Эко Слим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 14 июл 2018, 21:25

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Катерина Егорова писал(а):Принципиально не использую специальные средства для похудения, потому что считаю это бесполезной тратой средств, на котором называются проходимцы. Допускаю, что от подобных средств может быть краткосрочный эффект, который потом возвращается дополнительными килограммами.

Полностью поддерживаю такую позицию. Нечего кормить проходимцев, которые разводят людей на покупки всякой гадости. И еще хорошо, если средство просто не работает. Но бывает же, что средство просто вредно - у людей, которым нельзя определенные препараты или вещества, начинаются проблемы со здоровьем. И никто эти чудо-супер-средства не проверяет на состав, а люди пихают все в себя, не подумав, а потом гадают, что это так поплолехо, с чего бы это... Иногда так обидно, что контролирующим государственным органом наплевать на нас... Хотя сами виноваты, но реклама такая агрессивна. и люди поддаются...

Маринка, вы думаете обманутые мошенниками люди часто обращаются в контролирующие органы? К примеру, в прокуратуру. Я вот уверена в обратном. А без заявлений пострадавших у сотрудников прокуратуры нет оснований и поводов проводить проверки интернетных продавцов разной дряни... В общем, сам о себе не позаботишься - никто о тебе не позаботится)))


Я знаю, что обращаются редко - даже просто с жалобами, про суды я вообще молчу... Давно задавалась вопросом, почему. На мой взгляд, причин две. Первая - не верят, что государственные структуры будут серьезно рассматривать жалобы граждан и принимать по ним меры. Поэтому не хотят тратить свое время на писанину или беготню с жалобами по инстанциям. К тому же еще с советских времен отношение в нашем обществе к таким жалобщикам не особо... кляузников у нас не любят, а жалобы на что-то приравнивают к кляузам. Ну и вторая причина - люди просто не знают своих прав и процедурных вопросов. Сталкиваются с обманом - и не знают, что делать.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение Ирина Головина » 22 авг 2018, 13:55

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Я знаю, что обращаются редко - даже просто с жалобами, про суды я вообще молчу... Давно задавалась вопросом, почему. На мой взгляд, причин две. Первая - не верят, что государственные структуры будут серьезно рассматривать жалобы граждан и принимать по ним меры. Поэтому не хотят тратить свое время на писанину или беготню с жалобами по инстанциям. К тому же еще с советских времен отношение в нашем обществе к таким жалобщикам не особо... кляузников у нас не любят, а жалобы на что-то приравнивают к кляузам. Ну и вторая причина - люди просто не знают своих прав и процедурных вопросов. Сталкиваются с обманом - и не знают, что делать.

А мне кажется, что если даже и обратиться в соответствующие инстанции, то ничего они мошенникам не сделают. Уверенна, что у этих "производителей" пилюль для похудения всё схвачено с юридической точки зрения, так что не подкопаешься. Если и заведут какое-то дело, то виновным признают того, кто купил таблетки и ел их по своему же добровольному желанию. Никто же над ним с пистолетом не стоял.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение Ирина Головина » 23 авг 2018, 19:26

Ольга Конева писал(а):Скажите, Вы покупали это средство в аптеке или интернете? Я завтра пойду в аптеки, спрошу - продается ли там этот БАД? Потому как уж слишком все похоже на все эти лохотроны типа Эко-Слим, Турбо-слим и прочие гуараны.

БАД есть БАД, чего вы от нее ожидаете? Что эта добавка вдруг сделает из вас стройняшку без всяких усилий и изменения рациона? В лучшем случае, этот препарат просто поможет наладить некоторые процессы в организме, а в худшем (при злоупотреблении) - вы можете себе здоровье подорвать. Подумайте 1000 раз, а надо ли вам оно? Если так сильно хочется похудеть, то почему бы просто не взять себя в руки и не начать работать над собой? Может быть, лучше пересмотреть свой рацион, исключить все вредности, включить "полезности", добавить побольше свежей воды, клетчатки и витаминов в их естественном виде? :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение SaraFord » 23 авг 2018, 22:23

Препаратов для похудения много. Эффект у них сомнительный, эффективность не доказана. Поэтому не стоит экспериментировать на себе. Лучше следовать проверенным методам и худеть постепенно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 22 сен 2018, 12:03

Вот нашла на отзовике один из отзывов - результата нет, хорошо, что хотя бы не навредил!

Начиталась кучу отзывов, ничего не подозревая. Купила EcoSlim на официальном сайте, поэтому думаю, что не подделка. Купила 2 упаковки, так как хотела спросить не больше 5кг и мне сказали, две будет достаточно, надо принимать утром и вечером во время или после еды. Вот сегодня допиваю одну упаковку, но результата 0. Как был вес вначале, так он и не изменился. Я не скажу, что мне от них плохо, вроде с желудком все в порядке, но вот как пишут, что чудоэффект сразу, это все ложь! Может конечно от организма зависит, но я сомневаюсь в этом. И теперь прочитав отзывы на этом сайте, поняла, что на других действительно все плохие отзывы удаляют! Ну не может быть так все идеально у всех... задумайтесь! Я еще посмотрю, что будет когда допью вторую пачку, но покупать больше такое не буду, потеря денег!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение Фуксия » 10 окт 2018, 15:24

Ирина Головина писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):

А мне кажется, что если даже и обратиться в соответствующие инстанции, то ничего они мошенникам не сделают. Уверенна, что у этих "производителей" пилюль для похудения всё схвачено с юридической точки зрения, так что не подкопаешься. Если и заведут какое-то дело, то виновным признают того, кто купил таблетки и ел их по своему же добровольному желанию. Никто же над ним с пистолетом не стоял.

Ирина, очень многие думают так же, как и вы)) - поэтому никто (или почти никто) никуда не обращается. Я уверена как раз в обратном - у мошенников ничего не схвачено, но они знают психологию наших масс и поэтому нагло обманывают людей.
Да, с пистолетом никто не стоял, но реклама вводит в заблуждение - это раз. Препараты нигде не зарегистрированы - это два. именно поэтому они распространяются через Интернет, а не продаются в аптеках или супермаркетах, где требуются соответствующие сертификаты для того, чтобы любой товар попал на полки. А если еще выяснится, где, из чего и в каких условиях производится все это барахло (нетрудно представить - мне лично) - организаторы получат немаленькие сроки за свою деятельность.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение SaraFord » 25 окт 2018, 18:37

Да, чаще всего такие производители выпускают свою продукцию официально. Она проходит сертификацию. Позиционирует себя, как БАД, а это у же само по себе говорит, что результат от приема не гарантированный и стоит рассматривать препарат именно, как добавку к пище и не более того.
Поэтому я считаю, что на подобные препараты не стоит вообще обращать внимания.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 29 окт 2018, 21:21

SaraFord писал(а):Рекламой попахивает. Сомневаюсь, что прям половина лишнего веса ушла только от одних таблеток. Конечно, если лишних было не 2 кг. Все-равно придерживаюсь мнения, что без правильного питания и активности похудеть нереально. (Болезнь не считаю).

Конечно реклама, если бы все было так просто, что можно было похудеть от БАДов, тогда бы у нас тут сплошные бы фотомодели ходили бы))) А раз этого нет, то все это фикция и обман. Тем более, что все эти "чуда-средства" конечно хоть и не дешевые, но вполне по силам большинству. Значит нет от них никакого эффекта, я сама даже пробовать не хочу. Понимаю, когда назначают лечебные препараты, но добровольно гробить себя - нет, увольте!)))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение Тая » 02 ноя 2018, 22:10

Светослава писал(а):часто добавляют кофеин в огромных дозах, что приводит к повышенной активности как нервной, так и физическом. Вам хочется что то делать, невозможно устоять на месте.

Я как-то прикупила себе родиолы розовой (или его еще называют золотой корень). Прикупила я его с целью похудения. Мне его прислали в конвертике по почте. А я такая дура, вообще не понимаю, что у нас в организме происходит. Это я потом поняла, что меня от этой родиолы трясло и колбасило. Так, что на работе думали, что я на наркотики подсела. Я подслушала их разговор. Просто стыдоба.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы.

Сообщение SaraFord » 05 ноя 2018, 18:24

Тая писал(а):
Светослава писал(а):часто добавляют кофеин в огромных дозах, что приводит к повышенной активности как нервной, так и физическом. Вам хочется что то делать, невозможно устоять на месте.

Я как-то прикупила себе родиолы розовой (или его еще называют золотой корень). Прикупила я его с целью похудения. Мне его прислали в конвертике по почте. А я такая дура, вообще не понимаю, что у нас в организме происходит. Это я потом поняла, что меня от этой родиолы трясло и колбасило. Так, что на работе думали, что я на наркотики подсела. Я подслушала их разговор. Просто стыдоба.

Вот такие примеры меня еще больше убеждают в мысли, что не стоит употреблять сомнительные продукты и препараты для похудения. Даже натуральные компоненты могут давать непредвиденные реакции. Все мы, конечно, хотим иметь идеальную фигуру, но для этого нужно немало потрудиться. Быстрое похудение маловероятно. Выбирая пп и спорт можно терять вес постепенно и безопасно.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей