Липокарнит, эффективное средство для похудения

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Фуксия » 13 сен 2018, 12:11

Ирина Головина писал(а):
Дарина писал(а):
SaraFord писал(а):Соглашусь, при наличии денег можно найти способы их потратить на реальные варианты, которые помогут похудеть.

Вот вот. А если денег нет, то тратить их на подобные бессмысленные препараты тем более не стоит! Лучше пересмотреть своё питание и заниматься физической активностью. Можно бегать каждое утро, или наоборот вечером. Кому как удобнее, главное это бесплатно и эффективно. Так что было бы желания, а возможности можно найти даже без денег. А те кто ищет отговорки, просто не хотят похудеть на самом деле.

Если бы у меня было достаточно финансов, я бы вообще не выискивала инфу про всякие жиросжигатели. Лучше в спортзале позависать с личным тренером плюс массажи разные и правильное питание.

Мне кажется, информацию о жиросжигателях не стоит искать вообще никому и никогда - вне зависимости от наличия или отсутствия "больших" денег)) Это все - разводилово, об этом написано миллион страниц в Интернете...
Неужели вам не жаль средств на разную фигню? А на тренажерные залы среднего уровня и правильное питание обычно денег достаточно у всех. А прогулки на свежем воздухе вообще бесплатны)) И на ютьюбе есть масса хороших комплексов от профессионалов - упражнения для разных частей тела, кардиотренировки, стретчинг, пилатес и т.п. Это я для тех, кто говорит, что фитнес-центры им не по карману.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение SaraFord » 04 ноя 2018, 18:29

Дарина писал(а):Вот вот. А если денег нет, то тратить их на подобные бессмысленные препараты тем более не стоит! Лучше пересмотреть своё питание и заниматься физической активностью. Можно бегать каждое утро, или наоборот вечером. Кому как удобнее, главное это бесплатно и эффективно. Так что было бы желания, а возможности можно найти даже без денег. А те кто ищет отговорки, просто не хотят похудеть на самом деле.


Особенно меня удивляют истории, когда девчонки занимаю деньги или тратят последние на препараты для похудения. Смысла в этом нет никакого. Кстати, такие истории касаются не только препаратов для похудения, но и для омоложения.
Относительно похудения считаю, что не стоит изобретать велосипед. Есть проверенные временем способы, которые реально дают положительный результат. Стоит только пересмотреть свой рацион и добавить в ежедневный распорядок больше спорта. Уже через неделю на весах будет отвес. Через месяц появится визуальный эффект. Конечно, все мы хотим быстрых результатов, но такого не бывает.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липокарнит, эффективное средство для похудения

Сообщение Лейла » 15 дек 2018, 18:03

Сомнительный препарат, непонятный мне эффект и действие от приема. Не стала бы его принимать.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей