Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение MariNka » 18 май 2017, 21:03

Ольга Конева писал(а): Да, я заметила, что некоторые форумчанки(и те, чьи имена Вы назвали и еще несколько человек) активно худеют без проблем, и помогает им... совершенно разные средства, которые выделены голубой ссылкой(которые я никогда даже не открываю и не знаю чтО там за средство). Но Вы же понимаете, что на форумах общаются не только люди, которые честно и открыто пишут о своих способах - я вот ставлю на себе эксперименты и делюсь этим - или рассказываю что те способы или средства, что у нас обсуждаются во многих ветках уже мной испробованы и какой результат лично мне они принесли. Но речь не обо мне. Как Вы верно заметили - мы месяцами тут общаемся. И когда приходит новичок и после пары-тройки постов начинает что-то рекламировать - то(говорю только за себя) я вправе это или не читать или в это не верить. Но форум не закрытый, нет ограничений для любых участников. Я против любых ограничений, только если они не нарушают правила форума. Ведь есть отзывы в инете на КАЖДОЕ средство. Много сайтов-отзовиков, где реально люди пишут правду о том или ином средстве. И даже пройдя по ссылке Александры 121 - человек разумный не бросится покупать сразу. Так что - мы с Вами на одной волне, поверьте, не все так страшно. ;) :D


Я лично, когда вижу сообщение со ссылкой, подсвеченной голубым цветом, сразу его пропускаю. Вероятность, что обычная реклама - процентов девяносто... Если бы мне, например, помог какой-то препарат - хоть для похудения, хоть от болезни - я бы могла его название написать. А чтобы ссылку вставлять - такого в голову не пришло бы. Я же его не продаю, зачем ссылка?? :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Ольга Конева » 18 май 2017, 23:02

MariNka писал(а):
Ольга Конева писал(а): Да, я заметила, что некоторые форумчанки(и те, чьи имена Вы назвали и еще несколько человек) активно худеют без проблем, и помогает им... совершенно разные средства, которые выделены голубой ссылкой(которые я никогда даже не открываю и не знаю чтО там за средство). Но Вы же понимаете, что на форумах общаются не только люди, которые честно и открыто пишут о своих способах - я вот ставлю на себе эксперименты и делюсь этим - или рассказываю что те способы или средства, что у нас обсуждаются во многих ветках уже мной испробованы и какой результат лично мне они принесли. Но речь не обо мне. Как Вы верно заметили - мы месяцами тут общаемся. И когда приходит новичок и после пары-тройки постов начинает что-то рекламировать - то(говорю только за себя) я вправе это или не читать или в это не верить. Но форум не закрытый, нет ограничений для любых участников. Я против любых ограничений, только если они не нарушают правила форума. Ведь есть отзывы в инете на КАЖДОЕ средство. Много сайтов-отзовиков, где реально люди пишут правду о том или ином средстве. И даже пройдя по ссылке Александры 121 - человек разумный не бросится покупать сразу. Так что - мы с Вами на одной волне, поверьте, не все так страшно. ;) :D


Я лично, когда вижу сообщение со ссылкой, подсвеченной голубым цветом, сразу его пропускаю. Вероятность, что обычная реклама - процентов девяносто... Если бы мне, например, помог какой-то препарат - хоть для похудения, хоть от болезни - я бы могла его название написать. А чтобы ссылку вставлять - такого в голову не пришло бы. Я же его не продаю, зачем ссылка?? :)

Маринка, Вы правы - если какое-то средство не реклама - то его название можно просто употребить в посте. Вот я пью чай Супер-слим, я его не рекламирую, уже сто раз писала тут, что он вообще не эффективен, но на завтрак, как заменитель кофе и чая - мне подходит. Так же у нас на форуме очень много тем с разными средствами - и из интернета и из аптеки и народные способы - просто вводится название новой темы, как старт-топик, и народ обсуждает - помогает ли или нет, полезен или безвреден ли? И не надо никаких ссылок, никуда заходить. Но повторюсь - это форум личный, если администратор пропускает эти ссылки - то хозяин барин. Я точно не буду лезть с советами прекратить рекламу. Просто реклама будет проходить мимо меня и все. Ни она мне не мешает ни я ей. :D

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 19 май 2017, 11:04

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Фуксия, я совершенно с Вами согласна вот в какой части Вашего текста. Да, я заметила, что некоторые форумчанки(и те, чьи имена Вы назвали и еще несколько человек) активно худеют без проблем, и помогает им... совершенно разные средства, которые выделены голубой ссылкой(которые я никогда даже не открываю и не знаю чтО там за средство). Но Вы же понимаете, что на форумах общаются не только люди, которые честно и открыто пишут о своих способах - я вот ставлю на себе эксперименты и делюсь этим - или рассказываю что те способы или средства, что у нас обсуждаются во многих ветках уже мной испробованы и какой результат лично мне они принесли. Но речь не обо мне. Как Вы верно заметили - мы месяцами тут общаемся. И когда приходит новичок и после пары-тройки постов начинает что-то рекламировать - то(говорю только за себя) я вправе это или не читать или в это не верить. Но форум не закрытый, нет ограничений для любых участников. Я против любых ограничений, только если они не нарушают правила форума. Ведь есть отзывы в инете на КАЖДОЕ средство. Много сайтов-отзовиков, где реально люди пишут правду о том или ином средстве. И даже пройдя по ссылке Александры 121 - человек разумный не бросится покупать сразу. Так что - мы с Вами на одной волне, поверьте, не все так страшно. ;) :D

Ладно, уговорили, Ольга))) На одной волне - так на одной! Кстати, там постом выше у коллеги "Оксана121" очередное не раздвоение даже, а, наверное, раздесятирение, личности - она уже забыла, что ей капли помогли, и утверждает, что все средства для похудения - фигня))) С чем ее и поздравляю!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 21 май 2017, 18:37

Грамотный в деле похудения не поведется, а остальных тут уже тысячу раз предупредили о последствиях!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 23 май 2017, 11:02

Ариадна писал(а):
Дарья писал(а):
Оксана121 писал(а):Долго шла к своему уникальному рецепту похудения, совмещая различные диеты и занятия спортом. Но данный комплексный подход был не полноценным и показывал себя не с эффективной стороны, в плане похудения. Я поняла, что к этим занятиям необходимо ещё добавить принятие действенного средства для похудения. Ими как раз и стали данные капли. Могу сказать, что вместе с ними процесс похудения у меня пошел более интенсивно и меня порадовал.

Девушка, вам не надоело врать? Читаю ваши комментарии и просто диву даюсь. Вы постоянно врете и сами себе противоречите. Я вчера точно такой же комментарий читала. Правда, в другой теме. Там вы тоже самое писали, только название препарата поменяли. Девушки, зайдите в профиль этой дамы и почитайте ее комментарии. Там же сплошная реклама! Причем, девушка сама себе противоречит. В одной теме она пишет, что ей какой то медицинский центр похудеть помог. В другой теме она уже пишет, что с помощью сабельника болотного похудела. А здесь уже капли рекламирует. В общем, пишет одно и тоже, только название препарата меняет.

Это, конечно, подозрительно, но желания заходить в профиль и что-то там отслеживать лично у меня нет, каждый должен думать своей головой. Да, действительно, в интернете продается куча бесполезного хлама, к коему можно отнести и большинство так называемых средств для похудения. Относится ли к ним Personal Slim или нет, не могу сказать, ибо не пользовалась.

Вы правы, у каждого есть голова на плечах, играть в детективов тоже не по мне. И пора бы уже смириться, что реклама прочно вошла во все сферы нашей жизни, главное быть начеку и не поддаваться соблазну попробовать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 23 май 2017, 14:15

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):
Дарья писал(а):Девушка, вам не надоело врать? Читаю ваши комментарии и просто диву даюсь. Вы постоянно врете и сами себе противоречите. Я вчера точно такой же комментарий читала. Правда, в другой теме. Там вы тоже самое писали, только название препарата поменяли. Девушки, зайдите в профиль этой дамы и почитайте ее комментарии. Там же сплошная реклама! Причем, девушка сама себе противоречит. В одной теме она пишет, что ей какой то медицинский центр похудеть помог. В другой теме она уже пишет, что с помощью сабельника болотного похудела. А здесь уже капли рекламирует. В общем, пишет одно и тоже, только название препарата меняет.

Это, конечно, подозрительно, но желания заходить в профиль и что-то там отслеживать лично у меня нет, каждый должен думать своей головой. Да, действительно, в интернете продается куча бесполезного хлама, к коему можно отнести и большинство так называемых средств для похудения. Относится ли к ним Personal Slim или нет, не могу сказать, ибо не пользовалась.

Вы правы, у каждого есть голова на плечах, играть в детективов тоже не по мне. И пора бы уже смириться, что реклама прочно вошла во все сферы нашей жизни, главное быть начеку и не поддаваться соблазну попробовать.

Про рекламу это Вы точно подметили. Но у каждого человека есть своя голова и пусть ею и думает. Хотите верить в чудо, да пожалуйста. Наверное пока не проверишь лично, не успокоишься.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение milka » 27 май 2017, 20:01

А мне вот странно, почему у людей такое мнение, что если какой - то препарат одному помог похудеть на 10 килограмм в месяц, то и другого непременно должен быть такой же результат. У нас же у всех разные организмы! И они по разному реагируют на различные препараты.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение MariNka » 27 май 2017, 21:04

milka писал(а):А мне вот странно, почему у людей такое мнение, что если какой - то препарат одному помог похудеть на 10 килограмм в месяц, то и другого непременно должен быть такой же результат. У нас же у всех разные организмы! И они по разному реагируют на различные препараты.


Это называется социальным одобрением. :) Почему мы все пользуемся рекламируемой косметикой? Потому что видим, что кто-то другой - девушка из рекламы или какая-нибудь известная личность - с помощью этой косметики стала красоткой. Вроде как если кто-то на себе проверил - то и нам уже не страшно, можно пользоваться. На этом вся индустрия отзывов построена.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 31 май 2017, 14:26

Использование капель не сможет дать хорошие результаты. Сомнительно, что подобные продукты реально помогают сбросить лишний вес и привести фигуру в порядок. Конечно, единственный способ сбросить лишнее это взять себя в руки, перестать много есть, начать заниматься споротом и вести в целом активный образ жизни. Питание пересмотреть насовсем, так как временные диеты дают временный результат.

Arishaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:07

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Arishaa » 01 июн 2017, 17:00

Хаха, да разводилово чистой воды же) Если так рьяно рекламируют, то 100 процентно. Я вообще научилась подсознательно ограждать себя от рекламного контента. Верю только отзывам с фотографиями, причем не профессиональными. На сайте айрекомменд, например, там в основном только правду пишут. Ни капли, ни мази, ни прочие "чудодейственные" препараты не помогут похудеть, и это факт.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей