Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Александра121 » 02 июн 2017, 18:38

Хорошие капли, на моем опыте средство показало себя с положительной стороны и дало толчок к интенсивному похудению.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 17 июн 2017, 11:05

Александра121 писал(а):Хорошие капли, на моем опыте средство показало себя с положительной стороны и дало толчок к интенсивному похудению.

Если можно, побольше конкретики. Сколько времени пили, каким образом они влияют на процесс похудения, сколько раз в день, с какими временными промежутками и т.д. Все остальное - вода.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Helen » 24 июн 2017, 14:21

Самое интересное, как бы скептически многие не относились к подобным средствам, нет-нет, да и найдется человечек, который задумается:"А вдруг именно мне поможет?" И покупает эту дребедень.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Astochka » 01 июл 2017, 11:16

Александра121 писал(а):Хорошие капли, на моем опыте средство показало себя с положительной стороны и дало толчок к интенсивному похудению.

А напишите, пожалуйста, состав этих капель. Хотелось бы сравнить составы: реально они разные?

inna81
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 19:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение inna81 » 08 июл 2017, 12:30

Я тоже много слышала об этих каплях. Покупать сама их не рискнула. Но вот моя подруга взяла. Я четко следила за ее похудением. Она кушала все, отказывать себе не отказывала. Наверное, поэтому ее фигура так и не изменилась. Лично я на себе пробовала другое средство. Обычный очищающий чай. Эффект был. Не сильно, конечно такай прямо, но был. Но надо учесть, то, что я еще и на диете сидела.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 08 июл 2017, 14:58

inna81 писал(а):Я тоже много слышала об этих каплях. Покупать сама их не рискнула. Но вот моя подруга взяла. Я четко следила за ее похудением. Она кушала все, отказывать себе не отказывала. Наверное, поэтому ее фигура так и не изменилась. Лично я на себе пробовала другое средство. Обычный очищающий чай. Эффект был. Не сильно, конечно такай прямо, но был. Но надо учесть, то, что я еще и на диете сидела.

Это ещё раз доказывает, что без правильного питания хорошего эффекта не возможно добиться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 08 июл 2017, 18:22

Дарина писал(а):
inna81 писал(а):Я тоже много слышала об этих каплях. Покупать сама их не рискнула. Но вот моя подруга взяла. Я четко следила за ее похудением. Она кушала все, отказывать себе не отказывала. Наверное, поэтому ее фигура так и не изменилась. Лично я на себе пробовала другое средство. Обычный очищающий чай. Эффект был. Не сильно, конечно такай прямо, но был. Но надо учесть, то, что я еще и на диете сидела.

Это ещё раз доказывает, что без правильного питания хорошего эффекта не возможно добиться.

Это вы точно подметили, но как людям объяснить, что это всего лишь вспомогательное средство? Все хотят похудеть буквально за неделю на 20 кг, не прилагая при этом никаких усилий. Я не могу сказать, точно об их действии, но даже если они и предполагают ускорение метаболизма, то вероятней всего это свойство сильно преувеличено производителями, а на это почему-то покупаются.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Оксана121 » 13 июл 2017, 20:18

Начну с пред истории моего процесса похудения. Начала я, как и многие из нас, с придерживания на строжайших диетах, которые я нашла в интернете и записи в тренажерный зал, где на различных тренажерах старалась делать уклон на упражнения, которые направлены на сбрасывание лишних килограмм. Такой комплексный подход дал определенные результаты, но они были настолько малы, что меня естественно такая тенденция не устраивала. После этого я поняла, что необходимо попробовать использовать специальные средства, некоторые из которых не дали также результат пока я не попробовала данные капли, которые действительно показали хороших результат при похудении.

miss.you
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 22:28

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение miss.you » 17 июл 2017, 22:32

Удивительно, что все положительные отзывы не сопровождаются никакой конкретикой)) Это кажется очень странным! Моё мнение, так подобные капли это обычный рекламный трюк. Люди в нашей стране доверчивые и любят быстрый результат, на этом и строятся все продажи) Уверена, что вреда от препарата нет, но и пользы тоже. :D

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 19 июл 2017, 17:34

Очень притягательно звучит - капли именно для быстрого и эффективного похудения. На самом деле достаточно сложно найти подобный продукт. Да и вообще пожалуй нереально.
Стоит ли тратить деньги на такие препараты, мы решаем сами. Все-таки это не только потраченные деньги, но и ненужные надежды.
Лучше сразу оценить объективно ситуацию и начать худеть правильно.
Задуматься над тем, что едим, сколько двигаемся. Какова наша ежедневная активность. При таком анализе сразу видны слабые места, что нужно скорректировать.
Никакие таблетки поспособствовать здоровому похудению не смогут, вреда от них больше.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей