что если продавец обещает похудение и берет за это обещание да даже хоть 1 рубль, то должен выполнять.

Когда я тут увидела тему Эко Слим, то под влиянием большинства мнений, что это развод и пустышка, закрались сомнения. Но потом на свою голову полезла в интернет узнавать еще больше подробностей и информации. И в результате подтвердила выражение "лишние знания - лишние печали".

Что обещают производители

Замануха на сайтах серьезная. Хит 2019 года, хотя уже пару лет, если не больше, эти шипучие таблетки в продаже. Что особая формула - ну да, везде, в каждом подобном препарате формула всегда особая(((, которая воздействует на внутренний жир и позволяет без насилия над собой - ну те же диеты, спорт - похудеть за 10 дней до 5 кг. Но у организаторов этого лохотрона, иначе я не могу назвать, второй туз в рукаве.

Всего в баночке 10 таблеток. А рекомендация как принимать таблетки такая: если вес, который необходимо убрать, меньше 5 кг, то надо пить по одной таблетке в день. Утром, на голодный желудок, выпиваем шипучку. Вот еще вопрос к врачам, если есть на форуме - а не вредно ли на пустой желудок пить газировку? Насколько я помню, что даже минеральную воду с газами и то можно пить днем, когда поел. Так вот берем одну таблетку и разводим в 150-200 мг воды и выпиваем. Растворяется таблетка очень быстро, на вкус мне газировка понравилась. Я покупала Лесные ягоды Эко-Слим, ну мне показалось, что явный вкус малины есть.

И вот выпив напиток, он начинает в организме наводить порядок. Очистительная функция - удаляют лишние накопления, удаляется лишняя вода, убирается отечность. Функция налаживания пищеварения. Что входящий в состав таурин выступает в роли блокиратора аппетита. Лэ-карнитин запускает процесс жиросжигания.

Напишу состав Эко Слима, не вдаваясь в подробности, просто информация о том, что ничего подозрительного и запрещенного в составе нет, многие компоненты Эко Слима по отдельности обсуждаются на нашем форуме:

1. Хитозан: viewtopic.php?f=14&t=21680
2. Таурин
3. Кофеин: viewtopic.php?f=101&t=14494
4. Витамины групп В
5. Янтарная кислота: viewtopic.php?f=118&t=18335
6. Форсколин
7. Л-карнитин

Еще назову причину, по которой я все же решила купить данные таблетки, что производитель препарата Республика Беларусь. Ну что вроде как свои, не какие-то тайские или вьетнамские с непонятным составом, который прочитать нельзя из-за написания на непонятном языке. А так про каждый компонент в составе можно узнать в интернете. Я узнавала и ничего плохого сказать не могу. В целом, комплекс не вредит, а приносит пользу. Но польза не касается именно похудения, там идет укрепление иммунитета, улучшение качества волос и ногтей, снижение уровня глюкозы в крови, понижение холестерина.

Мой опыт заказа и приема Эко Слима для похудения

То есть то, что в принципе, неплохо, но ведь я покупаю таблетки с конкретной целью - для похудения. А вот тут как раз идет обман. На сайтах продаж пишут что курс должен быть месяц. Иначе, результата может не быть. Так тогда почему вы в баночку положили 10 таблеток а не 30? А затем, чтобы при разговоре с оператором при оформлении заказа, купить 3-4 баночки. Мне нужна одна баночка, а оператор мне прямо очень назойливо поясняет что лучше, надежнее, будет 4 баночки. Когда я реально рявкнула что сейчас положу трубку и зачем писать что результат от одной баночки 100% похудение, если надо покупать больше, оператор согласился (прикиньте как смешно звучит - мне согласились продать одну баночку)))) выслать одну.

Сразу платить не надо, лишь на почте при получении посылки оплатить. За одну баночку я заплатила 990 рублей плюс 260 рублей за доставку. Пришло быстро, за 3 дня таблетки были у меня. За 10 дней я их выпила, и за 10 дней я похудела на 0 кг. Денег жалко невероятно как. Я даже в последний день, когда вечером взвешивалась, расплакалась от обиды.

Хотя претензии только ко мне. На нашем форуме изначально было написано - не ведитесь.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 26 мар 2017, 11:02

АлинаС писал(а):И я читала - много есть отзывов хороших о них в интернете... Но сама тоже не пробовала. Решать Вам в любом случае.

У меня подруга принимала, не знаю, особых сдвигов в похудении я не заметила, но она утверждает, что ей помогает. Так что я не могу судить о эффективности этого препарата, не пробовала.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 26 мар 2017, 12:17

Так как решила все же попробовать какую-нибудь добавку для уменьшения веса, то в интернете и в аптеках стала искать что-то, что по отзывам людям помогло начать сбрасывать вес. Прочитала про Эко-Слим шипучие таблетки для похудения. Сразу скажу - в трех аптеках около дома я не нашла в продаже это средство. В интернете 10 таблеток стоит порядка тысячи рублей. Одна таблетка в день применяется. Курс - два-три месяца. Если бы было это в аптеке - я, может быть, рискнула деньгами и купила. Но я не покупаю то, что нужно принимать внутрь через интернет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 мар 2017, 19:01

Ольга Конева писал(а):Так как решила все же попробовать какую-нибудь добавку для уменьшения веса, то в интернете и в аптеках стала искать что-то, что по отзывам людям помогло начать сбрасывать вес. Прочитала про Эко-Слим шипучие таблетки для похудения. Сразу скажу - в трех аптеках около дома я не нашла в продаже это средство. В интернете 10 таблеток стоит порядка тысячи рублей. Одна таблетка в день применяется. Курс - два-три месяца. Если бы было это в аптеке - я, может быть, рискнула деньгами и купила. Но я не покупаю то, что нужно принимать внутрь через интернет.

Ольга, вы поступаете совершенно правильно, не доверяя информации об эффективности ЭкоСлима. Это очередной продукт, созданный лохотрощиками для собственного обогащения. Естественно, в аптеках вы ЭкоСлим не увидите - он и аналогичные якобы похудельческие препараты продвигается преимущественно сомнительными сайтами с проплаченными отзывами. Некоторые наши коллеги по этому форуму включились в эту кампанию)) Пусть это останется на их совести. Надеюсь, у остальных достаточно здравого смысла, чтобы не вестись на обман.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 27 мар 2017, 13:11

Рекламой попахивает. Сомневаюсь, что прям половина лишнего веса ушла только от одних таблеток. Конечно, если лишних было не 2 кг. Все-равно придерживаюсь мнения, что без правильного питания и активности похудеть нереально. (Болезнь не считаю).

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 28 мар 2017, 12:11

Этот эко-слим везде пролезает! Я про рекламу. Как только я на этом форуме зарегистрировалась, так мне яндекс-директ эко-слим под всеми соусами подкидывать начал! Уже несколько месяцев не могу избавиться от навязчивой рекламы. И ведь что странно - ни одна из моих знакомых ничего хорошего про этот чудо-препарат не говорит. Некоторые даже не стали пробовать (именно из-за навязчивой рекламы и массы явно фальшивых отзывов), пара коллег по работе попробовали. Говорят, что похудели, но внешне незаметно. :) Может, не хотят "лохушками" прослыть, раз деньги на эко-слим потратили. Вот такие наблюдения. :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 мар 2017, 15:26

Ekaterrina писал(а):Я кстати раньше тоже использовала это средство, но у меня не такие впечатляющими были результаты как у вас, похудела только лишь на 2 кг. Мне больше всего из бадов помогло средство Гуарчибао. Оно не только способствует похудению, но еще нормализует сахар в крови. Ну а результаты похудения с его помощью были в разы лучше Экослима, аж в 3 раза, т.е. сбросила 6 кг за месяц.

Екатерина, так как мне все интересно, все возможные добавки и средства, заинтересовало это Гуарчибао . Поискала в интернете, отзывы совершенно различные(от резко отрицательных до все супер-пупер-положительных).

Гуарчибао (Guarchibao FatCaps) – революция в мире похудения. Благодаря натуральному составу средства вы будете терять до 10-12 кг в месяц. Без строгих ограничений в питании. Без попыток заниматься в зале, бегать и прыгать. Без ноющей боли в мышцах после очередной тренировки. Без риска, что ваши килограммы вернутся (да еще и в «удвоенном» количестве!).
Схема такая:
День №1. По -0,5 кг в день.

День №7. Около 5 кг уходят с талии, бедер и живота.

День №14. Вы стали стройнее на 7-10 кг без напряжения и риска.

День №30. Вы легко сбросили 10-12 кг!


Скажите, Вы покупали это средство в аптеке или интернете? Я завтра пойду в аптеки, спрошу - продается ли там этот БАД? Потому как уж слишком все похоже на все эти лохотроны типа Эко-Слим, Турбо-слим и прочие гуараны.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 29 мар 2017, 18:47

Ольга Конева писал(а): я не покупаю то, что нужно принимать внутрь через интернет.

Очень правильное решение. В интернете нам просто пытаются втюхать то, что невозможно продать в реальной жизни из-за его низкого качества или неэффективности. А в худшем случае - и опасности.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей