Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 04 май 2017, 16:30

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Не сочтите за грубость, а можно ваше фото до и после, и фото этого средства у вас в руках. Ну атеист я насчет таких средств! :D

Алла, так вы же не знакомы лично с Оксаной121))) Если даже она тут выставит какие-нибудь фото, вы не будете знать, чьи они. Могу предложить вам другой способ, простой и надежный: заходите в "сообщения" этого пользователя и читаете. Вы (и все желающие) увидите, что девушке Оксане помог не только Липоксин, но и Экослим, и кое-что еще))))) Причем, что характерно, - одновременно!

Я бы тоже посмотрела на фотографии. Хотя доля правды в этом есть, но только какой смысл девушке выставлять чужие фотографии красивого тела? Или это тайный человек, который продвигает препарат в массы?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 05 май 2017, 11:03

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Не сочтите за грубость, а можно ваше фото до и после, и фото этого средства у вас в руках. Ну атеист я насчет таких средств! :D

Алла, так вы же не знакомы лично с Оксаной121))) Если даже она тут выставит какие-нибудь фото, вы не будете знать, чьи они. Могу предложить вам другой способ, простой и надежный: заходите в "сообщения" этого пользователя и читаете. Вы (и все желающие) увидите, что девушке Оксане помог не только Липоксин, но и Экослим, и кое-что еще))))) Причем, что характерно, - одновременно!

Вы очень наблюдательны. Действительно, ей помогают сразу несколько препаратов. Кончено, без рекламы сейчас никуда не денешься. Она реально повсюду. Поэтому стоит с осторожностью относится к таким препаратам. Хороший препарат и рекламировать не нужно. В целом, не верю, что похудеть может что-то помочь, кроме ПП и активности. Больше движения - меньше жира!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 05 май 2017, 20:04

А ведь самое интересное, девочки, что люди на это все равно ведутся. Заметьте, выпускают таких средств все больше и больше, чуть ли не каждый месяц новое чудо-средство. Значит все таки это выгодно, раз фармацевтические компании так стараются. На нас делают деньги, а мы все равно продолжаем верить! Странные народ мы, женщины, готовы поверить во что угодно, кроме правды.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 07 май 2017, 11:08

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Не сочтите за грубость, а можно ваше фото до и после, и фото этого средства у вас в руках. Ну атеист я насчет таких средств! :D

Алла, так вы же не знакомы лично с Оксаной121))) Если даже она тут выставит какие-нибудь фото, вы не будете знать, чьи они. Могу предложить вам другой способ, простой и надежный: заходите в "сообщения" этого пользователя и читаете. Вы (и все желающие) увидите, что девушке Оксане помог не только Липоксин, но и Экослим, и кое-что еще))))) Причем, что характерно, - одновременно!

Я бы тоже посмотрела на фотографии. Хотя доля правды в этом есть, но только какой смысл девушке выставлять чужие фотографии красивого тела? Или это тайный человек, который продвигает препарат в массы?

Девушке, которая хочет похвастаться СВОИМИ успехами в похудении, естественно, есть смысл разместить СВОИ фотографии "до" и "после". И тому немало примеров на разных женских форумах. А у девушки, которая за 10-20 рублей, полученные за лживый отзыв, помогает мошенникам продвигать тот хлам, который они выпускают под видом препарата для похудения, таких фото - своих - просто нет. Потому что она эти препараты - липоксин, экослим и прочие - никогда живьем не видела, не то что не принимала, и покупать не собирается. Она лгунья - это да. Но не дурочка же наивная!

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение NataShik » 16 май 2017, 23:37

Как бы нам ( всем жаждущим быть стройняшками) не хотелось, но не изменив свой рацион питания и количество калорий, похудеть вряд ли удастся даже с разрекламированными средствами. :(

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 25 май 2017, 13:32

Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):Алла, так вы же не знакомы лично с Оксаной121))) Если даже она тут выставит какие-нибудь фото, вы не будете знать, чьи они. Могу предложить вам другой способ, простой и надежный: заходите в "сообщения" этого пользователя и читаете. Вы (и все желающие) увидите, что девушке Оксане помог не только Липоксин, но и Экослим, и кое-что еще))))) Причем, что характерно, - одновременно!

Я бы тоже посмотрела на фотографии. Хотя доля правды в этом есть, но только какой смысл девушке выставлять чужие фотографии красивого тела? Или это тайный человек, который продвигает препарат в массы?

Девушке, которая хочет похвастаться СВОИМИ успехами в похудении, естественно, есть смысл разместить СВОИ фотографии "до" и "после". И тому немало примеров на разных женских форумах. А у девушки, которая за 10-20 рублей, полученные за лживый отзыв, помогает мошенникам продвигать тот хлам, который они выпускают под видом препарата для похудения, таких фото - своих - просто нет. Потому что она эти препараты - липоксин, экослим и прочие - никогда живьем не видела, не то что не принимала, и покупать не собирается. Она лгунья - это да. Но не дурочка же наивная!

Девочки, не вижу повода для ругани! Ответ на всё прост-хотите пейте, хотите нет! Не смотрите на чужие фото и отзывы, думайте своей головой. :!:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Helen » 03 июн 2017, 15:55

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):Я бы тоже посмотрела на фотографии. Хотя доля правды в этом есть, но только какой смысл девушке выставлять чужие фотографии красивого тела? Или это тайный человек, который продвигает препарат в массы?

Девушке, которая хочет похвастаться СВОИМИ успехами в похудении, естественно, есть смысл разместить СВОИ фотографии "до" и "после". И тому немало примеров на разных женских форумах. А у девушки, которая за 10-20 рублей, полученные за лживый отзыв, помогает мошенникам продвигать тот хлам, который они выпускают под видом препарата для похудения, таких фото - своих - просто нет. Потому что она эти препараты - липоксин, экослим и прочие - никогда живьем не видела, не то что не принимала, и покупать не собирается. Она лгунья - это да. Но не дурочка же наивная!

Девочки, не вижу повода для ругани! Ответ на всё прост-хотите пейте, хотите нет! Не смотрите на чужие фото и отзывы, думайте своей головой. :!:

Полностью с вами согласна. Прежде чем принимать то или иное средство, стоит подумать, проконсультироваться с врачом. А если тупо вестись на подобные отзывы, значит в голове не мозги, а собачья, пардон, ... ну вы поняли.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 03 июн 2017, 23:57

Helen писал(а):Полностью с вами согласна. Прежде чем принимать то или иное средство, стоит подумать, проконсультироваться с врачом. А если тупо вестись на подобные отзывы, значит в голове не мозги, а собачья, пардон, ... ну вы поняли.

Если следовать вашей логике, то судя по тому, насколько популярны средства для похудения и какое огромное количество людей их приобретает, то у процентов 70 нашего населения плохо с мозгами. На самом же деле проблема не в умственных способностях, а в бесконечной доверчивости нашего населения, вере, в частности. печатному слову. Этот хлам - чудо-средства для снижения веса - рекламируется просто ВЕЗДЕ. И в ход идут любые способы, мошенники не гнушаются ничем. И если кто-то даже не поверит статье в газете/журнале/Интернете, то многие ведутся на отзывы якобы реально попробовавших "препараты". Считаю, что надо обвинять и осуждать не тех, кто доверчив, а преступников, выпускающих и рекламирующих всю эту дрянь. Мошенничество - уголовно наказуемое преступление, это я для тех, кто не в теме.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Astochka » 11 июн 2017, 13:24

Все эти препараты такая гадость! Искусственные жиросжигающие очень сильно действуют на почки и желудок

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Рассудительная » 22 июн 2017, 17:59

Такими вот "липоксинами" весь интернет забит под завязку. Вот бы хорошо и просто было - попринимала какое-то время это средство и стала стройной! Тогда и толстых бы у нас не было. А то ведь мучаемся, худеем, сидим на диетах, потом изо всех сил стараемся сохранить результат. Конечно, это личное дело каждого, верить рекламе всяких чудодейственных средств или все же в большей степени полагаться на логику. Среди моих знакомых нет ни одного человека, которому бы удалось похудеть с помощью подобных средств.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость