Капли для быстрого похудения Personal Slim.

MaryZL
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:55
Благодарил (а): 1 раз

Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение MaryZL » 31 мар 2017, 21:23

Недавно на рынке появилось новое средство для быстрого похудения Personal Slim в виде капель. Я прочитала интересную информацию об этом эффективном средстве. Привлекает то, что капли совершенно безвредны, не вызывают аллергию, в состав входят только натуральные компоненты. Как пишут в статье, при применении этих капель не требуется менять свой привычный образ жизни и питания. Причем, результат заметен уже через месяц приема препарата. Кроме быстрого похудения, должна нормализоваться работа ЖКТ и улучшиться метаболизм. Цена на препарат вполне доступная по сравнению с другими "чудо-средствами". Может быть кто-то уже пробовал капли Personal Slim ? Поделитесь своим опытом, а то я пока не решаюсь купить.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 01 апр 2017, 16:32

Я конечно не знаю ничего именно об этом препарате, но у меня подруга пользовалась подобными - эффекта не было никакого, одно хорошо - вреда тоже не было никакого, это тоже немаловажный фактор. Не думаю, что столь хороши, как их рекламируют.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 05 апр 2017, 19:59

Ангажированные отзывы об это средстве, как всегда в таких случаях, - просто прекрасные)) Но наряду с ними можно прочесть и комментарии людей, которые в самом деле его попробовали. Очень ругаются.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение NataShik » 09 апр 2017, 17:43

Пробовала подобные капли, но с другим названием. В составе натуральные компоненты. Я за месяц применения абсолютно никакого эффекта не наблюдала, даже не могу сказать, что снизился аппетит. :x

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарья » 17 апр 2017, 11:22

У меня родственница в сфере продвижения этих чудо капель работает. Она мне по большому секрету рассказывала, что эти капли - развод, а положительные отзывы не настоящие (их пишут левые люди, за определенную сумму). Родственница знает о моей борьбе с лишним весом, поэтому решила меня не обманывать и предостеречь от бесполезной покупки. Вообще, все что продается только через интернет - это в основном развод. Вспомните рекламу и восторженные отзывы о нервущихся колготках, которые только через интернет можно было заказать. В итоге, это все обманом оказалось и девушек просто на деньги развели.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение MariNka » 24 апр 2017, 16:33

Да, натыкалась я недавно на рекламу этих капель... Якобы ты шлешь куда-то сведения о себе, и тебе по какой-то непонятной методике подбирают капли, которые подойдут персонально твоему организму. Настораживает это. Персональный препарат можно только на базе полного обследования организма порекомендовать, да и то гарантии нет, что побочек не будет. Мне кажется, капли эти - из одного крана все наливаются.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Оксана121 » 25 апр 2017, 16:26

Долго шла к своему уникальному рецепту похудения, совмещая различные диеты и занятия спортом. Но данный комплексный подход был не полноценным и показывал себя не с эффективной стороны, в плане похудения. Я поняла, что к этим занятиям необходимо ещё добавить принятие действенного средства для похудения. Ими как раз и стали данные капли. Могу сказать, что вместе с ними процесс похудения у меня пошел более интенсивно и меня порадовал.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 28 апр 2017, 23:00

Девочки, не верьте никаким позитивным отзывам об этих каплях! Они написаны людьми, которые их в глаза не видели!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарья » 30 апр 2017, 11:11

Фуксия писал(а):Девочки, не верьте никаким позитивным отзывам об этих каплях! Они написаны людьми, которые их в глаза не видели!

Полностью поддерживаю. Даже смешно читать эти хвалебные комментарии. А сообщение Екатерины (которая перед вами писала и даже ссылку вставила) явно рекламного характера. Интересно сколько ей за это заплатили? Я вообще больше ничего через интернет не заказываю. Надоело деньги на ветер выбрасывать. Один обман кругом. Особенно, что касается средств для похудения.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 01 май 2017, 12:07

Аромат рекламы очевиден. Поэтому я бы не стала верить отзыву. Конечно, при желании можно все пробовать на себе, но я бы не стала. Подумать только, как могут какие-то капли могут помочь похудеть. Как вообще такие препараты воздействуют на похудение? По-идеи они должны помогать без дополнительных методов. То есть есть мы не должны прекращать, а просто пить капли? А если могу нормально придерживаться диеты и заниматься спортом, то капли мне незачем покупать, так как похудеть получится и без них. В общем, сомнительный препарат. Лично на мой взгляд, кончено. Я бы не стала покупать, даже, чтобы попробовать


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей