Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Ариадна » 12 дек 2017, 15:16

SaraFord писал(а):Очень притягательно звучит - капли именно для быстрого и эффективного похудения. На самом деле достаточно сложно найти подобный продукт. Да и вообще пожалуй нереально.
Стоит ли тратить деньги на такие препараты, мы решаем сами. Все-таки это не только потраченные деньги, но и ненужные надежды.
Лучше сразу оценить объективно ситуацию и начать худеть правильно.
Задуматься над тем, что едим, сколько двигаемся. Какова наша ежедневная активность. При таком анализе сразу видны слабые места, что нужно скорректировать.
Никакие таблетки поспособствовать здоровому похудению не смогут, вреда от них больше.

Да, к сожалению, чудо-таблеток пока не придумали, иначе все бы ходили стройные да красивые :-)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 12 дек 2017, 17:28

Ариадна писал(а):
SaraFord писал(а):Очень притягательно звучит - капли именно для быстрого и эффективного похудения. На самом деле достаточно сложно найти подобный продукт. Да и вообще пожалуй нереально.
Стоит ли тратить деньги на такие препараты, мы решаем сами. Все-таки это не только потраченные деньги, но и ненужные надежды.
Лучше сразу оценить объективно ситуацию и начать худеть правильно.
Задуматься над тем, что едим, сколько двигаемся. Какова наша ежедневная активность. При таком анализе сразу видны слабые места, что нужно скорректировать.
Никакие таблетки поспособствовать здоровому похудению не смогут, вреда от них больше.

Да, к сожалению, чудо-таблеток пока не придумали, иначе все бы ходили стройные да красивые :-)

Вы правы. Думаю нет такого препарата, который смог бы помочь похудеть и не проявлял побочных негативных воздействий на организм. вот подумайте сами, за счёт чего можно похудеть на одних только препаратах? Например, выведение лишней жидкости из организма или избавление от шлаков. Ну это действие будет эффективно максимум неделю, даже меньше. Потом препарат будет действовать на полезные запасы организма и терять их. А это уже вред! Второй метод, ускорение процессов метаболизма. Ну это же вторжение в обменные процессы организма, что может существенно навредить здоровью. Так что пока не пересмотрите питание, ни о каком полезном похудении речи идти не может.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Kerry_Chere » 13 дек 2017, 21:57

Alla10081978 писал(а):Я конечно не знаю ничего именно об этом препарате, но у меня подруга пользовалась подобными - эффекта не было никакого, одно хорошо - вреда тоже не было никакого, это тоже немаловажный фактор. Не думаю, что столь хороши, как их рекламируют.

Ну хоть вреда не было и то хорошо, можно сказать легко рублем отделалась, ведь все эти похуделческие препараты, которые рекламируют в интернете не имеют никакой сертификации,в лучшем случае просто пустышкой может оказаться. а ведь может быть и ядреный состав, который не пойми как будет влиять на организм, в частности на сердечно сосудистую систему человека!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Ариадна » 17 дек 2017, 18:25

Kerry_Chere писал(а):
Alla10081978 писал(а):Я конечно не знаю ничего именно об этом препарате, но у меня подруга пользовалась подобными - эффекта не было никакого, одно хорошо - вреда тоже не было никакого, это тоже немаловажный фактор. Не думаю, что столь хороши, как их рекламируют.

Ну хоть вреда не было и то хорошо, можно сказать легко рублем отделалась, ведь все эти похуделческие препараты, которые рекламируют в интернете не имеют никакой сертификации,в лучшем случае просто пустышкой может оказаться. а ведь может быть и ядреный состав, который не пойми как будет влиять на организм, в частности на сердечно сосудистую систему человека!

Да, уж лучше никакого результат, чем вред для здоровья. А вообще надо думать, прежде чем покупать.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение SaraFord » 01 янв 2018, 23:24

Не стоит верить, что подобные препараты смогут оказать существенное воздействие на потерю веса.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Рассудительная » 05 янв 2018, 11:07

Не понимаю, как можно похудеть от каких-то капель? Если, конечно, они не наркотические или не с личинками паразитов. Давно понятно, что все эти "слимы" для похудения в интернете не более чем развод. Если было бы иначе, то все уже давно стройными бегали. И главное, никаких мучений в виде диет, тренировок и т.д.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение catalynx » 13 янв 2018, 17:49

Крайне разрекламированное средство, которое не просто не приносит пользы организму, но и имеет некоторые вредные побочные эффекты. Так что я бы воздержался от применения этих волшебных капель для быстрого похудения, как и любых других подобных средств, а перейти на проверенные и подходящие диеты и активные занятия спортом. Возможно, спортом заниматься могут не все, но уж диету соблюдать можно. А такие капли разве что понижают аппетит и способствуют быстрому выводу из организма полезных веществ, а это крайне недопустимо. Так что лучше сто раз подумать над тем, стоит ли даже начинать принимать их.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Alinaa » 19 янв 2018, 16:28

Насчет этих капель ничего не могу сказать.Недавно открыла для себя другие :http://firefit-buy.ru/ .Пока не могу сказать,что эффект потрясающий,но небольшой сдвиг в весе есть и я уже хотя бы этому рада.Производитель обещает даже минус 30 кг с помощью этого средства,но у меня пока за пару недель 4 кг ушло.Посмотрим,к чему приведут мои дальнейшие эксперименты.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Фуксия » 19 янв 2018, 23:27

Alinaa писал(а):Насчет этих капель ничего не могу сказать.Недавно открыла для себя другие :http://firefit-buy.ru/ .Пока не могу сказать,что эффект потрясающий,но небольшой сдвиг в весе есть и я уже хотя бы этому рада.Производитель обещает даже минус 30 кг с помощью этого средства,но у меня пока за пару недель 4 кг ушло.Посмотрим,к чему приведут мои дальнейшие эксперименты.

Алина, а за счет чего ваши капли помогают похудеть? У вас существенно уменьшился аппетит или произошло еще что-то необычное? И еще хочу спросить - вы раньше какими-то способами пытались худеть?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 01 фев 2018, 15:26

Alinaa писал(а):Насчет этих капель ничего не могу сказать.Недавно открыла для себя другие :http://firefit-buy.ru/ .Пока не могу сказать,что эффект потрясающий,но небольшой сдвиг в весе есть и я уже хотя бы этому рада.Производитель обещает даже минус 30 кг с помощью этого средства,но у меня пока за пару недель 4 кг ушло.Посмотрим,к чему приведут мои дальнейшие эксперименты.

По-моему, это похоже на обычную рекламу препарата. Ну думаю, что подобные средства настолько эффективны, как их расписывают. Тем более вряд ли препарат способен уменьшить Ваш вес на 30 килограмм без дополнительных усилий( я имею ввиду диеты или спорта). Больше похоже на сказку. Ну или представьте какой стресс получите, если сразу сбросите 30 кг! В общем вывод мой таков, не верьте всему, что пишут производители.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей