Биолипосактор живота - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 апр 2018, 15:29

KatyaL писал(а):
Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):Меня тоже тема "животного" жира волнует. Но этот жир бывает внешним и внутренним. С каким именно жиром борется данный биолипосактор живота? И какие области худеют параллельно с животом? Если отталкиваться от гормональных типов ожирения (по мужскому типу - щеки, живот; по женскому - бедра), то здесь, наверное, вместе с животом худеет и лицо?!

Катюша, вы действительно верите в эффективность "биолипосактора" в деле уменьшения жировых отложений на животе?)) Или я неправильно вас поняла?
Продолжаю считать все отзывы о "чудо-средствах" исключительно заказными)))

Фуксия, пытаюсь поддерживать тему, в надежде, что таки появится человек, который действительно будет рьяно защищать, какой бы то ни было, биолипосактор и наконец заставит нас ему поверить. :D

Ахаха, да вы, барышня, шутница))) Думаю, что "рьяность", с которой девушки защищают чудо-средства, пропорциональна оплате за положительные отзывы)) А вообще, меня радует, что на этом форуме здравомыслящие люди в большинстве, и им (или нам?))) удается, надеюсь, развенчивать лживую "заказуху". Мне было бы очень обидно, если бы кто-то, прочитав на этом форуме о чудо-результатах, заказывал бы для себя всю эту фиготень.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение MariNka » 02 апр 2018, 15:31

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):
Фуксия писал(а):Катюша, вы действительно верите в эффективность "биолипосактора" в деле уменьшения жировых отложений на животе?)) Или я неправильно вас поняла?
Продолжаю считать все отзывы о "чудо-средствах" исключительно заказными)))

Фуксия, пытаюсь поддерживать тему, в надежде, что таки появится человек, который действительно будет рьяно защищать, какой бы то ни было, биолипосактор и наконец заставит нас ему поверить. :D

Ахаха, да вы, барышня, шутница))) Думаю, что "рьяность", с которой девушки защищают чудо-средства, пропорциональна оплате за положительные отзывы)) А вообще, меня радует, что на этом форуме здравомыслящие люди в большинстве, и им (или нам?))) удается, надеюсь, развенчивать лживую "заказуху". Мне было бы очень обидно, если бы кто-то, прочитав на этом форуме о чудо-результатах, заказывал бы для себя всю эту фиготень.


Очередное бредовое супер-пупер-чудо-юдо-средство. Я уверена, что и отзывы пропалченные, и средство полная пустышка. Одно название чего стоит! Как такое разработчикам и маркетологам в голову только пришло! Лично у меня при слове "липосакция" возникают в голове очень неприятные картины. В каком-то фильма видела, как на помойку выкидывают все эти килограммы откачанного из тел жира. И приставка "био" никак эту картину затмить не может. Подумаешь, био... какая разница, это все равно неприятная процедура! :) Надеюсь, что из-за названия это средство не будет пользоваться популярностью. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 апр 2018, 18:02

MariNka писал(а):Очередное бредовое супер-пупер-чудо-юдо-средство. Я уверена, что и отзывы пропалченные, и средство полная пустышка. Одно название чего стоит! Как такое разработчикам и маркетологам в голову только пришло! Лично у меня при слове "липосакция" возникают в голове очень неприятные картины. В каком-то фильма видела, как на помойку выкидывают все эти килограммы откачанного из тел жира. И приставка "био" никак эту картину затмить не может. Подумаешь, био... какая разница, это все равно неприятная процедура! :) Надеюсь, что из-за названия это средство не будет пользоваться популярностью. :)

Маринка, согласна насчет чудо-юдовости этого средства)) Только вот у меня по поводу его названия возникло другое мнение, причем еще до того, как прочла этот ваш комментарий. Мне, напротив, оно показалось удачным))
Все уже много лет слышат о процедуре липосакции - насчет того, что эта процедура очень эффективна, но связана с определенными рисками, продолжительным периодом восстановления и т.д. Тем не менее, немало смелых женщин на нее отваживаются, хвастаются своими результатами. Так что, БИОлипосакция у многих, возможно, вызывает такие ассоциации - очень эффективно, но при этом абсолютно безопасно! Никаких тебе наркозов, надрезов, откачиваний жира - принимаешь препарат, а результат - как после процедуры))

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 18 апр 2018, 22:46

Я тоже принимала Биолипосактор для живота, но могу сказать, что без физических нагрузок живот полностью не уйдет. Да, жира нет, но хочется же упругий пресс. Пусть не кубики конечно же, но и не дряблую обвисшую кожу. Поэтому я подключила несколько упражнений и делала их каждый вечер, буквально минуть 10-15. Этого вполне достаточно, главное не бросать на пол пути.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение MariNka » 26 июн 2018, 11:03

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Очередное бредовое супер-пупер-чудо-юдо-средство. Я уверена, что и отзывы пропалченные, и средство полная пустышка. Одно название чего стоит! Как такое разработчикам и маркетологам в голову только пришло! Лично у меня при слове "липосакция" возникают в голове очень неприятные картины. В каком-то фильма видела, как на помойку выкидывают все эти килограммы откачанного из тел жира. И приставка "био" никак эту картину затмить не может. Подумаешь, био... какая разница, это все равно неприятная процедура! :) Надеюсь, что из-за названия это средство не будет пользоваться популярностью. :)

Маринка, согласна насчет чудо-юдовости этого средства)) Только вот у меня по поводу его названия возникло другое мнение, причем еще до того, как прочла этот ваш комментарий. Мне, напротив, оно показалось удачным))
Все уже много лет слышат о процедуре липосакции - насчет того, что эта процедура очень эффективна, но связана с определенными рисками, продолжительным периодом восстановления и т.д. Тем не менее, немало смелых женщин на нее отваживаются, хвастаются своими результатами. Так что, БИОлипосакция у многих, возможно, вызывает такие ассоциации - очень эффективно, но при этом абсолютно безопасно! Никаких тебе наркозов, надрезов, откачиваний жира - принимаешь препарат, а результат - как после процедуры))


А, ну да. У нас сейчас многие "ведутся" на слова "эко", "био", "органик"... Недавно видела в продаже порошок с пометкой "органик". Интересно, из чего? :))) Так что, возможно, таким способом попытались привлечь народ... Предлагаю еще попробовать названия эколипосактор, органиклипосактор. Может, продающие это чудо-средство прочитают. А мы потом посмеемся. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение SaraFord » 05 июл 2018, 16:27

Почитаешь, вроде и отзывы положительные есть, но почему-то доверия к препарату не возникает. Думаю, что все мы понимаем, что в основном своей массе положительные отзывы это реклама. Не стоит поддаваться рекламным веянием. Все-таки приобретение таких препаратов - это деньги и риск нарушить свое здоровье. Не понятно мне куда будет деваться жир, если не заниматься спортом, не ограничивать свое питание, которое скорее всего неправильное, так как лишний вес уже имеется.
Все-таки стоит больше внимания уделять своему образу жизни, а не поиску новых якобы эффективных препаратов. Хотя каждый решает сам.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 июл 2018, 23:00

SaraFord писал(а):Почитаешь, вроде и отзывы положительные есть, но почему-то доверия к препарату не возникает. Думаю, что все мы понимаем, что в основном своей массе положительные отзывы это реклама. Не стоит поддаваться рекламным веянием. Все-таки приобретение таких препаратов - это деньги и риск нарушить свое здоровье. Не понятно мне куда будет деваться жир, если не заниматься спортом, не ограничивать свое питание, которое скорее всего неправильное, так как лишний вес уже имеется.
Все-таки стоит больше внимания уделять своему образу жизни, а не поиску новых якобы эффективных препаратов. Хотя каждый решает сам.

Вот нашла отзыв о данном средстве на Отзовике, не знаю, насколько правда

Итак, я лоханулась. Впервые. Повелась на рекламу, описания, и кучу положительных(ненастоящих) отзывов. Из страницы с описание я перешла по клику на кнопку "Сайт производителя" на продавца. Заказала данное средство. Консультант по телефону сказала, что надо 4 упаковки на 1месяц. Что я получила-кривоватые картонные коробки с 2 флаконами в каждом.

Еще на НП я заподозрила неладное, когда увидела что флаконы не такие как на фото на их сайте. Но я оплатила((( и ушла. открыв коробку дома, я увидела обильную пенку в каждом флаконе. бутылочка неудачная, капли из нее льются потоком а не каплями. На запах как мыло. На ощупь скользкие и дают пену. Ну, я попробовала- вам попадал в рот шампунь когда моете голову? Ну вот, на вкус как мыло...

На вкладыше в коробке состав абсолютно не тот, что на сайте-никакого зеленого кофе, кетонов малыны, кактуса и прочего- якобы ягоды годжи, СОК ананаса, масло грейпфрута, лимонная кислота и эк-кт фасоли. Это ДО еды. Флакон ПОСЛЕ еды-эк-кты крапивы, крушины, березы, хитозан, гриб рейши. Никакого калия, магния и льна, не говоря уже о перце чили. Также принимать надо не 5 капель, как указано на сайте, а 30. Консультанты активно морозятся, что имеют право менять упаковку, состав( состав такой, чтоб давать наилучший результат), и да, отказываются называть свое местонахождение. На их сайте указан российский адрес в Москве, а телефон у них мобильный.

На коробке с каплями указано что сделано в Украине, но нет адреса производителя. Вывод- не ведитесь, я потратила 1050 грн на данный разводняк. Да, согласна, протупила нереально, повелась на хвалебные отзывы, которые кстати, даны на товар с оригинальным составом, а не на эту бурду, которую мне впарили. Завтра несу ЭТО в лабораторию, потрачу еще денег на анализ сотава, хотя уверена что там моющее средство. Далее, с адресом сайта и номерами моб. обращуcь в защиту потребителей, и полицию, если понадобится.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 06 авг 2018, 13:32

SaraFord писал(а):Действительно, описание очень интересное и подробное. Состав тоже привлекает и заставляет поверить в то, что препарат должен быть эффективным. Не знаю работает он или нет, так как на себе не проверяла, но все-равно я таким продуктам не доверяю. Наверное, не могу понять, как именно препарат поможет расщепить жир, особенно если не менять свой рацион питания.

Правильно, надо доверять здравому смыслу, а не рекламе)) Жир может расщепить только хорошая тренировка в спортзале.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Тая » 13 авг 2018, 11:05

Да простит меня автор, но я читала, и на меня такой смех напал! :lol: Посмеялась от души, ну тоже хорошо. Может, грамм жира сошел. Смех полезен во всех отношениях, надеюсь, и для похудения тоже.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение SaraFord » 23 сен 2018, 12:14

Ирина Головина писал(а):
SaraFord писал(а):Действительно, описание очень интересное и подробное. Состав тоже привлекает и заставляет поверить в то, что препарат должен быть эффективным. Не знаю работает он или нет, так как на себе не проверяла, но все-равно я таким продуктам не доверяю. Наверное, не могу понять, как именно препарат поможет расщепить жир, особенно если не менять свой рацион питания.

Правильно, надо доверять здравому смыслу, а не рекламе)) Жир может расщепить только хорошая тренировка в спортзале.

Притом если верить всей рекламе, здоровья не хватит. Обман повсюду. Стоит всю информацию проверять.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей