Липокарнит, эффективное средство для похудения

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Александра121 » 02 май 2017, 10:38

После того как я перепробовала все разновидности похудения, от диет до занятия спортом в тренажерном зале, я поняла, что для того чтобы сэкономить своё время и не надрывать свой организм различными диетами, удобно, а главное эффективно худеть при помощи специальных средств. Когда я так решила, то перепробовала много различных препаратов, которые были не так эффективны как мне хотелось. А вот когда нашла средство Липокарнит, то поняла, что оно самое действенное средство для похудения, потому как на моем опыте его применения, он показал себя с наилучшей стороны, благодаря ему я смогла сбросить за месяц 8 кг.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Оксана121 » 12 май 2017, 17:53

Я для себя давно решила, что хватит с меня тренажерных залов и строжайших диет, потому как мне надоело истязать себе издержками, а в замен получать минимальные результаты. Я решила, что буду применять средства для похудения. И после различных проб и ошибок, нашла отличное средство Эко Слим, которые легко позволяет мне сбрасывать в месяц по 6 кг., чему я очень рада

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарья » 23 май 2017, 16:47

Ой, эти две девушки (Оксана и Александра) уже весь форум заполонили рекламой. Причём, пишут одно и тоже, только название препарата меняют. Уже смешно читать. Причём, у обеих девушек, после имени, число "121" идёт. Подозреваю, что это число что-то обозначает.. Скорее всего, они из одной конторы.
Девочки, почитайте их историю сообщений, там сплошная реклама. Предлагаю на них пожаловаться. Они ведь вводят нас в заблуждение и наживаются на чужом горе. Рекламируемые ими средства бесполезные и не дешевые. Кто-то ведь поверит и купит их. На форуме ведь полно доверчивых девушек, которые готовы на все ради похудения.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Ludik » 25 май 2017, 17:50

Ну да, правильно питание, подсчет калорий и спорт для слабаков, прогрессивные девушки готовы выкладывать пол зарплаты за "волшебные пилюли" сомнительного производства лишь-бы ягодицы от стула не отрывать. :lol:

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение NataShik » 30 май 2017, 17:09

Неужели кто-то ведется на такие "положительные" отзывы об очень "эффективных" средствах для похудения. Если бы они были так волшебны, то просто не существовало бы проблемы ожирения мирового масштаба. :lol:

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Nika_RED » 31 май 2017, 19:42

Это все бред, как ни крути, а все упирается в суточную калорийность, а точнее в ее дефицит! К сожалению нет такого волшебного средства которое топит жир, для это нужно, как минимум соблюдать диету, а в идеале совмещать ее с физическими нагрузками, только эта формула дает реальный разгон обменки и ощутимую потерю веса. Главное верьте в себя, а не в волшебные пилюли!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 01 июн 2017, 12:16

Дарья писал(а):Ой, эти две девушки (Оксана и Александра) уже весь форум заполонили рекламой. Причём, пишут одно и тоже, только название препарата меняют. Уже смешно читать. Причём, у обеих девушек, после имени, число "121" идёт. Подозреваю, что это число что-то обозначает.. Скорее всего, они из одной конторы.
Девочки, почитайте их историю сообщений, там сплошная реклама. Предлагаю на них пожаловаться. Они ведь вводят нас в заблуждение и наживаются на чужом горе. Рекламируемые ими средства бесполезные и не дешевые. Кто-то ведь поверит и купит их. На форуме ведь полно доверчивых девушек, которые готовы на все ради похудения.

Дарья, я так же, как и вы, очень возмущена рекламными сообщениями нескольких участниц, которыми они завалили весь форум. Я неоднократно высказывалась по этому поводу, причем довольно резко, но столкнулась с тем, что большинство не видит в этом ничего зазорного. Дескать, пусть пишут дальше, тут все можно, если администрация форума не запрещает. Я думаю, что только из-за отсутствия модератора на форуме и недостатка времени у самой Жанны, владелицы ресурса, эти мошенницы продолжают свою деятельность.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 12 июн 2017, 14:28

NataShik писал(а):Неужели кто-то ведется на такие "положительные" отзывы об очень "эффективных" средствах для похудения. Если бы они были так волшебны, то просто не существовало бы проблемы ожирения мирового масштаба. :lol:

Вот вот! Вес может быть и уйдёт, но бросите пить препарат и здравствуйте лишние килограммы снова. Нужно полностью подход к питанию менять.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Ариадна » 16 июн 2017, 17:41

Дарина писал(а):
NataShik писал(а):Неужели кто-то ведется на такие "положительные" отзывы об очень "эффективных" средствах для похудения. Если бы они были так волшебны, то просто не существовало бы проблемы ожирения мирового масштаба. :lol:

Вот вот! Вес может быть и уйдёт, но бросите пить препарат и здравствуйте лишние килограммы снова. Нужно полностью подход к питанию менять.

Согласна. Многие подсаживаются на таблетки для похудения, надеясь, что они все сделают за них. Конечно, ведь работать над собой, питаться правильно - подход более сложный, зато верный.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарья » 17 июн 2017, 19:58

Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):Ой, эти две девушки (Оксана и Александра) уже весь форум заполонили рекламой. Причём, пишут одно и тоже, только название препарата меняют. Уже смешно читать. Причём, у обеих девушек, после имени, число "121" идёт. Подозреваю, что это число что-то обозначает.. Скорее всего, они из одной конторы.
Девочки, почитайте их историю сообщений, там сплошная реклама. Предлагаю на них пожаловаться. Они ведь вводят нас в заблуждение и наживаются на чужом горе. Рекламируемые ими средства бесполезные и не дешевые. Кто-то ведь поверит и купит их. На форуме ведь полно доверчивых девушек, которые готовы на все ради похудения.

Дарья, я так же, как и вы, очень возмущена рекламными сообщениями нескольких участниц, которыми они завалили весь форум. Я неоднократно высказывалась по этому поводу, причем довольно резко, но столкнулась с тем, что большинство не видит в этом ничего зазорного. Дескать, пусть пишут дальше, тут все можно, если администрация форума не запрещает. Я думаю, что только из-за отсутствия модератора на форуме и недостатка времени у самой Жанны, владелицы ресурса, эти мошенницы продолжают свою деятельность.

Я даже не знала, что на этом сайте модератора нет. Очень жаль, что на этих дам никакой управы нет.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей