Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 30 июн 2018, 18:27

Фуксия писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Именно эти капли не пробовала, но из тех, что довелось, особо по эффективности выделить никакие не могу. Хотелось бы, конечно, и Personal Slim попробовать и скорей всего сделаю это. Только могу сразу сказать, что помимо их приема нужно еще придерживаться диеты и, чтоб не обвисала кожа и мышцы, делать физические упражнения. Я, когда начинаю все это делать, то в принципе и без капель неплохо получается, но не так быстро, как с ними. Диеты строго придерживаться не получается, потому что начинаются проблемы с пищеварением и обостряется гастрит. А на регулярные физические нагрузки у меня нет достаточно времени и режим особо не позволяет. Поэтому лишний вес со мной до сих пор.

А зачем придерживаться диеты, которая вредна для ЖКТ и ведет к обострению гастрита? Если у вас это заболевание в хронической форме, вы наверняка знаете о диетическом столе № 1а - его и применяйте, прекрасно и безвредно похудеете, еще и без сомнительных капель))

При гастритах диеты строго противопоказаны! Ну кроме специальной конечно. А голодать или придерживаться монодиеты нельзя. Это только усугубит состояние желудочно-кишечного тракта и даже может привести к язве. Тем более если заболевание в хронической форме, когда показано медикаментозное лечение. А вот физическая активность пойдёт на пользу и поможет похудеть без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 04 сен 2018, 18:42

При похудении нужно выбрать оптимальное для своего организма питание, которое не будет провоцировать нарушения здоровья. Принимать вспомогательные препараты не только неэффективно, но и небезопасно.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Ирина Головина » 07 ноя 2018, 12:01

NataShik писал(а):Пробовала подобные капли, но с другим названием. В составе натуральные компоненты. Я за месяц применения абсолютно никакого эффекта не наблюдала, даже не могу сказать, что снизился аппетит. :x

Да потому что все эти капли - развод. Это хорошо еще, что у вас никаких проблем со здоровьем после них не возникло.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 09 ноя 2018, 18:47

Ирина Головина писал(а):
NataShik писал(а):Пробовала подобные капли, но с другим названием. В составе натуральные компоненты. Я за месяц применения абсолютно никакого эффекта не наблюдала, даже не могу сказать, что снизился аппетит. :x

Да потому что все эти капли - развод. Это хорошо еще, что у вас никаких проблем со здоровьем после них не возникло.

Действительно, хорошо, что препарат хоть не вызвал никаких побочных эффектов. Я бывает встречаю на просторах инета информацию о подобных препаратах для похудения. Из интереса просматриваю их состав. Удивляет то, что самые обычные натуральные компоненты выставляют в таком свете, как-будто это самый эффективный ингредиент в мире, способствующий быстрой, безопасной потери веса. Например, экстракты цитрусовых, лимона, яблока, ягоды годжы и т.д. Хотя многие из нас употребляют эти продукты в своем ежедневном рационе и могут наблюдать, что любые здоровые продукты не обладают волшебными свойствами и не могут ускорить процесс похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 09 ноя 2018, 22:18

Так и хочется написать в ответ на рассказы о "чудо"-слимах: "Все еще пытаетесь похудеть, используя средства, заказанные через Интернет? Тогда я иду к вам"" И подпись - Здравый Смысл.))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей