Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение catalynx » 27 янв 2018, 14:11

Я уверен, что этот пост является не более чем обычной рекламой бесполезного препарата. Называть средство для похудения лекарством - это оригинально. Я же в свою очередь скажу, что это средство не только бесполезное, но и опасное для некоторых людей, поскольку содержит в себе нежелательные вещества.
Самыми надежными способами похудеть были и остаются - диеты, занятия спортом и в принципе активный образ жизни, а всякие разрекламированные, вроде этого, препараты - это просто самообман. Так что не рекомендую обращать внимания на такие посты, а лучше подобрать себе хорошую диету и пойти в спортзал.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Мирана » 03 мар 2018, 14:15

Я бы не стала доверять рекламе, и, если и принимать Липоксин, то следовать строго инструкции и обязательно организовать правильное питание, иначе результата точно не будет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 05 мар 2018, 16:43

Мирана писал(а):Я бы не стала доверять рекламе, и, если и принимать Липоксин, то следовать строго инструкции и обязательно организовать правильное питание, иначе результата точно не будет.

Мирана, хочу заметить, что, если организовать правильное питание, как вы пишете, то не будет никакой необходимости в приеме каких-нибудь чудо-препаратов для похудения - хоть липоксина, хоть еще чего-либо)) Вес и так будет снижаться, и по другому не бывает.
А все эти супер-сжигатели жира и прочие блокаторы калорий если и помогают, то не похудеть, а набить кошельки их производителям и продавцам.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Nata Li » 09 мар 2018, 14:24

Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 10 мар 2018, 17:38

Nata Li писал(а):Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 22 мар 2018, 14:22

Фуксия писал(а):
Nata Li писал(а):Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 03 май 2018, 16:28

Не верю во все эти чудо-средства, все это простое слабительное, не более. Потом вес снова вернется.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 07 май 2018, 16:32

Дарина писал(а):Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

Да уж, продавать пустые капсулы - это вообще сказочная наглость, на мой взгляд! Ничего не боятся производители липовых средств! Между прочим, даже в препараты-плацебо, которые используют для проводимых плацебо-контролируемых исследований серьезные фармацевтические компании, всегда кладут наполнитель. А тут даже это поленились сделать, по-видимому понимая полную и абсолютную собственную безнаказанность.
Вот я просто мечтаю, когда до производителей и продавцов всего этого барахла доберутся специально обученные люди и начнут их привлекать к уголовной ответственности...

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 09 май 2018, 13:23

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Nata Li писал(а):Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

Какой ужас!! Хотя, с другой стороны, пусть лучше уж пустые капсулы будут, чем напичканые всякой химией. Сколько случаев отравления от этих похудательных средств наблюдается.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 09 май 2018, 15:28

Дарья писал(а):
Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

Какой ужас!! Хотя, с другой стороны, пусть лучше уж пустые капсулы будут, чем напичканые всякой химией. Сколько случаев отравления от этих похудательных средств наблюдается.

Ну может конечно так и лучше, но деньги выброшены на ветер не малые. Обидно что так нагло дурят людей эти производители.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей