Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение MariNka » 06 фев 2018, 13:12

Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):А что это за фруктовый гель? Его куда применять - мазать или кушать? :) Девушки, вы уж рассказывайте подробнее, если вам что-то помогло - что за средство, кто производитель, сколько стоит, как использовали и в течение какого периода времени. Я, конечно, рада, что кому-то удалось похудеть, хоть и не верю в подобные средства. Но мало ли... В общем, всех с прошедшими праздниками - уже и Новый Год миновал, и православное Рождество (кто отмечает), и скоро еще один странный, но любимый россиянами праздник - Старый Новый Год. :) Надеюсь, что сброшенные перед каникулами килограммы не вернутся к вам!

Да очередное чудо-средство, его нужно растворять в воде и пить 3-4 раза в день. Производители обещают потерю веса от 7 до 15 кг за месяц, но стопроцентной гарантии конечно никто не дает. Ну и конечно делают упор на полностью натуральный состав, который по их словам очень активно запускает метаболические процессы, и ты перестаешь много кушать. Но если честно, я и не думала, что кто-то поверит в действие очередной "пустышки". Они инструкцию ко всем как под копирку пишут, только ингредиенты меняют. Не думаю, что его вообще стоит пробовать, сомневаюсь я в его эффективности. Тем более, в такой результат.

Алла, Вы молодец - хоть посмотрели что это за гель, узнали - мазать или кушать(с) как сказала Маринка. Я все средства, что рекламируют Александра-Оксана вообще мимо пропускаю, даже в интернете не смотрю, потому как понимаю - глупость это несусветная. Хоть бы девушки какой-то одной линии поведения придерживались - а то сегодня они (девушкИ, но я уверена, что это один и тот же человек) никак не могут скинуть вес, а завтра-послезавтра у них уже оказывается 6-8 кг сброшенных :D .
Рекламные наймиты эти дамы. Которые вбрасывают информацию, ничего не уточняя, в надежде, что человек заинтересуется и сам полезет на сайты искать, и может, покупать.
Но наблюдать за всем этим забавно. :lol:


Ой, да, тут вы правы, за всем этим забавно наблюдать. Занимательная социология без затрат. :) Причем реклама этих "чудо-средств" здесь выглядит так неинтересно и шаблонно, что даже посмотреть, что за очередная фиговина, не тянет. :) Надо, наверное, "Александре и К" придумать какой-то другой формат продвижения, чтоб хоть как-то цеплял. А то тоска зеленая - "у меня проблемы, надо худеть, я попробовала ... и - о чудо - сработало" - ну совсем никак. Скукота. Хоть фотки "до и после" ставили бы... Если личико нельзя, то хотя бы фотки похудевших частей. :)))) А мы бы пообсуждали, как в теме про боди-позитив. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение SaraFord » 07 фев 2018, 18:57

Вот это результат. Явно какое-то чудо, а не коктейль. Вы значит месяц занимались, а результата ноль. При этом правильно питались еще. И тут в 1 неделю у вас получилось достичь такой результат. 6 кг за 7 дней. Даже при голодании пожалуй так не похудеешь. Поэтому вполне логично, что никто вам не верит. Явная реклама. Притом некачественная. Когда пишете информацию о похудении, нужно хотя-бы приводит реальные данные. За неделю реально сбросить от 1 до 3 кг.
Мое мнение таково, что самый верный способ потерять лишний вес - это активно заниматься и умерено питаться. Исключить все вредное, есть больше свежих продуктов.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Bagira » 14 фев 2018, 16:25

Складно-ладно говорите, вот только верится с трудом! Любой человек, который всерьез встал на тропу войны с лишним весом прекрасно осознает, что более эффективного оружия, чем диета и спорт - НЕТ!!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Оксана121 » 15 фев 2018, 19:51

Не знаю откуда такой скепсис к гелю, потому как он действительно помогает похудеть, конечно, не шесть килограмм в неделю, но мне и двух за этот срок достаточно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ольга Конева » 19 фев 2018, 20:50

MariNka писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):Да очередное чудо-средство, его нужно растворять в воде и пить 3-4 раза в день. Производители обещают потерю веса от 7 до 15 кг за месяц, но стопроцентной гарантии конечно никто не дает. Ну и конечно делают упор на полностью натуральный состав, который по их словам очень активно запускает метаболические процессы, и ты перестаешь много кушать. Но если честно, я и не думала, что кто-то поверит в действие очередной "пустышки". Они инструкцию ко всем как под копирку пишут, только ингредиенты меняют. Не думаю, что его вообще стоит пробовать, сомневаюсь я в его эффективности. Тем более, в такой результат.

Алла, Вы молодец - хоть посмотрели что это за гель, узнали - мазать или кушать(с) как сказала Маринка. Я все средства, что рекламируют Александра-Оксана вообще мимо пропускаю, даже в интернете не смотрю, потому как понимаю - глупость это несусветная. Хоть бы девушки какой-то одной линии поведения придерживались - а то сегодня они (девушкИ, но я уверена, что это один и тот же человек) никак не могут скинуть вес, а завтра-послезавтра у них уже оказывается 6-8 кг сброшенных :D .
Рекламные наймиты эти дамы. Которые вбрасывают информацию, ничего не уточняя, в надежде, что человек заинтересуется и сам полезет на сайты искать, и может, покупать.
Но наблюдать за всем этим забавно. :lol:


Ой, да, тут вы правы, за всем этим забавно наблюдать. Занимательная социология без затрат. :) Причем реклама этих "чудо-средств" здесь выглядит так неинтересно и шаблонно, что даже посмотреть, что за очередная фиговина, не тянет. :) Надо, наверное, "Александре и К" придумать какой-то другой формат продвижения, чтоб хоть как-то цеплял. А то тоска зеленая - "у меня проблемы, надо худеть, я попробовала ... и - о чудо - сработало" - ну совсем никак. Скукота. Хоть фотки "до и после" ставили бы... Если личико нельзя, то хотя бы фотки похудевших частей. :)))) А мы бы пообсуждали, как в теме про боди-позитив. :)

Я бы вообще предложила сделать отдельную ветку для Оксаны и Александры 121. Ну что девушки в разных темах разбрасываются своим бесценным опытом. :lol: А так открыл тему А-О 121 и сразу видишь новинки в похудении :D :D .

Анна Романова

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Анна Романова » 23 фев 2018, 14:30

А я вот решила посмотреть, что это за чудо средство. Пробовать конечно не стала, потому что много негатива прочитала про него в сети и не только на этом форуме. Но что обещают с этим гелем невероятные успехи в похудении это факт. Но как говориться, что не скажешь, для того чтобы это средство покупал народ. Лучше заниматься спортом и всякие средства не применять, так как они могут привести вред здоровью.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Катерина Егорова » 23 фев 2018, 17:54

А я вот из числа тех, что ведусь на всякую рекламу и хватаюсь за практически каждое предложение, для того чтобы получить шанс наконец-то похудеть. И хоть у меня пока не особо это получается, я всё равно не опускаю руки и стараюсь всё-таки достичь своей цели любыми способами. Хожу параллельно в тренажерный зал и придерживаюсь диеты. И пробую различные средства для похудения. Про данный гель нашла упоминание не только на этом сайте, а и на других форумах, на которых я общаюсь. Решила попробовать. Чтобы не вдаваться в подробности, скажу прямо - обещанных 7-ми килограмм за месяц, я кончено не получила. Но то что мой вес уменьшился на два килограмма за этот период, можно сказать это заслуга средства.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение MariNka » 06 мар 2018, 22:56

Катерина Егорова писал(а):А я вот из числа тех, что ведусь на всякую рекламу и хватаюсь за практически каждое предложение, для того чтобы получить шанс наконец-то похудеть. И хоть у меня пока не особо это получается, я всё равно не опускаю руки и стараюсь всё-таки достичь своей цели любыми способами. Хожу параллельно в тренажерный зал и придерживаюсь диеты. И пробую различные средства для похудения. Про данный гель нашла упоминание не только на этом сайте, а и на других форумах, на которых я общаюсь. Решила попробовать. Чтобы не вдаваться в подробности, скажу прямо - обещанных 7-ми килограмм за месяц, я кончено не получила. Но то что мой вес уменьшился на два килограмма за этот период, можно сказать это заслуга средства.


Сказать про себя, что "я не ведусь ни на какую рекламу", конечно, можно, но это будет неправда. Чтобы не поддаваться рекламным трюкам, надо жить в тайге, не покупать ничего в магазинах (жить "натуральным хозяйством"), не смотреть телевизор, не слушать радио, не пользоваться интернетом и смартфонами, и даже обычными сотовыми (даже не них рекламные смс умудряются засылать). Нужно не ездить по трассам (там билборды и транспортные средства с рекламными изображениями). И лучше вообще не общаться ни с кем. :) Тогда да, тогда от рекламы точно защитишься. А так все мы, кто-то больше, кто-то меньше, подвержены ее воздействию...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Alla10081978 » 27 мар 2018, 16:24

Оксана121 писал(а):Не знаю откуда такой скепсис к гелю, потому как он действительно помогает похудеть, конечно, не шесть килограмм в неделю, но мне и двух за этот срок достаточно.

Ну тогда поделитесь, как вы его принимали. Два кг в неделю это очень приличный результат, ноя не верю, что средство дает такой эффект. Знаю по себе, много чего испытала. Быстрое похудение бывает, верю, но не от препаратов, а от жестких диет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение SaraFord » 07 май 2018, 12:07

Вот именно, в такие россказни может поверить только тот человек. который только начал худеть. Наверное, на них и рассчитаны эти препараты. Кто худеет долго, тот знает, что вес уходит довольно медленно и ускорить естественные процессы нереально. Нужно усердно заниматься или просто много двигаться, меньше есть и выбирать при этом здоровые, качественны продукты.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей