Липоксин для похудения - реальные отзывы

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хорошее средство Липоксин

Сообщение Дарина » 22 янв 2018, 15:22

Ekaterrina писал(а):Девушки берегите своё здоровье. Возможно Липоксин и хорошее средство, но оно по любому со временем может дать о себе знать. Лучше уж сидеть на вегетарианской диете, эффект похудения от него стабильный.

Лучше уж не сидеть ни на каких диетах, потому что со временем, как Вы уже правильно заметили, все они дадут о себе знать! При чём как Вы понимаете, не с хорошей стороны для здоровья. Лучше уж правильное питание, и полезно и эффективно.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 27 янв 2018, 14:11

Я уверен, что этот пост является не более чем обычной рекламой бесполезного препарата. Называть средство для похудения лекарством - это оригинально. Я же в свою очередь скажу, что это средство не только бесполезное, но и опасное для некоторых людей, поскольку содержит в себе нежелательные вещества.
Самыми надежными способами похудеть были и остаются - диеты, занятия спортом и в принципе активный образ жизни, а всякие разрекламированные, вроде этого, препараты - это просто самообман. Так что не рекомендую обращать внимания на такие посты, а лучше подобрать себе хорошую диету и пойти в спортзал.

Мирана
Эксперт

Сообщение Мирана » 03 мар 2018, 14:15

Я бы не стала доверять рекламе, и, если и принимать Липоксин, то следовать строго инструкции и обязательно организовать правильное питание, иначе результата точно не будет.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 05 мар 2018, 16:43

Мирана писал(а):Я бы не стала доверять рекламе, и, если и принимать Липоксин, то следовать строго инструкции и обязательно организовать правильное питание, иначе результата точно не будет.

Мирана, хочу заметить, что, если организовать правильное питание, как вы пишете, то не будет никакой необходимости в приеме каких-нибудь чудо-препаратов для похудения - хоть липоксина, хоть еще чего-либо)) Вес и так будет снижаться, и по другому не бывает.
А все эти супер-сжигатели жира и прочие блокаторы калорий если и помогают, то не похудеть, а набить кошельки их производителям и продавцам.

Nata Li
Профи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Nata Li » 09 мар 2018, 14:24

Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 10 мар 2018, 17:38

Nata Li писал(а):Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 22 мар 2018, 14:22

Фуксия писал(а):
Nata Li писал(а):Сколько лет прошло со времен Гербалайфа, а люди все верят в чудо-средства. Можно в принципе брать один и тот же препарат, переупаковываьь, давать новое название и будут грести пачками снова. Лень человеческая неистребима.

Да уж, лучше и не сказать! А можно вообще в упаковку даже не "препарат" класть, а смесь аскорбинки с глюкозой))) Дешево и безвредно (по крайней мере).

Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 03 май 2018, 16:28

Не верю во все эти чудо-средства, все это простое слабительное, не более. Потом вес снова вернется.

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 07 май 2018, 16:32

Дарина писал(а):Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

Да уж, продавать пустые капсулы - это вообще сказочная наглость, на мой взгляд! Ничего не боятся производители липовых средств! Между прочим, даже в препараты-плацебо, которые используют для проводимых плацебо-контролируемых исследований серьезные фармацевтические компании, всегда кладут наполнитель. А тут даже это поленились сделать, по-видимому понимая полную и абсолютную собственную безнаказанность.
Вот я просто мечтаю, когда до производителей и продавцов всего этого барахла доберутся специально обученные люди и начнут их привлекать к уголовной ответственности...

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 09 май 2018, 13:23

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):

Может это конечно и лучше для здоровья, но вот для кошелька вряд ли! А у моей подруги была такая история, когда она решила открыть капсулу препарата для похудения, а внутри было пусто! Я не могу даже передать её удивление и шок, ведь деньги были потрачены не малые. К тому же при приёме этих таблеток нужно было ограничить питание, за счёт чего она наверное и похудела в итоге. Ведь явно эффект был не в пустых таблетках. За то теперь она худеет только благодаря спорту и никаких таблеток!

Какой ужас!! Хотя, с другой стороны, пусть лучше уж пустые капсулы будут, чем напичканые всякой химией. Сколько случаев отравления от этих похудательных средств наблюдается.

Вернуться в «Новинки для похудения»