Липокарнит, эффективное средство для похудения

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 27 июн 2017, 17:15

Не считаю, что этот препарат может поспособствовать похудению. Сомнительный препарат. Хотя возможно он реально работает. Просто сейчас на рынке очень много продуктов для похудения, которые вообще не работают.
При желании, препарат можно попробовать и оценить его действие на себе. Я, например, не хочу проводить такие эксперименты на себе, но каждый решает сам.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 03 июл 2017, 13:16

Я вообще не люблю использовать всякую химию. Мне кажется, что такие препараты не способны работать хорошо и эффективно. Это обман. Многие производители придумывают то, что самые обычные продукты оказывают выраженное жиросжигающее действие и от этого человек может похудеть. Особо мне не вериться в такие свойства препарата. Если бы он работал, тогда не было бы толстых людей. Все принимали бы их и были стройными.
Конечно, каждый сам решает пробовать или нет, но я не хочу тратить деньги и рисковать здоровьем.
Уже много информации о том, что только питание и спорт могут помочь сбросить вес и стать стройным.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 05 июл 2017, 14:35

Оксана121 писал(а):Я для себя давно решила, что хватит с меня тренажерных залов и строжайших диет, потому как мне надоело истязать себе издержками, а в замен получать минимальные результаты. Я решила, что буду применять средства для похудения. И после различных проб и ошибок, нашла отличное средство Эко Слим, которые легко позволяет мне сбрасывать в месяц по 6 кг., чему я очень рада

У вас достаточно интересные взгляды на похудение. Вам не кажется, что вы неправы? Ведь такая откровенная реклама препарата явно звучит неправдоподобно. Если бы средство работало, тогда все девчонки могли бы ходить стройными и не переживать о лишнем весе. Все-таки нужно давать себе отчет в том, что потерять вес можно только следуя 2 направлениям. Нужно внимательно следить за своим питанием и вести активный образ жизни. Спорт нужно включить обязательно. Вид спорта можно выбирать по своему желанию и предпочтению.
Только так и никак иначе можно похудеть. Это нужно понять на начальной стадии похудения.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Рассудительная » 06 июл 2017, 16:34

Александра121 писал(а):После того как я перепробовала все разновидности похудения, от диет до занятия спортом в тренажерном зале, я поняла, что для того чтобы сэкономить своё время и не надрывать свой организм различными диетами, удобно, а главное эффективно худеть при помощи специальных средств. Когда я так решила, то перепробовала много различных препаратов, которые были не так эффективны как мне хотелось. А вот когда нашла средство Липокарнит, то поняла, что оно самое действенное средство для похудения, потому как на моем опыте его применения, он показал себя с наилучшей стороны, благодаря ему я смогла сбросить за месяц 8 кг.

Вот рассмешили-то :lol: "Надрывать организм диетами". Что же в Вашем понимании диета? Вода с коркой хлеба, от которых надорвется организм? Грамотная диета для похудения - это попросту правильный режим приема пищи, правильный выбор продуктов и способа их приготовления.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 08 июл 2017, 13:55

Конечно, с одной стороны может быть такое такое, что спорт и правильное питание не дает нужные результаты, потому что не хватает силы, выдержки. Тогда девчонки начинают покупают специальные препараты, которые способствуют похудению. На мой взгляд, такие препараты не могут способствовать эффективному похудению.
Возможно, Липокарнит как-то и способствует похудению, но я думаю, что наиболее эффективный метод похудения - это исключительно корректировка своего питания. Без правильного, здорового питания просто невозможно похудеть.
Лично я стараюсь отказаться от подобных препаратов и худею с помощью традиционных методов (ПП и спорт).

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 12 июл 2017, 12:14

Рассудительная писал(а):
Александра121 писал(а):После того как я перепробовала все разновидности похудения, от диет до занятия спортом в тренажерном зале, я поняла, что для того чтобы сэкономить своё время и не надрывать свой организм различными диетами, удобно, а главное эффективно худеть при помощи специальных средств. Когда я так решила, то перепробовала много различных препаратов, которые были не так эффективны как мне хотелось. А вот когда нашла средство Липокарнит, то поняла, что оно самое действенное средство для похудения, потому как на моем опыте его применения, он показал себя с наилучшей стороны, благодаря ему я смогла сбросить за месяц 8 кг.

Вот рассмешили-то :lol: "Надрывать организм диетами". Что же в Вашем понимании диета? Вода с коркой хлеба, от которых надорвется организм? Грамотная диета для похудения - это попросту правильный режим приема пищи, правильный выбор продуктов и способа их приготовления.

Тоже соглашусь с вами, что фраза "надрывать организм" звучит достаточно смешно. Если выбирать голодовку или жесткую диету, то возможно это так. Но ведь сейчас всем известно, что лучший способ сбросить вес - это придерживаться правильного питания. Только тогда похудение будет здоровым не придется мучить свой организм, ограничивая себя жестко в пищи.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Alla10081978 » 12 июл 2017, 13:20

SaraFord писал(а):
Рассудительная писал(а):
Александра121 писал(а):После того как я перепробовала все разновидности похудения, от диет до занятия спортом в тренажерном зале, я поняла, что для того чтобы сэкономить своё время и не надрывать свой организм различными диетами, удобно, а главное эффективно худеть при помощи специальных средств. Когда я так решила, то перепробовала много различных препаратов, которые были не так эффективны как мне хотелось. А вот когда нашла средство Липокарнит, то поняла, что оно самое действенное средство для похудения, потому как на моем опыте его применения, он показал себя с наилучшей стороны, благодаря ему я смогла сбросить за месяц 8 кг.

Вот рассмешили-то :lol: "Надрывать организм диетами". Что же в Вашем понимании диета? Вода с коркой хлеба, от которых надорвется организм? Грамотная диета для похудения - это попросту правильный режим приема пищи, правильный выбор продуктов и способа их приготовления.

Тоже соглашусь с вами, что фраза "надрывать организм" звучит достаточно смешно. Если выбирать голодовку или жесткую диету, то возможно это так. Но ведь сейчас всем известно, что лучший способ сбросить вес - это придерживаться правильного питания. Только тогда похудение будет здоровым не придется мучить свой организм, ограничивая себя жестко в пищи.

А я не вижу ничего особенного смешного, возможно слово немного пафосное, но на самом деле, это действительно так и есть. Если постоянно сидеть на диетах, то можно и приобрести какое-нибудь заболевание, типа гастрита, или проблем с печенью и желчным. А также многочисленные проблемы с кожей, волосами, и ногтями. Даже и перечислять не буду тот огромный список, который может быть при чрезмерном увлечении диетами. Да и лекарственные препараты, как мне кажется, тоже только временная мера - нужно менять образ жизни. И тогда будет нам всем счастье. Я так сделала уже давно, и теперь у меня и здоровье поправилось.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Helen » 13 июл 2017, 15:43

Я думаю, что этих дам можно просто игнорировать, раз даже модераторам до них дела нет. С одной стороны, на тупые разводы и неумелую рекламу мало кто поведется (я имею ввиду адекватных, здравомыслящих людей, а не пустоголовых дурочек). С другой стороны, заблокировав их, они зарегестрируются под новыми никами, и завалят форум еще большей рекламой.
А вообще, на счет этих "волшебных" таблеток хочу высказаться резко негативно. Ну, не верю я в их действие, по мне лучше питаться правильно и спортом заниматься, хотя бы элементарные прогулки совершать. А этими сомнительными препаратами можно себе здоровье подорвать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Alla10081978 » 17 июл 2017, 19:59

Дарья писал(а):
Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):Ой, эти две девушки (Оксана и Александра) уже весь форум заполонили рекламой. Причём, пишут одно и тоже, только название препарата меняют. Уже смешно читать. Причём, у обеих девушек, после имени, число "121" идёт. Подозреваю, что это число что-то обозначает.. Скорее всего, они из одной конторы.
Девочки, почитайте их историю сообщений, там сплошная реклама. Предлагаю на них пожаловаться. Они ведь вводят нас в заблуждение и наживаются на чужом горе. Рекламируемые ими средства бесполезные и не дешевые. Кто-то ведь поверит и купит их. На форуме ведь полно доверчивых девушек, которые готовы на все ради похудения.

Дарья, я так же, как и вы, очень возмущена рекламными сообщениями нескольких участниц, которыми они завалили весь форум. Я неоднократно высказывалась по этому поводу, причем довольно резко, но столкнулась с тем, что большинство не видит в этом ничего зазорного. Дескать, пусть пишут дальше, тут все можно, если администрация форума не запрещает. Я думаю, что только из-за отсутствия модератора на форуме и недостатка времени у самой Жанны, владелицы ресурса, эти мошенницы продолжают свою деятельность.

Я даже не знала, что на этом сайте модератора нет. Очень жаль, что на этих дам никакой управы нет.

Да ладно, пусть люди пишут, мы то с вами знаем как на самом деле дело обстоит. И не будем поддаваться ни на какие провокации. Главное быть в трезвом уме и здравой памяти!))) На нас реклама не действует

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 17 июл 2017, 21:19

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):
Фуксия писал(а):Дарья, я так же, как и вы, очень возмущена рекламными сообщениями нескольких участниц, которыми они завалили весь форум. Я неоднократно высказывалась по этому поводу, причем довольно резко, но столкнулась с тем, что большинство не видит в этом ничего зазорного. Дескать, пусть пишут дальше, тут все можно, если администрация форума не запрещает. Я думаю, что только из-за отсутствия модератора на форуме и недостатка времени у самой Жанны, владелицы ресурса, эти мошенницы продолжают свою деятельность.

Я даже не знала, что на этом сайте модератора нет. Очень жаль, что на этих дам никакой управы нет.

Да ладно, пусть люди пишут, мы то с вами знаем как на самом деле дело обстоит. И не будем поддаваться ни на какие провокации. Главное быть в трезвом уме и здравой памяти!))) На нас реклама не действует

На нас - да, реклама не действует. Но вы, возможно, обратили внимание на то, что на данном форуме "звания" присваиваются в зависимости от количества сообщений. И зайдет сюда новичок, не знающий об этом, и видит - "эксперт" или "суперпрофи" советует какоенить барахло. Мы с вами знаем цену словам этого "профи", простигосподи, а новый человек может принять всё за чистую монету.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей