Сироп мангустина - кто худел на нем?

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Lytawolf » 29 май 2017, 01:19

Девочки, вот решила попробовать похудеть с помощью добавок. Много слышала об Экослиме, но я нашла другое средство - сироп мангустина. О нем пишут что полностью натуральное средство, оно просто убавляет аппетит и позитивно влияет на пищевой обмен. Вот здесь еще и много отзывов хороших. Кто худел на нем? Стоит ли тратить деньги? Какие результаты у вас были?
Последний раз редактировалось Admin 04 июн 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правилами форума запрещено оставлять ссылки на другие сайты

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 29 май 2017, 11:07

Сироп "Мангустин", сироп мангустина (встречала разные названия этого чудо-средства) - такое же развод на деньги, как и все остальные рекламируемые на подобных сайтах. Те, кто реально пытался на нем снизить вес, пишут ругательные отзывы, остальные - хвалебные, восхищенные - написаны, как водится, людьми, никогда в глаза его не видевшими, не то, что не употреблявшими. Вангую - сюда скоро придут пользовательницы Оксана121, Александра 21 и еще пара-тройка местных худельщиц при помощи чудодейственных "препаратов", которые расскажут о необыкновенных результатах, полученных вследствие употребления этого сиропа)))

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Оксана121 » 08 июн 2017, 22:02

Могу поддержать мнение предыдущего комментария, потому как действительно очень много в наше время развелось специальных средств для похудения, которые если послушать рекламу делают с вашим телом чудеса убирая большое количество килограмм, а когда пробуешь его на собственном опыте, то оказывается, что средство, то липовое и оно абсолютно не помогает похудеть. Это средство такое же.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Ольга Конева » 09 июн 2017, 19:11

Фуксия писал(а):Сироп "Мангустин", сироп мангустина (встречала разные названия этого чудо-средства) - такое же развод на деньги, как и все остальные рекламируемые на подобных сайтах. Те, кто реально пытался на нем снизить вес, пишут ругательные отзывы, остальные - хвалебные, восхищенные - написаны, как водится, людьми, никогда в глаза его не видевшими, не то, что не употреблявшими. Вангую - сюда скоро придут пользовательницы Оксана121, Александра 21 и еще пара-тройка местных худельщиц при помощи чудодейственных "препаратов", которые расскажут о необыкновенных результатах, полученных вследствие употребления этого сиропа)))

Фуксия, гони рубль, мне Афоня рубль должен(с) :D . Вы не угадали, Оксана не согласна с тем, что от сиропа Мангустина она похудела. Считает, как и я, этот сироп разводом.
Обратилась я к помощи всезнающего интернета - мол, подскажи, всю правду расскажи мне про этот сироп. А мне Яндексзеркальце в ответ - чушь все этот Мангустин.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 12 июн 2017, 17:50

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Сироп "Мангустин", сироп мангустина (встречала разные названия этого чудо-средства) - такое же развод на деньги, как и все остальные рекламируемые на подобных сайтах. Те, кто реально пытался на нем снизить вес, пишут ругательные отзывы, остальные - хвалебные, восхищенные - написаны, как водится, людьми, никогда в глаза его не видевшими, не то, что не употреблявшими. Вангую - сюда скоро придут пользовательницы Оксана121, Александра 21 и еще пара-тройка местных худельщиц при помощи чудодейственных "препаратов", которые расскажут о необыкновенных результатах, полученных вследствие употребления этого сиропа)))

Фуксия, гони рубль, мне Афоня рубль должен(с) :D . Вы не угадали, Оксана не согласна с тем, что от сиропа Мангустина она похудела. Считает, как и я, этот сироп разводом.
Обратилась я к помощи всезнающего интернета - мол, подскажи, всю правду расскажи мне про этот сироп. А мне Яндексзеркальце в ответ - чушь все этот Мангустин.

Ахаха, Ольга, вы, как всегда, поднимаете мне настроение))) Ну - рубль так рубль, куда я теперь денусь? Буду в Брянске - завезу, что ли тяжело мне рубль завезти хорошему человеку Ольге Коневой?))) Я, кстати, догадываюсь, почему Оксана121 не хочет рассказывать нам у чудесных свойствах мангустина, простигосподи. Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что первый пост в этом топике отредактирован админом, из него убрана ссылка на сайт, рекламирующий сироп. Мошенники платят только за сообщения, ведущие на их продающий сайт. Оксана121, будучи опытным товарищем, смекнула, что с ее постом со ссылкой, размести она его здесь, случится то же самое, и дяденьки-заказчики ей не заплатят. Поэтому-то она и ругает сироп))) А вы как думали?))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Ольга Конева » 13 июн 2017, 11:18

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Сироп "Мангустин", сироп мангустина (встречала разные названия этого чудо-средства) - такое же развод на деньги, как и все остальные рекламируемые на подобных сайтах. Те, кто реально пытался на нем снизить вес, пишут ругательные отзывы, остальные - хвалебные, восхищенные - написаны, как водится, людьми, никогда в глаза его не видевшими, не то, что не употреблявшими. Вангую - сюда скоро придут пользовательницы Оксана121, Александра 21 и еще пара-тройка местных худельщиц при помощи чудодейственных "препаратов", которые расскажут о необыкновенных результатах, полученных вследствие употребления этого сиропа)))

Фуксия, гони рубль, мне Афоня рубль должен(с) :D . Вы не угадали, Оксана не согласна с тем, что от сиропа Мангустина она похудела. Считает, как и я, этот сироп разводом.
Обратилась я к помощи всезнающего интернета - мол, подскажи, всю правду расскажи мне про этот сироп. А мне Яндексзеркальце в ответ - чушь все этот Мангустин.

Ахаха, Ольга, вы, как всегда, поднимаете мне настроение))) Ну - рубль так рубль, куда я теперь денусь? Буду в Брянске - завезу, что ли тяжело мне рубль завезти хорошему человеку Ольге Коневой?))) Я, кстати, догадываюсь, почему Оксана121 не хочет рассказывать нам у чудесных свойствах мангустина, простигосподи. Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что первый пост в этом топике отредактирован админом, из него убрана ссылка на сайт, рекламирующий сироп. Мошенники платят только за сообщения, ведущие на их продающий сайт. Оксана121, будучи опытным товарищем, смекнула, что с ее постом со ссылкой, размести она его здесь, случится то же самое, и дяденьки-заказчики ей не заплатят. Поэтому-то она и ругает сироп))) А вы как думали?))

Вы погодите с рублем, может, я Вас еще в долги вгоню, ну чтобы сто раз не мотаться - сумма наберется, тогда оптом, так сказать, и привезете чемодан денег.
Оставим Оксану в покое, вернемся на нашим баранам(зач) сиропам. Будучи, практически таким же дерьмом по составу как и все остальные БАДы, продавцы сиропа не чураются конкурентов топить. То есть средства, которые мы тут в разных ветках обсуждаем - всю правду расскажут эти Мангусты)))

Изображение

Ну и свое хвалим :D :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Фуксия » 13 июн 2017, 14:23

Думаете - все-таки лучше подождать с поездкой и отдачей рубля? Ладно, так и поступлю, чтоб два раза не вставать)) Прочитала внимательно эту дивную сравнительную характеристику чудодейственных препаратов, в самом деле - смешно. Мы почему-то должны практически на слово поверить "ученым", "пристально изучавшим", что их мангустин лучше остальных. А перлы вроде "примитивный барбарис" или "целлюлоза (бумага)" - это класс! Кто захочет есть бумагу или примитивный барбарис, нам чего позабористей)) Кстати, "ученые" пишут, что чужие средства - гуарана и чиа - не одобрено FDA. Видимо, мангустин одобрен))))))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Ольга Конева » 14 июн 2017, 13:15

Фуксия писал(а):Думаете - все-таки лучше подождать с поездкой и отдачей рубля? Ладно, так и поступлю, чтоб два раза не вставать)) Прочитала внимательно эту дивную сравнительную характеристику чудодейственных препаратов, в самом деле - смешно. Мы почему-то должны практически на слово поверить "ученым", "пристально изучавшим", что их мангустин лучше остальных. А перлы вроде "примитивный барбарис" или "целлюлоза (бумага)" - это класс! Кто захочет есть бумагу или примитивный барбарис, нам чего позабористей)) Кстати, "ученые" пишут, что чужие средства - гуарана и чиа - не одобрено FDA. Видимо, мангустин одобрен))))))

Да, подождите с поездкой. Я люблю вгонять людей в долги по спорам, так что давайте наберем приличную сумму)))
А мангустин, в виде сиропа - интересно, сами ученые знают, что они что-то подобное одобрили?

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение NataShik » 19 июн 2017, 22:07

Понимаю что очень тяжело :roll: , но только перестав объедаться можно реально похудеть, а этот сироп очередной развод на деньги. :(

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Nika_RED » 22 июн 2017, 19:05

Ох и наслышана об этом средстве, точнее сказать начитана, такой пиар этой пустышке устроили, что диву даешься, ну неужели людей за дураков держат!? Ну если у Вас есть лишние деньги, так отдайте их МНЕ, результат будет точно таким же, ведь в составе сиропа мангустина нет ничего примечательного и способствующего похудению, вы можете рассчитывать разве-что на эффект плацебо, как-то себя мотивировать и наконец-то урезать калории в своем рационе, пойти в тренажерный зал или хотя бы делать элементарные физические упражнения у себя дома в перерыве между домашними делами. К сожалению это развод на деньги.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей