Липокарнит, эффективное средство для похудения

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Alla10081978 » 24 июл 2017, 14:27

Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Я даже не знала, что на этом сайте модератора нет. Очень жаль, что на этих дам никакой управы нет.

Да ладно, пусть люди пишут, мы то с вами знаем как на самом деле дело обстоит. И не будем поддаваться ни на какие провокации. Главное быть в трезвом уме и здравой памяти!))) На нас реклама не действует

На нас - да, реклама не действует. Но вы, возможно, обратили внимание на то, что на данном форуме "звания" присваиваются в зависимости от количества сообщений. И зайдет сюда новичок, не знающий об этом, и видит - "эксперт" или "суперпрофи" советует какоенить барахло. Мы с вами знаем цену словам этого "профи", простигосподи, а новый человек может принять всё за чистую монету.

Ну будем надеяться, что все-таки здравый смысл у новичков победит и они будут внимательно читать не только все хвалебные отзывы но и те, в которых есть опровержения. Я например, когда попала на этот сайт именно так и делала. Хотя может быть я не особо реагирую, потому что у меня уже есть большой опыт в деле похудения, все-таки я уже в том возрасте, когда все это проходил неоднократно. И согласна, лучший способ похудеть, это все-таки начинать следить за своим питанием и заниматься спортом, а не пить различные средства сомнительного качества. Как в частности и этот препарат. Будем надеяться, что люди у нас все-таки умные.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 24 июл 2017, 15:32

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Да ладно, пусть люди пишут, мы то с вами знаем как на самом деле дело обстоит. И не будем поддаваться ни на какие провокации. Главное быть в трезвом уме и здравой памяти!))) На нас реклама не действует

На нас - да, реклама не действует. Но вы, возможно, обратили внимание на то, что на данном форуме "звания" присваиваются в зависимости от количества сообщений. И зайдет сюда новичок, не знающий об этом, и видит - "эксперт" или "суперпрофи" советует какоенить барахло. Мы с вами знаем цену словам этого "профи", простигосподи, а новый человек может принять всё за чистую монету.

Ну будем надеяться, что все-таки здравый смысл у новичков победит и они будут внимательно читать не только все хвалебные отзывы но и те, в которых есть опровержения. Я например, когда попала на этот сайт именно так и делала. Хотя может быть я не особо реагирую, потому что у меня уже есть большой опыт в деле похудения, все-таки я уже в том возрасте, когда все это проходил неоднократно. И согласна, лучший способ похудеть, это все-таки начинать следить за своим питанием и заниматься спортом, а не пить различные средства сомнительного качества. Как в частности и этот препарат. Будем надеяться, что люди у нас все-таки умные.

Да иногда как почитаешь кто как экспериментирует над своим здоровьем, то и сомневаться начинаешь в здоровом уме некоторых. Ну я склонна доверять отзывам и прежде чем что-либо принимать обязательно изучаю информацию.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 24 июл 2017, 16:37

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
Alla10081978 писал(а):Да ладно, пусть люди пишут, мы то с вами знаем как на самом деле дело обстоит. И не будем поддаваться ни на какие провокации. Главное быть в трезвом уме и здравой памяти!))) На нас реклама не действует

На нас - да, реклама не действует. Но вы, возможно, обратили внимание на то, что на данном форуме "звания" присваиваются в зависимости от количества сообщений. И зайдет сюда новичок, не знающий об этом, и видит - "эксперт" или "суперпрофи" советует какоенить барахло. Мы с вами знаем цену словам этого "профи", простигосподи, а новый человек может принять всё за чистую монету.

Ну будем надеяться, что все-таки здравый смысл у новичков победит и они будут внимательно читать не только все хвалебные отзывы но и те, в которых есть опровержения. Я например, когда попала на этот сайт именно так и делала. Хотя может быть я не особо реагирую, потому что у меня уже есть большой опыт в деле похудения, все-таки я уже в том возрасте, когда все это проходил неоднократно. И согласна, лучший способ похудеть, это все-таки начинать следить за своим питанием и заниматься спортом, а не пить различные средства сомнительного качества. Как в частности и этот препарат. Будем надеяться, что люди у нас все-таки умные.

Да, Алла, совершенно с вами согласна - нужно действительно вначале внимательно и всесторонне изучать информацию. Будем надеяться, что новички такие же придирчивые, как ... я, например)))

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Astochka » 01 авг 2017, 14:31

Я, например, уже хотела внимательно читать, что написано в первом посту и что такое Липокарнит. Если бы я по форуму уже не сталкивалась с Александрой121 и не видела, как ее ругают и Оксану121, то поверила бы ее отзыву. В конце, конечно, она себя выдала: это нереально похудеть за месяц на 8 кг принимая одни только жиросжигатели. Жалко, что нет возможности отправить в бан.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 03 авг 2017, 13:25

Много отзывов всевозможных на этот препарат. Есть положительные, которые лично мне не внушают доверия. Есть отрицательные, которые скорее всего реальные.
Это я к тому, что при желании нужно самим пробовать. Но эффективность препарата реально не доказана.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 04 авг 2017, 18:03

SaraFord писал(а):Много отзывов всевозможных на этот препарат. Есть положительные, которые лично мне не внушают доверия. Есть отрицательные, которые скорее всего реальные.
Это я к тому, что при желании нужно самим пробовать. Но эффективность препарата реально не доказана.

Это да - при желании избавиться от некоторой суммы денег и позволить мошенникам нажиться, нужно непременно заказать этот чудо-препарат)) Не доказана эффективность ни одного из "препаратов", которые втюхивают через сайты, кстати

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Alla10081978 » 09 авг 2017, 16:49

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Много отзывов всевозможных на этот препарат. Есть положительные, которые лично мне не внушают доверия. Есть отрицательные, которые скорее всего реальные.
Это я к тому, что при желании нужно самим пробовать. Но эффективность препарата реально не доказана.

Это да - при желании избавиться от некоторой суммы денег и позволить мошенникам нажиться, нужно непременно заказать этот чудо-препарат)) Не доказана эффективность ни одного из "препаратов", которые втюхивают через сайты, кстати

А ее реально и не докажешь. Все производители всегда пишут, что стопроцентной гарантии нет, а только 99, и как всегда будут делать упор на то, что отзывы недовольных это и есть тот самый пресловутый 1 %. Но на самом деле, не думаю, что там есть хоть какая-то эффективность. Просто таким образом продукт продвигают - бросают отзывы на тематические форумы и сайты, можно сказать - это скрытая реклама. Я не стала бы лично пробовать ни в коем случае. Но всегда находиться небольшой процент людей, которые во все это верят, и надеются, что именно для них этот препарат является панацеей для похудения. Так то!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 09 авг 2017, 16:53

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Много отзывов всевозможных на этот препарат. Есть положительные, которые лично мне не внушают доверия. Есть отрицательные, которые скорее всего реальные.
Это я к тому, что при желании нужно самим пробовать. Но эффективность препарата реально не доказана.

Это да - при желании избавиться от некоторой суммы денег и позволить мошенникам нажиться, нужно непременно заказать этот чудо-препарат)) Не доказана эффективность ни одного из "препаратов", которые втюхивают через сайты, кстати

А ее реально и не докажешь. Все производители всегда пишут, что стопроцентной гарантии нет, а только 99, и как всегда будут делать упор на то, что отзывы недовольных это и есть тот самый пресловутый 1 %. Но на самом деле, не думаю, что там есть хоть какая-то эффективность. Просто таким образом продукт продвигают - бросают отзывы на тематические форумы и сайты, можно сказать - это скрытая реклама. Я не стала бы лично пробовать ни в коем случае. Но всегда находиться небольшой процент людей, которые во все это верят, и надеются, что именно для них этот препарат является панацеей для похудения. Так то!

Эффективность препарата может быть доказана только в ходе клинических испытаний. Все лекарственные средства обязательно их проходят, прежде чем их выпускают на рынок. Чудо-средства же испытывают сразу на потребителях)))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 12 окт 2017, 16:43

Сомнительный препарат и как-то не верится в реальность мнения о нем. Все-таки нет чудо-продуктов.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение АлинаКУЛ » 16 окт 2017, 11:06

Глупости, значит вы в зале нормально не пахали, я вот к примеру за год походов в зал похудела на 12 кг, пусть и немного, но этого вполне хватило, чтоб сейчас выглядеть очень даже ничего, при этом приобрела отличные формы.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей