Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарья » 22 июл 2017, 20:22

Alla10081978 писал(а):
Александра121 писал(а):Хорошие капли, на моем опыте средство показало себя с положительной стороны и дало толчок к интенсивному похудению.

Если можно, побольше конкретики. Сколько времени пили, каким образом они влияют на процесс похудения, сколько раз в день, с какими временными промежутками и т.д. Все остальное - вода.

Зайдите в профиль этой девушки и поймёте, что ничего она не пила. Пишет однотипные сообщения, только названия средств меняет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 10 окт 2017, 12:10

SaraFord писал(а):Очень притягательно звучит - капли именно для быстрого и эффективного похудения. На самом деле достаточно сложно найти подобный продукт. Да и вообще пожалуй нереально.
Стоит ли тратить деньги на такие препараты, мы решаем сами. Все-таки это не только потраченные деньги, но и ненужные надежды.
Лучше сразу оценить объективно ситуацию и начать худеть правильно.
Задуматься над тем, что едим, сколько двигаемся. Какова наша ежедневная активность. При таком анализе сразу видны слабые места, что нужно скорректировать.
Никакие таблетки поспособствовать здоровому похудению не смогут, вреда от них больше.

Вот и я о том же говорю всегда. Что дешёвые, эффективные, безопасные, да ещё и быстродействующие средства для похудения просто не существуют. Точнее существует одно надёжное, зашить рот и бегом в спорт зал. Правда этот метод не такой быстрый, как некоторым хочется. Но зато намного безопаснее многих таблеток, капель и прочих разрекламированных препаратов.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Helen » 15 окт 2017, 18:39

Alla10081978 писал(а):
Александра121 писал(а):Хорошие капли, на моем опыте средство показало себя с положительной стороны и дало толчок к интенсивному похудению.

Если можно, побольше конкретики. Сколько времени пили, каким образом они влияют на процесс похудения, сколько раз в день, с какими временными промежутками и т.д. Все остальное - вода.

Алла, неужели вы не обратили внимание, что эта мадам пишет такие отзывы про другие препараты? И одно средство ей помогает, другое нет.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 24 окт 2017, 18:48

Искренне не понимаю тех людей, которые используюсь для похудения всякие капли и таблетки. Неужели непонятно, что таким образом быстрого результата не достичь, а вот здоровью навредить можно. Всё, что нужно для грамотного похудения - правильные занятия спортом и правильные диеты, а не всякая сомнительная химия. Как вообще можно с помощью каких-то капель сбросить лишний вес?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 30 окт 2017, 17:32

Helen писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Александра121 писал(а):Хорошие капли, на моем опыте средство показало себя с положительной стороны и дало толчок к интенсивному похудению.

Если можно, побольше конкретики. Сколько времени пили, каким образом они влияют на процесс похудения, сколько раз в день, с какими временными промежутками и т.д. Все остальное - вода.

Алла, неужели вы не обратили внимание, что эта мадам пишет такие отзывы про другие препараты? И одно средство ей помогает, другое нет.

Если честно, я не особо обращаю на это внимание, я больше вчитываюсь в тексты. А кто их пишет, я не присматриваюсь. Ну что ж люди же должны как-то зарабатывать, вот и занимаются скрытой рекламой. Я не верю в быстрое похудения, потому что все методы, которые казались "легкими" я уже перепробовала давным давно, и знаю, насколько это тяжелый труд, причем ежедневный.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 05 ноя 2017, 16:27

Мне вот из чистого интереса хочется узнать, кто же повёлся на эти так называемые "капли для быстрого похудения". Я уверен, что таких людей довольно много, кто ищет легких путей сбросить лишний вес. Таким людям я обычно отвечаю, что легкие пути есть, но они обязательно нанесут определенный вред здоровью, так что выбирать уже тут только вам. Как я уже и говорил здесь на форуме, я предпочитаю чисто традиционные и безопасные методы похудения, которые не только позволят сбросить лишний вес, но и в целом укрепить здоровье, а вот эти всякие капли являются настоящим разводом для лохов, ух извините.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Ольга Конева » 19 ноя 2017, 16:24

catalynx писал(а):Мне вот из чистого интереса хочется узнать, кто же повёлся на эти так называемые "капли для быстрого похудения". Я уверен, что таких людей довольно много, кто ищет легких путей сбросить лишний вес. Таким людям я обычно отвечаю, что легкие пути есть, но они обязательно нанесут определенный вред здоровью, так что выбирать уже тут только вам. Как я уже и говорил здесь на форуме, я предпочитаю чисто традиционные и безопасные методы похудения, которые не только позволят сбросить лишний вес, но и в целом укрепить здоровье, а вот эти всякие капли являются настоящим разводом для лохов, ух извините.

Я как раз уверена, что никто не повелся на эти капли. Потому как верить в эти капли - это как верить в Деда Мороза.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 25 ноя 2017, 13:18

Ольга Конева писал(а):
catalynx писал(а):Мне вот из чистого интереса хочется узнать, кто же повёлся на эти так называемые "капли для быстрого похудения". Я уверен, что таких людей довольно много, кто ищет легких путей сбросить лишний вес. Таким людям я обычно отвечаю, что легкие пути есть, но они обязательно нанесут определенный вред здоровью, так что выбирать уже тут только вам. Как я уже и говорил здесь на форуме, я предпочитаю чисто традиционные и безопасные методы похудения, которые не только позволят сбросить лишний вес, но и в целом укрепить здоровье, а вот эти всякие капли являются настоящим разводом для лохов, ух извините.

Я как раз уверена, что никто не повелся на эти капли. Потому как верить в эти капли - это как верить в Деда Мороза.

Вы совершенно правы, только люди все равно верят в сказки, и пытаются с помощью всяких чудодейственных капелек похудеть. А если бы они еще и внимательно читали инструкции, то там обычно написано, что результат не стопроцентный, и что нужно приложить дополнительные усилия, в виде рационального питания и физических нагрузок, а это так, дополнительный активатор.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Оксана121 » 25 ноя 2017, 21:13

Я вот тоже, как и многие придерживаюсь правила, что не занадто, то можно пробовать. Так в специальных средствах для похудения, я перепробовала очень много различных препаратов. Пробовала и данные капли и, могу сказать, что они действительно дают возможность похудеть, но не настолько, чтобы меня это устроило.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 26 ноя 2017, 12:37

catalynx писал(а):Мне вот из чистого интереса хочется узнать, кто же повёлся на эти так называемые "капли для быстрого похудения". Я уверен, что таких людей довольно много, кто ищет легких путей сбросить лишний вес. Таким людям я обычно отвечаю, что легкие пути есть, но они обязательно нанесут определенный вред здоровью, так что выбирать уже тут только вам. Как я уже и говорил здесь на форуме, я предпочитаю чисто традиционные и безопасные методы похудения, которые не только позволят сбросить лишний вес, но и в целом укрепить здоровье, а вот эти всякие капли являются настоящим разводом для лохов, ух извините.

А что - обязательно надо искать тяжелые пути сбросить лишний вес?))) Вот уж это ужасное советское "наследие" - постоянная борьба с собой и преодоление себя, и в этом оно, настоящее счастье. Здоровые психически и эмоционально люди получают от жизни удовольствие, а вовсе не ищут новые способы помучиться, в отличие от профессиональных мазохистов, которым только дай пострадать.
"Развод для лохов" - это вовсе не капли, а дурацкие "диеты", вроде гречки с кефиром или "10 дней на кашах" (вот они наносят реальный вред здоровью), а также вечные поиски "ускорителей метаболизма" и очередного "имбиря с корицей для похудения"))) Кстати, вы ведь не станете утверждать, что те, кто ест "имбирь для похудения" или микрокристаллическую целлюлозу с той же целью, не ищет легкие пути? Тогда чем, по вашей логике, он отличается от потребителя капель?)) Он чем-то лучше, умнее, он почему-то не "лох"?
Капли и другие средства по бешеным ценам покупают не "лохи", а жертвы назойливой рекламы. Которой, кстати, очень много даже на этом форуме. Не стоит пытаться унизить этих людей, им можно посочувствовать, поскольку они пострадали из-за преступных действий мошенников, подпадающих под статьи УК РФ.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей