Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Оксана121 » 21 апр 2017, 12:13

Липоксин — современная и уникальная биологически активная добавка, помогающая быстро нормализовать вес.

На самом деле, я после долгих поисков подходящего мне средства для похудения, могу с уверенностью сказать, что самым эффективным и действенным является средство для похудения Липоксин, который показал себя в моих глазах с наилучшей стороны и помог мне избавиться от злосчастных лишних килограммов, с которыми я боролась уже очень давно. Эффект от средства я получила после месяца его применения, считаю результат в минус 5 кг, довольно хорошим относительно моих целей.

Конечно, перед тем, как начать прием данного препарата, я подробно изучила все его свойства, чтобы не навредить здоровью.

Итак, липоксин помогает нормализовать вес за счет того, что он:

:arrow: ускоряет метаболизм,
:arrow: расщепляет жировой слой под кожей,
:arrow: улучшает функционирование ЖКТ,
:arrow: повышает работоспособность, как умственную, так и физическую.

Липоксин особенно показан:

:arrow: тем людям, кому противопоказаны жесткие диеты (например, больным сахарным диабетом и женщинам в послеродовом периоде) и интенсивные тренировки (людям после операций или после травм);

:arrow: да и вообще всем, кто хочет помочь себе быстро и безопасно похудеть.

Перед тем, как купить препарат, я изучила отзывы о нем. Большинство реальных покупателей писали, что Липоксин уменьшил аппетит, который у некоторых людей был просто неукротимым до начала его приема, а также дал заряд энергии и действительно помог снизить вес. При этом никто не описывал каких-либо значимых побочных эффектов. Лишь одна девица писала, что у нее испортился аппетит, и почему-то она считала, что это плохо - я же считаю, что снижение аппетита - это, наоборот, один их положительных эффектов липоксина!

Состав средства для похудения Липоксин - инновационный и уникальный:

1) Микроцеллюлоза очищает организм от токсинов и шлаков, препятствует запорам. Кроме этого, микроцеллюлоза замедляет усвоения простых углеводов из сладкого и мучного, а ведь как раз именно простые углеводы откладываются в подкожную жировую клетчатку.

2) Синефрин — растительный алкалоид, он в большом количестве содержится в плодах дикого апельсина (сами эти апельсины закупать и есть я не рекомендую, поскольку они ужасно горькие, я как-то купила их во время поездки в Африку и очень пожалела, пришлось выбросить). Его добывают из шкурки апельсинов и лимонов. Синефрин ускоряет обмен веществ за счет активации симпатоадреналовой системы, и за счет этого помогает быстро худеть, ощущая, при этом, прилив сил, и не страдая от голода (аппетит тоже уменьшится). При этом, молекулы синефрина связываются с рецепторами липоцитов (жировых клеток), в результате при физических нагрузках мы сжигаем больше калорий. Этот алкалоид настолько безопасен для здоровья, что даже используется в спортивном питании.

3) Экстракт коры ивы содержит большое количество салицина, обладающего противовоспалительным эффектом, что способствует замедлению старения и отложения атеросклеротических бляшек (как известно в последние десятилетия, в основе патогенеза атеросклероза, инсультов и инфарктов лежит иммунное воспаление).

4) Кофеин в рекламе не нуждается, все знают, как утренняя чашка кофе увеличивает трудоспособность, улучшает настроение и снижает выработку гормона кортизола, способствующего отложению жира на лице и на животе. А с учетом того, что в состав липоксина входит не только кофеин, но и синефрин, то похудение происходит заметно быстрее.

5) Кайенский перец обладает сходными эффектами с синефрином, он ускоряет метаболизм, очищает кровь от избытка холестерина, повышает работоспособность, снижая, при этом, аппетит.

6) Йохимбин поднимает настроение и тонизирует организм, способствует очищению кишечника.

Таким образом, составе Липоксина содержится, наверно, максимальное из всех подобных препаратов число натуральных безвредных компонентов, которые усиливают эффект друг друга. Именно поэтому он мне реально помог.

Но вот кому я не советую прием этого препарата, так это беременным - моя подруга принимала его во время беременности, поскольку врачи ей ставили патологическую прибавку массы тела, похудеть Липоксин ей помог, но вот ребенок родился с ужасной гиперактивностью, все время орал и что-то требовал, так что подруге пришлось его даже бабушке на воспитание отдать, чтобы не мешал жить :lol:

Кроме этого, препарат обладает выраженным тонизирующим эффектом, поэтому его нельзя гипертоникам, он может повысить у них давление. А вот людям с нормальным давлением Липоксин уж точно не повредит!

Производителем рекомендована следующая схема приема Липоксина.

:arrow: При наличие физической активности - 1 капсула во время еды в первой половине дня (препарат обладает стимулирующим действием, так что на ночь его пить не рекомендую - на мне испробовано, будет бессонница).

:arrow: При сидячем образе жизни - капсула 2 раза в день за 2 часа до приема пищи — без физической активности.

Я пропила месячный курс - итого, минус 5 кг, планирую продлить курс до 3-х месяцев!

2017-07-24_141933.jpg
2017-07-24_141933.jpg (142.64 КБ) 3200 просмотров

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Александра121 » 23 апр 2017, 11:16

Пробовала Липоксин мне как-то он не подошел. Из средств, которые действительно показали хороший эффект и результат, могу выделить, шипучие таблетки для похудения Эко Слим, которому посвящен отдельный раздел нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=12822&hilit=эко+слим. После долгих поисков, очень рада, что нашла данные таблетки, потому как при помощи их мне удалось за месяц похудеть на 6 кг, что считаю очень хорошим результатом. На достигнутом не останавливаюсь, продолжаю пить и худеть.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение maee10 » 29 апр 2017, 18:49

Девчонки не сочтите за грубость, но я хочу сказать так. Всегда думайте своей головой не слушайте рекламу не случайте, каких-то непонятных людей. Все эти средства они не помогают худеть. Некоторые из них вообще могут навредить организму. Иногда производители пишут один состав на упаковке, а на самом деле там он совершенно другой. Так что мой совет всем не видитесь, на рекламу.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 30 апр 2017, 15:09

Я так понимаю, что препарат липоксин обещает сжечь жировые отложения, помочь похудеть и стать стройной и красивой? Это обещание дают все производители жиросжигающих препаратов. Как ни странно, многие девчонки верят в такое обещание и покупают, чтобы проверить препарат на себе. Чаще всего их ждет только разочарование, но бывают случае жестких побочных эффектов. Поэтому стоит несколько раз подумать и проанализировать состав препарата, чтобы понять, что этот препарат обман. Он не сможет помочь сжечь лишние кг. Поэтому в лучшем случае, вы просто потратите свои честно заработанные деньги.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 30 апр 2017, 16:13

maee10 писал(а):Девчонки не сочтите за грубость, но я хочу сказать так. Всегда думайте своей головой не слушайте рекламу не случайте, каких-то непонятных людей. Все эти средства они не помогают худеть. Некоторые из них вообще могут навредить организму. Иногда производители пишут один состав на упаковке, а на самом деле там он совершенно другой. Так что мой совет всем не видитесь, на рекламу.

Да, поддерживаю - не ведитесь на рекламу, которой пестрит Интернет, и на сообщения коллег по форуму о том, что они якобы это пробовали.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение MariNka » 30 апр 2017, 17:17

Ну-ну. Еще одно чудо-средство, еще одна панацея, активно рекламируемая. Девочки, если вы еще не успели воспитать в себе иммунитет к рекламе и привить здоровый скептицизм относительно слишком уж заманчивых обещаний, мой совет: поспрашивайте знакомых. Причем не сетевых, а реальных людей, кого лично знаете. Если хоть одного найдете, кому помогло - смело вперед.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 30 апр 2017, 20:34

Фуксия писал(а):
maee10 писал(а):Девчонки не сочтите за грубость, но я хочу сказать так. Всегда думайте своей головой не слушайте рекламу не случайте, каких-то непонятных людей. Все эти средства они не помогают худеть. Некоторые из них вообще могут навредить организму. Иногда производители пишут один состав на упаковке, а на самом деле там он совершенно другой. Так что мой совет всем не видитесь, на рекламу.

Да, поддерживаю - не ведитесь на рекламу, которой пестрит Интернет, и на сообщения коллег по форуму о том, что они якобы это пробовали.

Все мы знаем, что реклама это двигатель торговли. Так что чем больше рекламируют препарат, тем больше он имеет спрос. И это очевидно! Но я наоборот настороженно отношусь к препаратам, которые чрезмерно рекламируют и склонна им не доверять. На счёт Липоксина я точно сказать не могу, потому что сама его не пробовала. Но отзывы видела неоднозначные, даже больше в сторону негатива. Сама пробовать препарат не намерена, да и не рекомендую другим. Я больше склонна верить в волшебное действие спорта и правильного питания. От этого эффект точно будет, при чём продолжительный и точно положительный. А сомнительные препараты для меня под запретом.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 май 2017, 19:49

Оксана121 писал(а):На самом деле, я после долгих поисков подходящего мне средства для похудения, могу с уверенностью сказать, что самым эффективным и действенным является средство Липоксин, который показал себя в моих глазах с наилучшей стороны и помог мне избавиться от злосчастных лишних килограммов, с которыми я боролась уже очень давно. Эффект от средства я получила после месяца его применения, считаю результат в минус 5 кг., довольно хорош.

Не сочтите за грубость, а можно ваше фото до и после, и фото этого средства у вас в руках. Ну атеист я насчет таких средств! :D

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 03 май 2017, 12:12

Alla10081978 писал(а):Не сочтите за грубость, а можно ваше фото до и после, и фото этого средства у вас в руках. Ну атеист я насчет таких средств! :D

Алла, так вы же не знакомы лично с Оксаной121))) Если даже она тут выставит какие-нибудь фото, вы не будете знать, чьи они. Могу предложить вам другой способ, простой и надежный: заходите в "сообщения" этого пользователя и читаете. Вы (и все желающие) увидите, что девушке Оксане помог не только Липоксин, но и Экослим, и кое-что еще))))) Причем, что характерно, - одновременно!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ариадна » 03 май 2017, 17:38

maee10 писал(а):Девчонки не сочтите за грубость, но я хочу сказать так. Всегда думайте своей головой не слушайте рекламу не случайте, каких-то непонятных людей. Все эти средства они не помогают худеть. Некоторые из них вообще могут навредить организму. Иногда производители пишут один состав на упаковке, а на самом деле там он совершенно другой. Так что мой совет всем не видитесь, на рекламу.

Естественно, далеко не всем отзывам и рекламе на просторах интернета можно доверять, это я давно для себя уяснила. Покупать или не покупать, верить или нет - личное дело каждого, я не буду никому ничего навязывать или доказывать. Что касается средства "Липоксин", опыта применения у меня нет, поэтому не могу сказать, настолько ли оно эффективно, как обещают.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей