Сироп мангустина - кто худел на нем?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение MariNka » 23 июн 2017, 16:39

О, еще один чудо-препарат, как это я пропустила? :) Не могу ничего плохого сказать про сам фрукт - он вкусный, правда, очень уж нежный и почти не хранится. А вот что для похудения годится - тут сомнения берут. В мангустине много разных микроэлементов, витаминов, причем лаже редких. И съедать его много нельзя. А тут сироп. Хотя, наверное, там сахар плюс вода и ароматизатор.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение AnnaAlimova » 27 июн 2017, 15:07

Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Astochka » 30 июн 2017, 12:37

О, это моя любимая тема: очередное чудо-средство для похудения. Ради интереса погуглила об этом сиропе Мангустина. И опять: его невозможно купить в аптеке, а продается он только на официальном сайте производителя. А таких сайтов 100500! И цена у всех одинаковая - 990 руб. Ну это же полный развод! Девочки, милые, ну почему вы на это ведётесь? Мало ли что там намешано. Это же непроверенные фирмы-однодневки, вы же потом никому ничего не докажите. Сейчас лето и есть прекрасная возможность есть фрукты и овощи, или даже делать из них коктейли. Прекрасный аналог всяким заморским сиропам Мангустина.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Ольга Конева » 07 июл 2017, 11:07

AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Анна, спасибо за Ваш отзыв, что проверили на себе, поняли, что этот сироп - ерунда и с нами поделились. Интересно, а сколько стоит это чудо-средство? Не, я покупать не собираюсь, просто узнать - во сколько пустышку оценили продавцы?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Дарина » 07 июл 2017, 15:36

Ольга Конева писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Анна, спасибо за Ваш отзыв, что проверили на себе, поняли, что этот сироп - ерунда и с нами поделились. Интересно, а сколько стоит это чудо-средство? Не, я покупать не собираюсь, просто узнать - во сколько пустышку оценили продавцы?

Я тоже не знаю, но точно думаю что не дешево. Обычно помимо того, что расстраивает отсутствие результата от применения подобных средств. Так ещё и цена у таких препаратов просто необоснованно высока! Не понимаю почему люди ведутся на такой явный обман и тратят в пустую свои деньги, время и здоровье. Может хватит уже и пора остановиться. Эксперименты над собой до хорошего не доведут.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение SaraFord » 15 июл 2017, 14:12

Не думаю, что с помощью этого сиропа можно похудеть. Но вреда думаю быть от него не должно. Можно его использовать, как заменитель обычным сладостям. Например, пить с ним чай во время перекусов или делать тосты на завтрак. Но не более того.
Хотя нужно еще учесть вкусовые особенности сиропа мангустина. Возможно его вкус может показаться не самым приятным.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 15 июл 2017, 16:23

AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Анна, признаться, когда начала читать ваш отзыв. подумала - о, еще одна любительница чудо-средств появилась))) Сейчас нам тут расскажет, как похудела на 10 килограммов от сиропа, ничего не делая. Благодарю вас за рассказ! Собственно, я не сомневалась в бессмысленности приема этого средства, но, думаю, для кого-то колеблющегося ваш опыт будет полезным.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение MariNka » 18 июл 2017, 14:13

Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Анна, спасибо за Ваш отзыв, что проверили на себе, поняли, что этот сироп - ерунда и с нами поделились. Интересно, а сколько стоит это чудо-средство? Не, я покупать не собираюсь, просто узнать - во сколько пустышку оценили продавцы?

Я тоже не знаю, но точно думаю что не дешево. Обычно помимо того, что расстраивает отсутствие результата от применения подобных средств. Так ещё и цена у таких препаратов просто необоснованно высока! Не понимаю почему люди ведутся на такой явный обман и тратят в пустую свои деньги, время и здоровье. Может хватит уже и пора остановиться. Эксперименты над собой до хорошего не доведут.


Тут выше девушка написала, что цена его 990 рублей за бутылочку, и что полно сайтов с накрученными отзывами про этот чудо-сироп. Немало стоит, мне кажется! Я посчитала - даже при нынешних не дешевых ценах это не менее 5 килограмм черешни или 10 килограмм персиков/слив/яблок и так далее. Нет уж - лучше я оставлю эти денежки на фрукты и овощи, особенно пока они сезонные, свежие. А мангустинов наемся, когда осенью в отпуск в Таиланд полетим. Как-нибудь уж обойдусь без похудения на сахарном сиропе непонятного состава по космической цене, с красителями и ароматизаторами в качестве бесплатного бонуса.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Gallina » 03 авг 2017, 17:47

Никакого толку от этого сиропа нет. Я только одну баночку покупала. Зря потратилась на него.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение alenazzz » 08 авг 2017, 15:21

Я по определению не понимаю как можно худеть на сиропе. Мне кажется это бональная отмывка денег. Так как чудо средств просто не существует.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей