Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Александра121 » 22 дек 2017, 01:17

Для того чтобы заняться активно своим похудением, я села на диету и занялась спортом. Но так буквально через месяц, организм начал подавать сигналы, что не справляется с нагрузками, я быстро от такого режима отказалась. Но не отказалась от идеи похудеть. Поэтому обратила свой взор на специальные средства для похудения. И решила попробовать фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса, который оказался очень эффективным и помог мне буквально за неделю сбросить 6 кг.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ариадна » 22 дек 2017, 23:53

Александра, насколько я помню, вы лестно отзывались о многих других препаратах, мол, реально помогли вам похудеть, зачем же вам понадобился еще и этот гель? :roll: В любом случае рада за вас :-)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ольга Конева » 31 дек 2017, 12:16

Александра121 писал(а):Для того чтобы заняться активно своим похудением, я села на диету и занялась спортом. Но так буквально через месяц, организм начал подавать сигналы, что не справляется с нагрузками, я быстро от такого режима отказалась. Но не отказалась от идеи похудеть. Поэтому обратила свой взор на специальные средства для похудения. И решила попробовать фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса, который оказался очень эффективным и помог мне буквально за неделю сбросить 6 кг.

Александра 121, поздравляю Вас с новым годом и желаю... Здоровья, это само собой, потому как оно Вам крайне необходимо - Вы, как настоящий испытатель-исследователь, пробуете на своем теле такое количество всяких разных препаратов, средств, таблеток , сиропов, гелей, что Вам молоко за вредность надо давать. :D
Расскажите, пожалуйста, про этот фруктовый гель. ;) Я, конечно, могу и сама посмотреть в интернете, но реальный отзыв от реального человека, который за неделю похудел на ШЕСТЬ килограммов - это и интересно и может, он (гель) действительно работает. :lol: :P

Ариадна писал(а):Александра, насколько я помню, вы лестно отзывались о многих других препаратах, мол, реально помогли вам похудеть, зачем же вам понадобился еще и этот гель? :roll: В любом случае рада за вас :-)

Ариадна, с наступающим Вас праздником.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ариадна » 03 янв 2018, 20:57

Ольга Конева писал(а):
Александра121 писал(а):Для того чтобы заняться активно своим похудением, я села на диету и занялась спортом. Но так буквально через месяц, организм начал подавать сигналы, что не справляется с нагрузками, я быстро от такого режима отказалась. Но не отказалась от идеи похудеть. Поэтому обратила свой взор на специальные средства для похудения. И решила попробовать фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса, который оказался очень эффективным и помог мне буквально за неделю сбросить 6 кг.

Александра 121, поздравляю Вас с новым годом и желаю... Здоровья, это само собой, потому как оно Вам крайне необходимо - Вы, как настоящий испытатель-исследователь, пробуете на своем теле такое количество всяких разных препаратов, средств, таблеток , сиропов, гелей, что Вам молоко за вредность надо давать. :D
Расскажите, пожалуйста, про этот фруктовый гель. ;) Я, конечно, могу и сама посмотреть в интернете, но реальный отзыв от реального человека, который за неделю похудел на ШЕСТЬ килограммов - это и интересно и может, он (гель) действительно работает. :lol: :P

Ариадна писал(а):Александра, насколько я помню, вы лестно отзывались о многих других препаратах, мол, реально помогли вам похудеть, зачем же вам понадобился еще и этот гель? :roll: В любом случае рада за вас :-)

Ариадна, с наступающим Вас праздником.

Ольга, спасибо большое! Я Вас также поздравляю с Новым Годом и всех остальных форумчан тоже! Да, наша Александра121 - отважный человек, испытывает на себе чуть ли не все препараты для похудения и, что самое примечательно, все ей помогают :D Но, честно говоря, трудно поверить, что благодаря гелю можно сбросить целых шесть килограмм всего за одну неделю.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ольга Конева » 04 янв 2018, 12:27

Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Александра121 писал(а):Для того чтобы заняться активно своим похудением, я села на диету и занялась спортом. Но так буквально через месяц, организм начал подавать сигналы, что не справляется с нагрузками, я быстро от такого режима отказалась. Но не отказалась от идеи похудеть. Поэтому обратила свой взор на специальные средства для похудения. И решила попробовать фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса, который оказался очень эффективным и помог мне буквально за неделю сбросить 6 кг.

Александра 121, поздравляю Вас с новым годом и желаю... Здоровья, это само собой, потому как оно Вам крайне необходимо - Вы, как настоящий испытатель-исследователь, пробуете на своем теле такое количество всяких разных препаратов, средств, таблеток , сиропов, гелей, что Вам молоко за вредность надо давать. :D
Расскажите, пожалуйста, про этот фруктовый гель. ;) Я, конечно, могу и сама посмотреть в интернете, но реальный отзыв от реального человека, который за неделю похудел на ШЕСТЬ килограммов - это и интересно и может, он (гель) действительно работает. :lol: :P

Ариадна писал(а):Александра, насколько я помню, вы лестно отзывались о многих других препаратах, мол, реально помогли вам похудеть, зачем же вам понадобился еще и этот гель? :roll: В любом случае рада за вас :-)

Ариадна, с наступающим Вас праздником.

Ольга, спасибо большое! Я Вас также поздравляю с Новым Годом и всех остальных форумчан тоже! Да, наша Александра121 - отважный человек, испытывает на себе чуть ли не все препараты для похудения и, что самое примечательно, все ей помогают :D Но, честно говоря, трудно поверить, что благодаря гелю можно сбросить целых шесть килограмм всего за одну неделю.

Ариадна, спасибо.
А насчет помогают нашей Саше все препараты - вот тут Вы заблуждаетесь - я не слежу (к сожалению, знала бы - с самого начАла началА считать), но точно препарата 4-5 не помогло совсем.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Kerry_Chere » 04 янв 2018, 16:34

Складно рассказываете, да верится в это "чудо" с огромным трудом. точнее вообще не верится, :D ведь нет такого волшебства, которое способно расщепить жир, всего приходится достигать потом и усилием силы воли, это кажется сложным, тем не менее возможно и доступно для каждого, эффективность спорта и сбалансированного питания 100%, это действительно сделает фигуру Вашей мечты. ;)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение MariNka » 09 янв 2018, 13:07

А что это за фруктовый гель? Его куда применять - мазать или кушать? :) Девушки, вы уж рассказывайте подробнее, если вам что-то помогло - что за средство, кто производитель, сколько стоит, как использовали и в течение какого периода времени. Я, конечно, рада, что кому-то удалось похудеть, хоть и не верю в подобные средства. Но мало ли... В общем, всех с прошедшими праздниками - уже и Новый Год миновал, и православное Рождество (кто отмечает), и скоро еще один странный, но любимый россиянами праздник - Старый Новый Год. :) Надеюсь, что сброшенные перед каникулами килограммы не вернутся к вам!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Alla10081978 » 09 янв 2018, 21:01

MariNka писал(а):А что это за фруктовый гель? Его куда применять - мазать или кушать? :) Девушки, вы уж рассказывайте подробнее, если вам что-то помогло - что за средство, кто производитель, сколько стоит, как использовали и в течение какого периода времени. Я, конечно, рада, что кому-то удалось похудеть, хоть и не верю в подобные средства. Но мало ли... В общем, всех с прошедшими праздниками - уже и Новый Год миновал, и православное Рождество (кто отмечает), и скоро еще один странный, но любимый россиянами праздник - Старый Новый Год. :) Надеюсь, что сброшенные перед каникулами килограммы не вернутся к вам!

Да очередное чудо-средство, его нужно растворять в воде и пить 3-4 раза в день. Производители обещают потерю веса от 7 до 15 кг за месяц, но стопроцентной гарантии конечно никто не дает. Ну и конечно делают упор на полностью натуральный состав, который по их словам очень активно запускает метаболические процессы, и ты перестаешь много кушать. Но если честно, я и не думала, что кто-то поверит в действие очередной "пустышки". Они инструкцию ко всем как под копирку пишут, только ингредиенты меняют. Не думаю, что его вообще стоит пробовать, сомневаюсь я в его эффективности. Тем более, в такой результат.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ольга Конева » 24 янв 2018, 12:08

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):А что это за фруктовый гель? Его куда применять - мазать или кушать? :) Девушки, вы уж рассказывайте подробнее, если вам что-то помогло - что за средство, кто производитель, сколько стоит, как использовали и в течение какого периода времени. Я, конечно, рада, что кому-то удалось похудеть, хоть и не верю в подобные средства. Но мало ли... В общем, всех с прошедшими праздниками - уже и Новый Год миновал, и православное Рождество (кто отмечает), и скоро еще один странный, но любимый россиянами праздник - Старый Новый Год. :) Надеюсь, что сброшенные перед каникулами килограммы не вернутся к вам!

Да очередное чудо-средство, его нужно растворять в воде и пить 3-4 раза в день. Производители обещают потерю веса от 7 до 15 кг за месяц, но стопроцентной гарантии конечно никто не дает. Ну и конечно делают упор на полностью натуральный состав, который по их словам очень активно запускает метаболические процессы, и ты перестаешь много кушать. Но если честно, я и не думала, что кто-то поверит в действие очередной "пустышки". Они инструкцию ко всем как под копирку пишут, только ингредиенты меняют. Не думаю, что его вообще стоит пробовать, сомневаюсь я в его эффективности. Тем более, в такой результат.

Алла, Вы молодец - хоть посмотрели что это за гель, узнали - мазать или кушать(с) как сказала Маринка. Я все средства, что рекламируют Александра-Оксана вообще мимо пропускаю, даже в интернете не смотрю, потому как понимаю - глупость это несусветная. Хоть бы девушки какой-то одной линии поведения придерживались - а то сегодня они (девушкИ, но я уверена, что это один и тот же человек) никак не могут скинуть вес, а завтра-послезавтра у них уже оказывается 6-8 кг сброшенных :D .
Рекламные наймиты эти дамы. Которые вбрасывают информацию, ничего не уточняя, в надежде, что человек заинтересуется и сам полезет на сайты искать, и может, покупать.
Но наблюдать за всем этим забавно. :lol:

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ирина Головина » 02 фев 2018, 17:31

Александра, ну вы молодец! Чего только на себе не перепробовали)) Вы прямо мечта для маркетологов. А если серьезно, мне вот интересно, каким именно образом этот самый гель помог вам похудеть? На чем основаны его чудодейственные свойства? Я вот в своей жизни худела несколько раз: один раз до рождения своих детей, и каждые два последующих после рождения первого и второго ребенка. И все эти разы похудеть мне помогали только усиленные тренировки в зале и переход на правильное питание с подсчетом калорий. А тут оказывается, с помощью фруктового геля кто-то худеет, да еще и на 6 кг за неделю. Для меня это просто чудо какое-то))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей