Липокарнит, эффективное средство для похудения

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 20 окт 2017, 19:55

Не считаю, что похудеть можно с помощью подобного препарата. Явно это обман и в лучшем случае просто не навредит.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Катерина » 17 ноя 2017, 12:15

У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 25 ноя 2017, 19:03

Катерина писал(а):У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

Хорошо, что хоть подруга просто результат не увидела. Так как подобные препараты частенько еще могут нанести вред здоровью. Не стоит так рисковать. Притом не сильно это оправдано. Вот например, если вес изначально не слишком большой, то таблетки и не нужны, так как похудеть можно самостоятельно за несколько месяцев. Если вес изначально большой, то не стоит верить в обещание 10 кг за 1 месяц, 15 кг за 1 месяц и т.д. Это нереально. Стоит помнить, что нормальное похудение подразумевает максимальную потерю веса в месяц 5 кг. Все что больше это обман или вред для организма. Худеть нужно в первую очередь для себя, а нарушение здоровья никому на ползу не пойдет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 07 дек 2017, 11:08

SaraFord писал(а):
Катерина писал(а):У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

Хорошо, что хоть подруга просто результат не увидела. Так как подобные препараты частенько еще могут нанести вред здоровью. Не стоит так рисковать. Притом не сильно это оправдано. Вот например, если вес изначально не слишком большой, то таблетки и не нужны, так как похудеть можно самостоятельно за несколько месяцев. Если вес изначально большой, то не стоит верить в обещание 10 кг за 1 месяц, 15 кг за 1 месяц и т.д. Это нереально. Стоит помнить, что нормальное похудение подразумевает максимальную потерю веса в месяц 5 кг. Все что больше это обман или вред для организма. Худеть нужно в первую очередь для себя, а нарушение здоровья никому на ползу не пойдет.

Ну я допускаю, что можно за месяц похудеть на 10 килограмм. Но это не будет хорошо! Стоит только подумать сколько негативного влияния получит организм во время такого резкого похудения. Это большой стресс, который способен активизировать многие хронические заболевания. Конечно всё ещё зависит от исходного веса. Если до похудения вес был 150 килограмм, то -10 кг не так критично, как при весе 90 килограмм. Но в любом случае похудение должно быть плавным, постепенным и без резких скачков в весе. По-моему, лучше постепенно, но с пользой для организма. Чем быстро, но потом разгребать кучу болячек.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 29 дек 2017, 16:27

Не думаю, что препарат настолько эффективен, как преподносит нам реклама. Все-таки нужно больше полагаться на себя, свою настойчивость, пп, спорт. Именно таким образом можно реально сбросить вес.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 29 дек 2017, 17:35

Катерина писал(а):У меня подруга пробовала эти таблетки, но результатов от них не увидела. Может быть они по-разному действуют на каждый организм, а может просто не работают. Сама я тоже хотела попробовать, но засомневалась.

Правильно сделали, что засомневались и не купили - это одно из "разводильческих" средств, активно рекламируемых в Интернете.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 03 янв 2018, 15:28

SaraFord писал(а):Не думаю, что препарат настолько эффективен, как преподносит нам реклама. Все-таки нужно больше полагаться на себя, свою настойчивость, пп, спорт. Именно таким образом можно реально сбросить вес.

Вот у меня срабатывает в голове механизм, как только я вижу навязчивую рекламу какого-то товара. Даже если изначально этот препарат и мог вызвать интерес у меня, то как только я понимаю что его "втюхивают" покупателям, возникает вопрос: "Настолько он эффективен, что нуждается в такой рекламе?" Вот по этой логике я не покупаю не продукты, не другие товары, которые настойчиво рекламируют.

Аватара пользователя
Milena
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:39

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Milena » 14 фев 2018, 20:40

Сколько я худела, ни разу не пила подобного рода средства, потому что не верю я в их чудо-эффект! Ни одна таблетка не поможет вам от того, что вы жрёте по ночам. Подумайте сами, если бы всё так просто было, то почему все топовые спортсмены зале потеют. Если хотите, чтоб эффект был - идите в спортзал и занимайтесь, меньше ешьте жирного и сладкого, переходите на сбалансированное питание. Из добавок можно L-карнитин попить.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 16 фев 2018, 16:32

Milena писал(а):Сколько я худела, ни разу не пила подобного рода средства, потому что не верю я в их чудо-эффект! Ни одна таблетка не поможет вам от того, что вы жрёте по ночам. Подумайте сами, если бы всё так просто было, то почему все топовые спортсмены зале потеют. Если хотите, чтоб эффект был - идите в спортзал и занимайтесь, меньше ешьте жирного и сладкого, переходите на сбалансированное питание. Из добавок можно L-карнитин попить.

Вы правильно считаете, так как тоже такого мнения, что подобные препараты никакого влияния на похудения не окажет. Не стоит рисковать своим здоровьем, тратить деньги на сомнительные продукты.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 21 фев 2018, 13:24

SaraFord писал(а):
Milena писал(а):Сколько я худела, ни разу не пила подобного рода средства, потому что не верю я в их чудо-эффект! Ни одна таблетка не поможет вам от того, что вы жрёте по ночам. Подумайте сами, если бы всё так просто было, то почему все топовые спортсмены зале потеют. Если хотите, чтоб эффект был - идите в спортзал и занимайтесь, меньше ешьте жирного и сладкого, переходите на сбалансированное питание. Из добавок можно L-карнитин попить.

Вы правильно считаете, так как тоже такого мнения, что подобные препараты никакого влияния на похудения не окажет. Не стоит рисковать своим здоровьем, тратить деньги на сомнительные продукты.

Мне вот тоже хочется добавить. Если у человека есть приличные деньги на недешёвые препараты, с сомнительным эффектом. Лучше предлагаю потратить их на персонального диетолога и фитнес тренера, которые наверняка сделают всё, чтобы добиться похудения. Всё таки препараты могут кому-то помочь, а кому-то и навредить. Они ведь работают по общим принципам. А вот диетолог подбирёт питание, которое конкретно Вам подходит. Лично мне не жалко было бы отдать деньги человеку, который разбирается в этом. Да и тренер занимаясь с вами, подберёт личный комплекс упражнений. Это гарантировано поможет похудеть, в отличии от сомнительных средств.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей