Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение KatyaL » 15 июн 2018, 18:50

А меня здесь только одна форма этого похудательного продукта смутила бы - гель. Как-то гели ассоциируются все-таки с наружным применением, и то, по большей части, всё бестолковые средства, кроме косметических разве что. Гель для похудения звучит, как жвачка для похудения, - несерьёзно. :D Главное - завернуть средство в форму посовременней и дать ему привлекательное название.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Ирина Головина » 03 авг 2018, 14:23

Очень интересно, каков именно механизм действия этого вашего фруктового геля? И почему это вы не могли похудеть с помощью тренировок? Ваша история похожа на фэйк. Уж простите, если это не так :)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение MariNka » 14 авг 2018, 16:28

SaraFord писал(а):Вот именно, в такие россказни может поверить только тот человек. который только начал худеть. Наверное, на них и рассчитаны эти препараты. Кто худеет долго, тот знает, что вес уходит довольно медленно и ускорить естественные процессы нереально. Нужно усердно заниматься или просто много двигаться, меньше есть и выбирать при этом здоровые, качественны продукты.


Я думаю, тут две тенденции в человеческом мышлении совпадают - желание многих из нас верить в чудо (ах, волшебная палочка, ах, волшебная таблетка - где же ты???) и наивность. Получается, что очень хочется поверить, вот люди ведутся. Наивный и доверчивый ребенок выходит на первые роли и торжествующе заявляет о себе. А взрослый с его логикой и здравый смысл стоят в это время где-то в стороне и в обсуждении участия не принимают. :) Правда, еще много всяких сложных и красиво звучащих слов любят вставлять в рекламу подобных продуктов - "метаболические процессы", "полностью натуральное" и так далее.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фруктовый гель BIOLITE для коррекции веса

Сообщение Тая » 13 окт 2018, 15:40

Ирина Головина писал(а):каким именно образом этот самый гель помог вам похудеть? На чем основаны его чудодейственные свойства?

Я одно время долго использовала гели для втирания в бедра, пользуясь при этом ручным массажером. Результат как будто бы был, только он, скорее всего, от массажера был, а не от гелей. Только это наружные гели. А вовнутрь?! :shock:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей