Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alinaa » 21 мар 2018, 17:14

Я продолжаю свои эксперименты с каплями ,но ни в коем случае не берусь склонять кого-либо к покупке.Если у одного организм реагирует положительно,то не факт,что с другой худеющей будет то же самое.Да и особо шикарными результатами похвастаться пока не могу:все-таки надо не только капельки попивать,но и не забывать вовремя попугать мышцы.Плюс вменяемое питание.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 30 мар 2018, 16:35

Фуксия писал(а):Ангажированные отзывы об это средстве, как всегда в таких случаях, - просто прекрасные)) Но наряду с ними можно прочесть и комментарии людей, которые в самом деле его попробовали. Очень ругаются.

Не думаю, что кому-то есть смысл просто так обосрать какое-то лекарство. Лично у меня есть знакомые, которые пользовались этими каплями - им совершенно не помогло. От этого я и отталкиваюсь.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Рассудительная » 10 апр 2018, 18:40

MaryZL писал(а):Недавно на рынке появилось новое средство для быстрого похудения Personal Slim в виде капель. Я прочитала интересную информацию об этом эффективном средстве. Привлекает то, что капли совершенно безвредны, не вызывают аллергию, в состав входят только натуральные компоненты. Как пишут в статье, при применении этих капель не требуется менять свой привычный образ жизни и питания. Причем, результат заметен уже через месяц приема препарата. Кроме быстрого похудения, должна нормализоваться работа ЖКТ и улучшиться метаболизм. Цена на препарат вполне доступная по сравнению с другими "чудо-средствами". Может быть кто-то уже пробовал капли Personal Slim ? Поделитесь своим опытом, а то я пока не решаюсь купить.

Если внимательно просмотреть в интернете информацию о таких каплях, то помимо множества отрицательных отзывов можно найти целую тьму подобных средств: чудо-капли от геморроя, от фригидности, аллергии, паразитов и т.д. и т.п. И все они не требуют абсолютно никаких усилий. Покапал в стаканчик с водой в течение двух или трех недель и все, стал стройным. Вывод очевиден.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 28 апр 2018, 12:13

Рассудительная писал(а):
MaryZL писал(а):Недавно на рынке появилось новое средство для быстрого похудения Personal Slim в виде капель. Я прочитала интересную информацию об этом эффективном средстве. Привлекает то, что капли совершенно безвредны, не вызывают аллергию, в состав входят только натуральные компоненты. Как пишут в статье, при применении этих капель не требуется менять свой привычный образ жизни и питания. Причем, результат заметен уже через месяц приема препарата. Кроме быстрого похудения, должна нормализоваться работа ЖКТ и улучшиться метаболизм. Цена на препарат вполне доступная по сравнению с другими "чудо-средствами". Может быть кто-то уже пробовал капли Personal Slim ? Поделитесь своим опытом, а то я пока не решаюсь купить.

Если внимательно просмотреть в интернете информацию о таких каплях, то помимо множества отрицательных отзывов можно найти целую тьму подобных средств: чудо-капли от геморроя, от фригидности, аллергии, паразитов и т.д. и т.п. И все они не требуют абсолютно никаких усилий. Покапал в стаканчик с водой в течение двух или трех недель и все, стал стройным. Вывод очевиден.

Вы правы, все очень просто получается, а так не бывает. Похудение - процесс серьезный и требующий усилий, просто так не получится, и капли - это развод для доверчивых девушек, которые надеются на чудо.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарья » 21 май 2018, 12:16

catalynx писал(а):
Фуксия писал(а):Ангажированные отзывы об это средстве, как всегда в таких случаях, - просто прекрасные)) Но наряду с ними можно прочесть и комментарии людей, которые в самом деле его попробовали. Очень ругаются.

Не думаю, что кому-то есть смысл просто так обосрать какое-то лекарство. Лично у меня есть знакомые, которые пользовались этими каплями - им совершенно не помогло. От этого я и отталкиваюсь.

Поддерживаю! Я тоже считаю, что просто так, никто не будет негативные отзывы оставлять. Раз пишут, значит, действительно, был негативный опыт. А на это средство их полно.
Я сама частенько отзывы пишу и негативные тоже писать приходится. Все это для того, чтобы предупредить и предостеречь людей от бесполезных и опасных покупок. Предупрежден, значит вооружен!

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение AnnaAlimova » 04 июн 2018, 20:22

Именно эти капли не пробовала, но из тех, что довелось, особо по эффективности выделить никакие не могу. Хотелось бы, конечно, и Personal Slim попробовать и скорей всего сделаю это. Только могу сразу сказать, что помимо их приема нужно еще придерживаться диеты и, чтоб не обвисала кожа и мышцы, делать физические упражнения. Я, когда начинаю все это делать, то в принципе и без капель неплохо получается, но не так быстро, как с ними. Диеты строго придерживаться не получается, потому что начинаются проблемы с пищеварением и обостряется гастрит. А на регулярные физические нагрузки у меня нет достаточно времени и режим особо не позволяет. Поэтому лишний вес со мной до сих пор.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 12 июн 2018, 12:15

Капли сомнительные и очень разрекламированные, не рекомендую присматриваться к этому варианту.

Анна Романова

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Анна Романова » 17 июн 2018, 22:25

Я придерживаюсь мнения тех девушек, которые отрицательно относятся к специальным средствам для похудения. Мало того, что это простая трата денег, так они могут ещё и навредить здоровью.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 22 июн 2018, 13:31

catalynx писал(а):Капли сомнительные и очень разрекламированные, не рекомендую присматриваться к этому варианту.

Тоже придерживаюсь мнения, что не стоит доверять подобным препаратам. Лучше выбрать здоровое питание.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 29 июн 2018, 11:10

AnnaAlimova писал(а):Именно эти капли не пробовала, но из тех, что довелось, особо по эффективности выделить никакие не могу. Хотелось бы, конечно, и Personal Slim попробовать и скорей всего сделаю это. Только могу сразу сказать, что помимо их приема нужно еще придерживаться диеты и, чтоб не обвисала кожа и мышцы, делать физические упражнения. Я, когда начинаю все это делать, то в принципе и без капель неплохо получается, но не так быстро, как с ними. Диеты строго придерживаться не получается, потому что начинаются проблемы с пищеварением и обостряется гастрит. А на регулярные физические нагрузки у меня нет достаточно времени и режим особо не позволяет. Поэтому лишний вес со мной до сих пор.

А зачем придерживаться диеты, которая вредна для ЖКТ и ведет к обострению гастрита? Если у вас это заболевание в хронической форме, вы наверняка знаете о диетическом столе № 1а - его и применяйте, прекрасно и безвредно похудеете, еще и без сомнительных капель))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей