Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение divinior » 11 май 2018, 13:12

Мне бы не очень хотелось вас расстраивать, но скорее всего это взброс. Ну не существует таких чудодейственных препаратов. Хотя есть множество диуретиков или жиросжигателей, которые и правда помогают избавится от лишнего подкожного жира, но могут нанести существенных вреда вашему организму, особенно почкам. Я бы на вашем месте отбросил бы подобные средства в сторону и никогда к ним не прибегал, вам же лучше будет. Старайтесь придерживаться правильной диеты, только тогда будет результат. А подобные средства не более, чем уловка маркетологов. Сколько уже таких примеров можно встретить.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 21 май 2018, 13:18

divinior писал(а):Мне бы не очень хотелось вас расстраивать, но скорее всего это взброс. Ну не существует таких чудодейственных препаратов. Хотя есть множество диуретиков или жиросжигателей, которые и правда помогают избавится от лишнего подкожного жира, но могут нанести существенных вреда вашему организму, особенно почкам. Я бы на вашем месте отбросил бы подобные средства в сторону и никогда к ним не прибегал, вам же лучше будет. Старайтесь придерживаться правильной диеты, только тогда будет результат. А подобные средства не более, чем уловка маркетологов. Сколько уже таких примеров можно встретить.


А мы и не расстраиваемся. :) Большинство посетительниц форума уже давно поняли, что подобные средства - чистый "развод". :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 25 май 2018, 17:27

MariNka писал(а):
divinior писал(а):Мне бы не очень хотелось вас расстраивать, но скорее всего это взброс. Ну не существует таких чудодейственных препаратов. Хотя есть множество диуретиков или жиросжигателей, которые и правда помогают избавится от лишнего подкожного жира, но могут нанести существенных вреда вашему организму, особенно почкам. Я бы на вашем месте отбросил бы подобные средства в сторону и никогда к ним не прибегал, вам же лучше будет. Старайтесь придерживаться правильной диеты, только тогда будет результат. А подобные средства не более, чем уловка маркетологов. Сколько уже таких примеров можно встретить.

А мы и не расстраиваемся. :) Большинство посетительниц форума уже давно поняли, что подобные средства - чистый "развод". :)

Вот-вот, мы и поначалу не очень-то расстраивались, потом иронизировали над рассказами о липо-слимах, а теперь уже громко смеемся, подсчитывая количество средств, которые якобы помогли нашим некоторым коллегам по форуму похудеть)))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 30 май 2018, 16:57

Мне кажется, что дело тут не только в лени, но и в нашей женской наивности и доверчивости. Ведь мы женщины всегда надеемся на лучшее и верим в сказочки. Не зря же, нас так часто бросают, обманывают и предают. Даже взять отношения с мужчинами. Мы всю жизнь верим в их сказки. Бросаемся в омут с головой, а потом плачемся. Я уж молчу о том, как многие девушки жалеют бабников и алкоголиков и верят, что смогут их переделать... Наверное, точно также дела обстоят и с похудением. Чему бы грабли не учили, но мы один фиг верим и надеемся, что на свете есть волшебное средство которое обязательно нам поможет.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 31 май 2018, 12:19

Я думаю, что вместе с жиросжигающими препаратами параллельно нужно заниматься в спортзале и хотя бы минимально ограничить жирное, мучное и сладкое. Тогда результат точно будет.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Gallina » 10 сен 2018, 23:49

AnnaAlimova писал(а):Я думаю, что вместе с жиросжигающими препаратами параллельно нужно заниматься в спортзале и хотя бы минимально ограничить жирное, мучное и сладкое. Тогда результат точно будет.

Правильно! Такие препараты приносят временный эффект. Потом все жиры возвращаются, если ничего не предпринимать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 18 сен 2018, 15:26

catalynx писал(а):Я уверен, что этот пост является не более чем обычной рекламой бесполезного препарата. Называть средство для похудения лекарством - это оригинально. Я же в свою очередь скажу, что это средство не только бесполезное, но и опасное для некоторых людей, поскольку содержит в себе нежелательные вещества.
Самыми надежными способами похудеть были и остаются - диеты, занятия спортом и в принципе активный образ жизни, а всякие разрекламированные, вроде этого, препараты - это просто самообман. Так что не рекомендую обращать внимания на такие посты, а лучше подобрать себе хорошую диету и пойти в спортзал.

Не обязательно на диетах сидеть. Достаточно правильно питаться и в зал ходить. Результат будет не хуже.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Ирина Головина » 26 сен 2018, 15:00

Дарья писал(а):Не обязательно на диетах сидеть. Достаточно правильно питаться и в зал ходить. Результат будет не хуже.

Я бы сказала, что результат будет даже лучше и что самое главное - долговечнее) После любой диеты очень тяжело удержать вес и не сорваться. Плюс последствия для здоровья могут быть печальными.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 26 сен 2018, 21:19

Gallina писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я думаю, что вместе с жиросжигающими препаратами параллельно нужно заниматься в спортзале и хотя бы минимально ограничить жирное, мучное и сладкое. Тогда результат точно будет.

Правильно! Такие препараты приносят временный эффект. Потом все жиры возвращаются, если ничего не предпринимать.

А я думаю, что ввести разумные ограничения в рацион и увеличить физическую нагрузку нужно не наряду, а ВМЕСТО "жиросжигающих" средств))) Только очень наивные люди по-прежнему верят в существование чего-то, какой-то пилюли-капсулы-порошка, который избавит их от жировых накоплений.
Не, барышни, не верьте - ни в липоксин, ни в ... во все остальное, что продается через Интернет.

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Анютка » 26 дек 2019, 17:43

Я читала про Рибоксин для похудения: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=12 ... син#p71767. Оказывается и Липоксин еще какой-то есть... что только не придумают


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей