Сироп мангустина - кто худел на нем?

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Мирана » 17 авг 2017, 21:16

Подруга пробовала, как итог эффект есть, но вес вернулся после того, как закончилось употребление этого сиропа, поэтому вывод один, спасет Вас только зал, и я это говорю, как практикант.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Дарья » 11 апр 2018, 11:01

AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.


Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение SaraFord » 01 июл 2018, 14:11

Дарья писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.


Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.

Думаю, что все таки победила "надежда" на то, что препарат эффективный, а все остальные что-то делали неправильно. В этом проблема многих. Мы хотим верить, что есть препарат, который сможет помочь быстро сбросить наеденное годами. Почему-то о побочных эффектах думать не хочется.
Я на себе эксперименты не провожу. Многочисленные отзывы в интернете меня убедили, что подобные препараты неэффективные.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение MariNka » 12 авг 2018, 22:12

Дарья писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.


Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.


Да мы тут хоть сто раз напишем, что это развод и отъем денег - и все равно найдутся либо доверчивые, либо экспериментаторы...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Тая » 20 авг 2018, 21:54

MariNka писал(а): Да мы тут хоть сто раз напишем, что это развод и отъем денег - и все равно найдутся либо доверчивые, либо экспериментаторы...

Конечно, найдутся. И находятся. Доверчивые люди никогда не переведутся. Особенно молоденькие. По молодости лет, я хоть и не на всё, но на многое велась. Ох и влетала же я! Страшно вспомнить. Вместе с мужем мы влетали. Я уже угомонилась, а он до сих пор время от времени лотерейные билеты покупает. Хоть это похудения и не касается, но все равно развод наивных людей.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение SaraFord » 13 ноя 2018, 17:42

Тая писал(а):
MariNka писал(а): Да мы тут хоть сто раз напишем, что это развод и отъем денег - и все равно найдутся либо доверчивые, либо экспериментаторы...

Конечно, найдутся. И находятся. Доверчивые люди никогда не переведутся. Особенно молоденькие. По молодости лет, я хоть и не на всё, но на многое велась. Ох и влетала же я! Страшно вспомнить. Вместе с мужем мы влетали. Я уже угомонилась, а он до сих пор время от времени лотерейные билеты покупает. Хоть это похудения и не касается, но все равно развод наивных людей.

Никто и не спорит, что на любой товар найдется покупатель. Рынок предложения огромный. Не думаю, что всевозможные сиропы, в том числе мангустина, эффективны при похудении, но и вреда от него быть не должно. Можно заменять им сладости, добавлять в чай, кашу и т .д. Вариантов применения масса. Некоторые даже творог с сиропом едят и им вкусно. Просто не стоит ждать, что начав употреблять сироп мангустина вес сразу начнет снижаться. Если не пересмотреть свое привычное питание и не отказаться от конкретно вредных продуктов, то похудеть практически нереально. Единственный вариант в таком случае - много и часто заниматься спортом.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Яна » 20 мар 2019, 20:22

SaraFord писал(а):вреда от него быть не должно. Можно заменять им сладости, добавлять в чай, кашу и т .д. Вариантов применения масса. Некоторые даже творог с сиропом едят и им вкусно. Просто не стоит ждать, что начав употреблять сироп мангустина вес сразу начнет снижаться. Если не пересмотреть свое привычное питание и не отказаться от конкретно вредных продуктов, то похудеть практически нереально. Единственный вариант в таком случае - много и часто заниматься спортом.

Ну вот, AnnaAlimova пишет, что вреда он ей не принес, но зачем тогда его покупать? Он ведь денег стоит. Для того чтобы его в чай, кашу и творог добавлять? Больше добавлять что ли нечего?
Вообще в любом рекламируемом средстве пишут, что принимая их чудодейственный препарат, надо отказаться от того, того и того и заниматься спортом. Но это и без их чудодейственных средств можно делать. И похудеешь.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Лейла » 28 мар 2019, 18:45

С помощью сиропа похудеть нереально. Им можно заменить сладости, но про умеренность забывать не стоит.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 29 мар 2019, 19:59

SaraFord писал(а): Никто и не спорит, что на любой товар найдется покупатель. Рынок предложения огромный. Не думаю, что всевозможные сиропы, в том числе мангустина, эффективны при похудении, но и вреда от него быть не должно. Можно заменять им сладости, добавлять в чай, кашу и т .д. Вариантов применения масса. Некоторые даже творог с сиропом едят и им вкусно. Просто не стоит ждать, что начав употреблять сироп мангустина вес сразу начнет снижаться. Если не пересмотреть свое привычное питание и не отказаться от конкретно вредных продуктов, то похудеть практически нереально. Единственный вариант в таком случае - много и часто заниматься спортом.

По-моему, какое-то слишком дорогое удовольствие - сироп мангустина, который реально используется не для похудения, как задумано, а просто вместо обычных сладостей)) И то, что от него не должно быть вреда, не повод его покупать. Люди все-таки похудеть хотят, а не ищут, чем бы заменить конфетку. Если уж на то пошло, что полезнее и намного дешевле покупать ягоды и фрукты - они теперь доступны в любое время года, либо в свежем, либо в замороженном виде.
Жаль, что люди наши все ищут волшебные средства, - вместо того, чтобы критически подойти к вопросу и вообще отказаться от поиска чудо-пилюль и сиропов, а свои усилия направить на оптимизацию своего рациона и образа жизни.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение _ALLA_ » 05 апр 2019, 23:37

Полностью согласна. Прежде чем тратить кучу денег на всякие "волшебные" средства нужно сесть и подумать. Как вообще можно похудеть на сиропе? Сироп это же смесь сока и сахара или подсластителя. Сахар дополнительный никак не поможет похудеть. А есть сироп с подсластителями вообще вредно для здоровья. Нарушается работа поджелудочной железы и уже давно доказано что сахарозаменители у здоровых людей при длительном применении могут вызвать сахарный диабет. Сироп мангустина вещь конечно вкусная, но диета на сиропе вообще звучит сказочно глупо, как диета на тортах или диета на фастфуде. Люди готовы верить во всякую ерунду вместо того чтобы просто выйти из дома и погулять лишние 15-20 минут для своего же здоровья. Можно есть все если потом это сжигать за день на работе или тренировке. Но лучше же потратить свои кровные деньги и верить в магию.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей