Липокарнит, эффективное средство для похудения

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Nata Li » 26 мар 2018, 21:25

Для тех кто хочет без сильных нагрузок похудеть или боится тренажерного зала лучше взять деньги, которые просят за эти чудо-средства, и потратить их на бассейн или аквааэробику. В воде поплавать одно удовольствие, а тренируется весь организм и похудеть можно. А от таблеток толку мало и никто не знает какие у них побочные эффекты.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 29 мар 2018, 13:30

Дарина писал(а): Если у человека есть приличные деньги на недешёвые препараты, с сомнительным эффектом. Лучше предлагаю потратить их на персонального диетолога и фитнес тренера, которые наверняка сделают всё, чтобы добиться похудения.

Соглашусь, при наличии денег можно найти способы их потратить на реальные варианты, которые помогут похудеть.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 15 апр 2018, 13:16

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Если у человека есть приличные деньги на недешёвые препараты, с сомнительным эффектом. Лучше предлагаю потратить их на персонального диетолога и фитнес тренера, которые наверняка сделают всё, чтобы добиться похудения.

Соглашусь, при наличии денег можно найти способы их потратить на реальные варианты, которые помогут похудеть.

Вот вот. А если денег нет, то тратить их на подобные бессмысленные препараты тем более не стоит! Лучше пересмотреть своё питание и заниматься физической активностью. Можно бегать каждое утро, или наоборот вечером. Кому как удобнее, главное это бесплатно и эффективно. Так что было бы желания, а возможности можно найти даже без денег. А те кто ищет отговорки, просто не хотят похудеть на самом деле.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарья » 02 июн 2018, 13:15

Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):
Milena писал(а):Сколько я худела, ни разу не пила подобного рода средства, потому что не верю я в их чудо-эффект! Ни одна таблетка не поможет вам от того, что вы жрёте по ночам. Подумайте сами, если бы всё так просто было, то почему все топовые спортсмены зале потеют. Если хотите, чтоб эффект был - идите в спортзал и занимайтесь, меньше ешьте жирного и сладкого, переходите на сбалансированное питание. Из добавок можно L-карнитин попить.

Вы правильно считаете, так как тоже такого мнения, что подобные препараты никакого влияния на похудения не окажет. Не стоит рисковать своим здоровьем, тратить деньги на сомнительные продукты.

Мне вот тоже хочется добавить. Если у человека есть приличные деньги на недешёвые препараты, с сомнительным эффектом. Лучше предлагаю потратить их на персонального диетолога и фитнес тренера, которые наверняка сделают всё, чтобы добиться похудения. Всё таки препараты могут кому-то помочь, а кому-то и навредить. Они ведь работают по общим принципам. А вот диетолог подбирёт питание, которое конкретно Вам подходит. Лично мне не жалко было бы отдать деньги человеку, который разбирается в этом. Да и тренер занимаясь с вами, подберёт личный комплекс упражнений. Это гарантировано поможет похудеть, в отличии от сомнительных средств.

Полностью вас поддерживаю! Я тоже считаю, что лучше уж вложить эти деньги в персонального тренера, чем тратить их на бесполезные таблетки сомнительного качества. Я сама именно так и поступила. Раньше тоже покупала всякую чушь: похудательные чаи, турбослимы, чудо колготки, пояс для похудения и т д. Столько денег на это ушло и все зря. Потом мне уже муж сказал, чтобы я не страдала ерундой и шла в тренажерный зал. Я нашла персонального тренера (через знакомых), он мне расписал целую программу, вплоть до питания! И только тогда появились настоящие реальные результаты. Лучше бы я сразу к нему шла. Столько денег на эти безделушки выкинула..

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Ирина Головина » 13 июн 2018, 12:12

Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Если у человека есть приличные деньги на недешёвые препараты, с сомнительным эффектом. Лучше предлагаю потратить их на персонального диетолога и фитнес тренера, которые наверняка сделают всё, чтобы добиться похудения.

Соглашусь, при наличии денег можно найти способы их потратить на реальные варианты, которые помогут похудеть.

Вот вот. А если денег нет, то тратить их на подобные бессмысленные препараты тем более не стоит! Лучше пересмотреть своё питание и заниматься физической активностью. Можно бегать каждое утро, или наоборот вечером. Кому как удобнее, главное это бесплатно и эффективно. Так что было бы желания, а возможности можно найти даже без денег. А те кто ищет отговорки, просто не хотят похудеть на самом деле.

Если бы у меня было достаточно финансов, я бы вообще не выискивала инфу про всякие жиросжигатели. Лучше в спортзале позависать с личным тренером плюс массажи разные и правильное питание.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарина » 19 июн 2018, 22:20

Ирина Головина писал(а):
Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):Соглашусь, при наличии денег можно найти способы их потратить на реальные варианты, которые помогут похудеть.

Вот вот. А если денег нет, то тратить их на подобные бессмысленные препараты тем более не стоит! Лучше пересмотреть своё питание и заниматься физической активностью. Можно бегать каждое утро, или наоборот вечером. Кому как удобнее, главное это бесплатно и эффективно. Так что было бы желания, а возможности можно найти даже без денег. А те кто ищет отговорки, просто не хотят похудеть на самом деле.

Если бы у меня было достаточно финансов, я бы вообще не выискивала инфу про всякие жиросжигатели. Лучше в спортзале позависать с личным тренером плюс массажи разные и правильное питание.

Ну на счёт финансов тут мнение неоднозначное. На самом деле чтобы правильно питаться и следить за собой не так много средств необходимо. Главное подходить к вопросу с умом. А тренироваться можно и самостоятельно.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение NataShik » 18 июл 2018, 16:31

Дарина писал(а):
Ирина Головина писал(а):
Дарина писал(а):Вот вот. А если денег нет, то тратить их на подобные бессмысленные препараты тем более не стоит! Лучше пересмотреть своё питание и заниматься физической активностью. Можно бегать каждое утро, или наоборот вечером. Кому как удобнее, главное это бесплатно и эффективно. Так что было бы желания, а возможности можно найти даже без денег. А те кто ищет отговорки, просто не хотят похудеть на самом деле.

Если бы у меня было достаточно финансов, я бы вообще не выискивала инфу про всякие жиросжигатели. Лучше в спортзале позависать с личным тренером плюс массажи разные и правильное питание.

Ну на счёт финансов тут мнение неоднозначное. На самом деле чтобы правильно питаться и следить за собой не так много средств необходимо. Главное подходить к вопросу с умом. А тренироваться можно и самостоятельно.

Мы же постоянно ищем отговорки и оправдания того, что не можем придерживаться правильного питания. :roll: Тем более, когда за спиной не стоит "надзиратель" в виде тренера, то провести действенную тренировку ой как трудно. :cry:

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарья » 11 сен 2018, 12:05

Ekaterrina писал(а):
NataShik писал(а):
Дарина писал(а):Ну на счёт финансов тут мнение неоднозначное. На самом деле чтобы правильно питаться и следить за собой не так много средств необходимо. Главное подходить к вопросу с умом. А тренироваться можно и самостоятельно.

Мы же постоянно ищем отговорки и оправдания того, что не можем придерживаться правильного питания. :roll: Тем более, когда за спиной не стоит "надзиратель" в виде тренера, то провести действенную тренировку ой как трудно. :cry:

Ну или можно на пару с подругой. Так и интересно и прогрессивно, спортивный интерес пробуждается!

С подругой, действительно, дела идут более прогрессивно. Но это только в тех случаях, когда у подруги тоже лишний вес имеется. А если одна полненькая, а вторая худая, тогда смысла нет.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарья » 12 сен 2018, 15:43

Хочу еще продолжение истории написать. В общем, у меня с одной подругой был подобный опыт. Короче, она худенькая, а у меня лишний вес имелся. Решили мы с ней вместе в зал походить. В итоге, время показало, что она чисто для развлечения туда ходила (с мужчинами заигрывала и особо не напрягалась с тренажерами), а я над собой работала и пыталась хоть как-то проблемные зоны убрать. Короче, никакого стимула с ней ходить у меня не было и интересы разные оказались. Для нее это развлечение, а для меня нет. Лучше туда ходить с человеком, у которого похожие проблемы. Хоть будет с кем соревноваться и результаты сравнивать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Дарья » 12 сен 2018, 15:43

Хочу еще продолжение истории написать. В общем, у меня с одной подругой был подобный опыт. Короче, она худенькая, а у меня лишний вес имелся. Решили мы с ней вместе в зал походить. В итоге, время показало, что она чисто для развлечения туда ходила (с мужчинами заигрывала и особо не напрягалась с тренажерами), а я над собой работала и пыталась хоть как-то проблемные зоны убрать. Короче, никакого стимула с ней ходить у меня не было и интересы разные оказались. Для нее это развлечение, а для меня нет. Лучше туда ходить с человеком, у которого похожие проблемы. Хоть будет с кем соревноваться и результаты сравнивать.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей