Швейцарские капли APPETEX для похудения

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение MariNka » 20 апр 2018, 13:25

Дарья писал(а):
MariNka писал(а):
Дарина писал(а):Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.


А мне кажется, что просто автор темы потеряла свой пароль от данного форума, на котором она рассказывала уже о стопятисот средствах, которые ей помоги. И, недолго думая, завела еще парочку аккаунтов "других девчонок". Капли, спреи, эликсиры, пилюли, коктейли, биолипосакторы и жиросжигатели - по большей части, думаю, это пустышки и развод доверчивых на деньги.



Пароль она точно не потеряла, т.к время от времени, продолжает на форум заходить и в других темах писать. Просто она никогда на вопросы не отвечает. Скорее всего, ей просто ответить нечего. Бдительные участники форума (в том чтсте и я), уже давно ее раскусили и поняли, что ничего она не принимает, а просто раскруткой различных средств для похудения занимается.


Ну да, таких "раскрутчиц" уже несколько вычислено. Причем ники у многих однотипные, с цифирьками.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Ольга Конева » 22 апр 2018, 17:08

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.


А мне кажется, что просто автор темы потеряла свой пароль от данного форума, на котором она рассказывала уже о стопятисот средствах, которые ей помоги. И, недолго думая, завела еще парочку аккаунтов "других девчонок". Капли, спреи, эликсиры, пилюли, коктейли, биолипосакторы и жиросжигатели - по большей части, думаю, это пустышки и развод доверчивых на деньги.

Дамы, никто никаких паролей не терял, но и то, что эти все многочисленные Оксаны-Александры и прочие Альбины 1 и 2 - это один и тот же человек, ну может их парочка - однозначно. Вы заметили СКОЛЬКО в последнее время на форуме новых тем? Причем это касается и средств для похудения, и якобы "действительных действующих диет"?
Много новичков-форумчанок, у которых по одному-два-три сообщения и которых поддерживают - ну типа им "помогают" форумчанки, которые отличаются хорошей фантазией. Те, у которых одновременно и анорексия и булимия :D , которые так же одновременно никогда не занимались физической активностью и были гимнастками в цирке :D , те, у которых в одних сообщениях вообще детей нет, а в других - аж целых двое :D .
Если какое-то средство или диета выделены любым способом - или жирным текстом или цветным или заглавными буквами - то это реклама.
Талая структурированная вода, экстракт альпийской гвоздики и экстракт камнеломки голубоватой - вот именно тот рецепт снадобья, который поможет похудеть. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение NataShik » 27 апр 2018, 16:57

Я тоже придерживаюсь мнения, что "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" и волшебных пилюль для похудения не существует. Ладно мы сидим на форуме и, можно сказать, занимаемся самолечением, в поисках действенного средства, чтобы сбросить лишнее. Но недавно знакомая поделилась, что ходила на прием в частную клинику по поводу избыточного веса. Там врач подобрал диету, дал рекомендации по поводу физических нагрузок и вдобавок назначил подобное средство. При этом оговорился, что чем тщательнее будет соблюдение диеты и тренировок, тем больший эффект окажет препарат. Поэтому даже таким назначениям я бы особо не доверяла. Видимо и доктор заинтересован в продажах средства.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Фуксия » 29 апр 2018, 16:03

NataShik писал(а):Я тоже придерживаюсь мнения, что "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" и волшебных пилюль для похудения не существует. Ладно мы сидим на форуме и, можно сказать, занимаемся самолечением, в поисках действенного средства, чтобы сбросить лишнее. Но недавно знакомая поделилась, что ходила на прием в частную клинику по поводу избыточного веса. Там врач подобрал диету, дал рекомендации по поводу физических нагрузок и вдобавок назначил подобное средство. При этом оговорился, что чем тщательнее будет соблюдение диеты и тренировок, тем больший эффект окажет препарат. Поэтому даже таким назначениям я бы особо не доверяла. Видимо и доктор заинтересован в продажах средства.

Вот это диетолог! Наташа, вы знаете, у меня есть знакомые, которые обращались к диетологам - разным, в разных медцентрах и клиниках - и те прописывали им индивидуальные режимы питания, исходя из их предпочтений в еде, состояния здоровья и т.д. Но чтобы кто-то назначал еще и "чудо-слим", такого не было ни разу!
Я бы на месте вашей знакомой усомнилась в добросовестности и компетентности врача, у которого она наблюдается, и больше бы к нему не пошла. Видимо, либо этот доктор сам продает это средство (на месте), либо по его "рецепту" этот "препарат" где-то надо купить, а врач получит свои комиссионные.
Последний раз редактировалось Фуксия 15 май 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Ариадна » 29 апр 2018, 22:00

Дарина писал(а):Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.

Я тоже не верю автору темы, каких только средств она не пробовала и все, как один, ей помогают :-)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение SaraFord » 13 май 2018, 17:54

Если бы существовали реально эффективные препараты для похудения о них давно бы было известно. Поэтому не стоит возлагать больших надежд на подобные препараты. Если есть желание попробовать, то можно заказать, но в эффект я не верю.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение MariNka » 15 май 2018, 12:18

NataShik писал(а):Я тоже придерживаюсь мнения, что "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" и волшебных пилюль для похудения не существует. Ладно мы сидим на форуме и, можно сказать, занимаемся самолечением, в поисках действенного средства, чтобы сбросить лишнее. Но недавно знакомая поделилась, что ходила на прием в частную клинику по поводу избыточного веса. Там врач подобрал диету, дал рекомендации по поводу физических нагрузок и вдобавок назначил подобное средство. При этом оговорился, что чем тщательнее будет соблюдение диеты и тренировок, тем больший эффект окажет препарат. Поэтому даже таким назначениям я бы особо не доверяла. Видимо и доктор заинтересован в продажах средства.


Да ни для кого уже не является большим секретам, что врачи не просто так рецепты выписывают и препараты рекомендуют. У многих есть либо "прикормленные" аптеки, либо продавцы препаратов, которые им за рекламу приплачивают. А некоторые и сами продают всякие "лечебные" пилюли, не отходя от рабочего места. Поэтому я всегда даже рецептурные препараты изучаю на специальных сайтах, прежде чем купить. Вдруг побочки или аналоги есть подешевле. А что касается конкретно этой рекомендации, то очевидно же - если соблюдать диету и практиковать физические нагрузки, любые капельки похудеть помогут. Даже те, что капаются исключительно в глаза и к метаболизму тела никакого отношения не имеют. :)

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Ирина Головина » 05 июн 2018, 14:25

SaraFord писал(а):Нет конкретной категории женщин, которые не могут себя заставить заниматься. Думаю, что абсолютно все могут. Просто некоторые считают, что "вот другие способны, а я не смогу", ищут для себя отговорки и т.д.

Я вот точно также считаю. Нет таких людей, которые не могли бы заниматься физическими упражнениями. Я, конечно, не говорю о тех, у кого серьезные проблемы со здоровьем. Я говорю об общей массе девушек/женщин, которые находят миллион отговорок и псевдопричин, которые мешают им заниматься спортом и худеть, как все люди. Вот им обязательно нужно перепробовать все существующие таблетки и капли для похудения. Иначе никак)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Фуксия » 05 июн 2018, 15:35

MariNka писал(а):Да ни для кого уже не является большим секретам, что врачи не просто так рецепты выписывают и препараты рекомендуют. У многих есть либо "прикормленные" аптеки, либо продавцы препаратов, которые им за рекламу приплачивают. А некоторые и сами продают всякие "лечебные" пилюли, не отходя от рабочего места. Поэтому я всегда даже рецептурные препараты изучаю на специальных сайтах, прежде чем купить. Вдруг побочки или аналоги есть подешевле. А что касается конкретно этой рекомендации, то очевидно же - если соблюдать диету и практиковать физические нагрузки, любые капельки похудеть помогут. Даже те, что капаются исключительно в глаза и к метаболизму тела никакого отношения не имеют. :)

Маринка, с врачами ЛПУ (как "бесплатными", так и медцентровскими) плотно работают медицинские представители фармацевтических производителей, задача которых - донести до специалистов информацию о препаратах. Естественно, поскольку конкуренция высокая, а аналогичных препаратов некоторых групп немало, то врачей компании-производители заинтересовывают разными способами - и их не много, а очень много)) Провизоров и фармацевтов тоже заинтересовывают те же медрэпы. Кстати, врачи не имеют права ничего продавать на рабочем месте, у них нет лицензии на продажу препаратов, их функция - подобрать лекарство и выписать рецепт...
Между прочим, как вы изучаете информацию о лекарственных средствах и делаете выбор? Неужели есть такие препараты, которые не имеют побочных эффектов? Я ни одного не встречала, ни разу.
Насчет аналогов подешевле: как правило, существенно более дешевыми бывают отечественные или индийские лекарства, и дешевизна обусловлена их низким качеством (вследствие чего слабо выражен основной эффект и имеются побочные, которых вы боитесь, но которые не заявлены в аннотации), по сравнению с теми, которые выпускают ведущие мировые производители. Никого не агитирую, но все же лекарства (для меня лично) - это не та статья расходов, на которой стоит экономить - такая экономия на самом деле обходится очень дорого для здоровья.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Alla10081978 » 22 июн 2018, 22:11

Девочки, нашла на одном из сайтов вот такой отзыв о каплях:

"Просто отличное средство для похудение, особенно для таких вот лентяек, как я. Я до сих пор не верю, что получила фигуру без толстых ляшек и пузика.
Всего четыре капелек добавляла в водичку утром и вечером, никакого особого специфического вкуса средство не имеет. Никак не ограничивала себя во время приема, ела всю ту же еду, но замечала, что вместе с килограммами и аппетит уходит. За первые две недели курса потеряла 5 килограмм, фигура стала куда потянутее, ушел лишний жирок. Советую"

Но я никогда в жизни не поверю, что без изменения питания можно достичь сколько либо значимых результатов, хоть при помощи средств для похудения, хоть с помощью физических нагрузок!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей