Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 03 фев 2018, 15:32

Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 03 фев 2018, 17:41

SaraFord писал(а):Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Конечно, покупают. Ведь их очень активно рекламируют, я бы даже сказала - агрессивно, как и другие "чудо-средства" для похудения. Вы, наверное, тоже видели в Интернете рекламные статьи с отзывами "экспертов" - народ верит и покупает.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 10 фев 2018, 14:14

NataShik писал(а):Пробовала подобные капли, но с другим названием. В составе натуральные компоненты. Я за месяц применения абсолютно никакого эффекта не наблюдала, даже не могу сказать, что снизился аппетит. :x

Потому что все эти капли развод, вот вам ничего и не помогало. Могу даже поспорить, так что капли состоят из простой воды.
Многие жертвы мощной рекламы таких капель потом жалуются на то, что им они не помогают, а потом выкидывают огромные деньги на другие капли, которые также оказываются бесполезной водой.
Я вообще не понимаю, как такое огромное количество людей клюёт на это удочку, что какие-то магические капли способны чудесным образом избавить от лишних килограммов.
Диета, спорт - вот, что в наше время, да и не только в наше, нужно для здорового и стройного тела, а не сомнительные препараты для похудения.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 12 фев 2018, 15:14

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Конечно, покупают. Ведь их очень активно рекламируют, я бы даже сказала - агрессивно, как и другие "чудо-средства" для похудения. Вы, наверное, тоже видели в Интернете рекламные статьи с отзывами "экспертов" - народ верит и покупает.

Как можно вообще верить тому, что активно рекламируют в интернете? Я сразу для себя вычеркиваю из списка этот чудо-препарат, потому что он явно раскрученный и только!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Anastasya » 15 фев 2018, 15:33

SaraFord писал(а):Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Вы даже не представляете, как много людей ведется на обещание похудеть "без усилий", к сожалению. Выкладывают свои кровные за биодобавки и жиросжигатели, но худеют только их кошельки.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 18 фев 2018, 18:55

Фуксия писал(а):Девочки, не верьте никаким позитивным отзывам об этих каплях! Они написаны людьми, которые их в глаза не видели!

Реклама в наше время творит чудеса, поскольку наивные люди покупают подобные капли, и еще толком из не опробовав рекомендуют знакомым. Именно так и распространяются такие капли, которые ничего полезного действительно не делают.
Я уже давно и много тут пишу на эту тему, поскольку всё больше людей вижу, которые сталкиваются с выбором - брать или не брать такие капли.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 20 фев 2018, 14:19

catalynx писал(а):
Фуксия писал(а):Девочки, не верьте никаким позитивным отзывам об этих каплях! Они написаны людьми, которые их в глаза не видели!

Реклама в наше время творит чудеса, поскольку наивные люди покупают подобные капли, и еще толком из не опробовав рекомендуют знакомым. Именно так и распространяются такие капли, которые ничего полезного действительно не делают.
Я уже давно и много тут пишу на эту тему, поскольку всё больше людей вижу, которые сталкиваются с выбором - брать или не брать такие капли.

Конечно не брать, скажу я! Не видела ещё ни одного человека, который бы похудеть без особых усилий и только благодаря таким препаратам.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Nata Li » 28 фев 2018, 15:44

Очередная реклама, со ссылочками, прям вот бери и твкай, смотри и покупай. Один из тысяч бесполезных волшебных препаратов. Может помочь похудеть только если купить ящик на все деньги и сидеть потом месяц до зарплаты с пустым холодильником.)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alla10081978 » 07 мар 2018, 17:52

Так может на то и рассчитано!))) Ваш холодильник будет пустовать целый месяц, вы при этом усиленно будете худеть, вот вам и эффект от капель. Тут все продумано. Отличная кстати идея, а потом можно списать на то, что это средство так помогло :D :D :D . Но я так не рискую, только традиционные методы - правильно и рациональное питание, и конечно спорт. Другого пути я не знаю, и не верю, что он есть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение MariNka » 13 мар 2018, 11:10

Alla10081978 писал(а):Так может на то и рассчитано!))) Ваш холодильник будет пустовать целый месяц, вы при этом усиленно будете худеть, вот вам и эффект от капель. Тут все продумано. Отличная кстати идея, а потом можно списать на то, что это средство так помогло :D :D :D . Но я так не рискую, только традиционные методы - правильно и рациональное питание, и конечно спорт. Другого пути я не знаю, и не верю, что он есть.


Ну да, только если в таком формате - все деньги потратить, чтоб ничего на продукты не осталось. :)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей