Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Капли для быстрого похудения Personal Slim.

Сообщение Дарина » 01 фев 2018, 15:26

Alinaa писал(а):Насчет этих капель ничего не могу сказать.Недавно открыла для себя другие :http://firefit-buy.ru/ .Пока не могу сказать,что эффект потрясающий,но небольшой сдвиг в весе есть и я уже хотя бы этому рада.Производитель обещает даже минус 30 кг с помощью этого средства,но у меня пока за пару недель 4 кг ушло.Посмотрим,к чему приведут мои дальнейшие эксперименты.

По-моему, это похоже на обычную рекламу препарата. Ну думаю, что подобные средства настолько эффективны, как их расписывают. Тем более вряд ли препарат способен уменьшить Ваш вес на 30 килограмм без дополнительных усилий( я имею ввиду диеты или спорта). Больше похоже на сказку. Ну или представьте какой стресс получите, если сразу сбросите 30 кг! В общем вывод мой таков, не верьте всему, что пишут производители.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 03 фев 2018, 15:32

Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 03 фев 2018, 17:41

SaraFord писал(а):Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Конечно, покупают. Ведь их очень активно рекламируют, я бы даже сказала - агрессивно, как и другие "чудо-средства" для похудения. Вы, наверное, тоже видели в Интернете рекламные статьи с отзывами "экспертов" - народ верит и покупает.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 10 фев 2018, 14:14

NataShik писал(а):Пробовала подобные капли, но с другим названием. В составе натуральные компоненты. Я за месяц применения абсолютно никакого эффекта не наблюдала, даже не могу сказать, что снизился аппетит. :x

Потому что все эти капли развод, вот вам ничего и не помогало. Могу даже поспорить, так что капли состоят из простой воды.
Многие жертвы мощной рекламы таких капель потом жалуются на то, что им они не помогают, а потом выкидывают огромные деньги на другие капли, которые также оказываются бесполезной водой.
Я вообще не понимаю, как такое огромное количество людей клюёт на это удочку, что какие-то магические капли способны чудесным образом избавить от лишних килограммов.
Диета, спорт - вот, что в наше время, да и не только в наше, нужно для здорового и стройного тела, а не сомнительные препараты для похудения.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 12 фев 2018, 15:14

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Мне интересно, покупают ли такие препараты. Ведь их эффективность не доказана. Они часто содержат компоненты, которые не имеют никакого отношения к похудению. Просто на них много рекламы.

Конечно, покупают. Ведь их очень активно рекламируют, я бы даже сказала - агрессивно, как и другие "чудо-средства" для похудения. Вы, наверное, тоже видели в Интернете рекламные статьи с отзывами "экспертов" - народ верит и покупает.

Как можно вообще верить тому, что активно рекламируют в интернете? Я сразу для себя вычеркиваю из списка этот чудо-препарат, потому что он явно раскрученный и только!

Anastasya
Профи

Сообщение Anastasya » 15 фев 2018, 15:33

Вы даже не представляете, как много людей ведется на обещание похудеть "без усилий", к сожалению. Выкладывают свои кровные за биодобавки и жиросжигатели, но худеют только их кошельки.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 18 фев 2018, 18:55

Фуксия писал(а):Девочки, не верьте никаким позитивным отзывам об этих каплях! Они написаны людьми, которые их в глаза не видели!

Реклама в наше время творит чудеса, поскольку наивные люди покупают подобные капли, и еще толком из не опробовав рекомендуют знакомым. Именно так и распространяются такие капли, которые ничего полезного действительно не делают.
Я уже давно и много тут пишу на эту тему, поскольку всё больше людей вижу, которые сталкиваются с выбором - брать или не брать такие капли.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 20 фев 2018, 14:19

catalynx писал(а):
Фуксия писал(а):Девочки, не верьте никаким позитивным отзывам об этих каплях! Они написаны людьми, которые их в глаза не видели!

Реклама в наше время творит чудеса, поскольку наивные люди покупают подобные капли, и еще толком из не опробовав рекомендуют знакомым. Именно так и распространяются такие капли, которые ничего полезного действительно не делают.
Я уже давно и много тут пишу на эту тему, поскольку всё больше людей вижу, которые сталкиваются с выбором - брать или не брать такие капли.

Конечно не брать, скажу я! Не видела ещё ни одного человека, который бы похудеть без особых усилий и только благодаря таким препаратам.

Nata Li
Профи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Nata Li » 28 фев 2018, 15:44

Очередная реклама, со ссылочками, прям вот бери и твкай, смотри и покупай. Один из тысяч бесполезных волшебных препаратов. Может помочь похудеть только если купить ящик на все деньги и сидеть потом месяц до зарплаты с пустым холодильником.)

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 07 мар 2018, 17:52

Так может на то и рассчитано!))) Ваш холодильник будет пустовать целый месяц, вы при этом усиленно будете худеть, вот вам и эффект от капель. Тут все продумано. Отличная кстати идея, а потом можно списать на то, что это средство так помогло :D :D :D . Но я так не рискую, только традиционные методы - правильно и рациональное питание, и конечно спорт. Другого пути я не знаю, и не верю, что он есть.

Вернуться в «Новинки для похудения»