Биолипосактор живота - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение SaraFord » 26 ноя 2018, 14:51

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Почитаешь, вроде и отзывы положительные есть, но почему-то доверия к препарату не возникает. Думаю, что все мы понимаем, что в основном своей массе положительные отзывы это реклама. Не стоит поддаваться рекламным веянием. Все-таки приобретение таких препаратов - это деньги и риск нарушить свое здоровье. Не понятно мне куда будет деваться жир, если не заниматься спортом, не ограничивать свое питание, которое скорее всего неправильное, так как лишний вес уже имеется.
Все-таки стоит больше внимания уделять своему образу жизни, а не поиску новых якобы эффективных препаратов. Хотя каждый решает сам.

Вот нашла отзыв о данном средстве на Отзовике, не знаю, насколько правда

Итак, я лоханулась. Впервые. Повелась на рекламу, описания, и кучу положительных(ненастоящих) отзывов. Из страницы с описание я перешла по клику на кнопку "Сайт производителя" на продавца. Заказала данное средство. Консультант по телефону сказала, что надо 4 упаковки на 1месяц. Что я получила-кривоватые картонные коробки с 2 флаконами в каждом. Еще на НП я заподозрила неладное, когда увидела что флаконы не такие как на фото на их сайте. Но я оплатила((( и ушла. открыв коробку дома, я увидела обильную пенку в каждом флаконе. бутылочка неудачная, капли из нее льются потоком а не каплями. На запах как мыло. На ощупь скользкие и дают пену. Ну, я попробовала- вам попадал в рот шампунь когда моете голову? Ну вот, на вкус как мыло... На вкладыше в коробке состав абсолютно не тот, что на сайте-никакого зеленого кофе, кетонов малыны, кактуса и прочего- якобы ягоды годжи, СОК ананаса, масло грейпфрута, лимонная кислота и эк-кт фасоли. Это ДО еды. Флакон ПОСЛЕ еды-эк-кты крапивы, крушины, березы, хитозан, гриб рейши. Никакого калия, магния и льна, не говоря уже о перце чили. Также принимать надо не 5 капель, как указано на сайте, а 30. Консультанты активно морозятся, что имеют право менять упаковку, состав( состав такой, чтоб давать наилучший результат), и да, отказываются называть свое местонахождение. На их сайте указан российский адрес в Москве, а телефон у них мобильный. На коробке с каплями указано что сделано в Украине, но нет адреса производителя. Вывод- не ведитесь, я потратила 1050грн на данный разводняк. Да, согласна, протупила нереально, повелась на хвалебные отзывы, которые кстати, даны на товар с оригинальным составом, а не на эту бурду, которую мне впарили. Завтра несу ЭТО в лабораторию, потрачу еще денег на анализ сотава, хотя уверена что там моющее средство. Далее, с адресом сайта и номерами моб. обращуcь в защиту потребителей, и полицию, если понадобится.

Интересный и думаю правдивый отзыв. Особенно пугает описание консистенции и аромата препарата, которые дает нам автор отзыва.
Конечно, кто-то может сказать, что попалась подделка, но мое мнение, что такие препараты изначально неэффективные и возможно опасные. Риски от приема стоит оценивать самостоятельно. Но важно понимать, что похудение - это процесс, который требует личных усилий.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Лейла » 04 фев 2019, 18:39

Мне интересно, как препарат может помочь мало того, что похудеть, так и еще убрать жир именно с живота. Даже при интенсивных тренировках сложно добиться эффекта похудения какого-то конкретного места. Что уж говорить о препарате.
Отзыв выше подтверждает, что не стоит полагаться на непонятные продукты, тратить деньги, экспериментировать над своим организмом.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 01 мар 2019, 15:03

Если бы можно было вот так просто убирать жир в неугодных зонах, то наверное каждая женщина была бы счастлива купить такой препарат и полностью решить свою проблему, а ведь это "больная" тема для многих, жир уходит везде, но не на животе и этому есть объяснение, дело в том, что состав жировой прослойки на животе отличается по гормональному составу, это запас на всякий случай и он уходит последним!Можно прибегнуть к липосакции ( операция) и удалить жировую ткань, сделать это за счет препарата никак не получится, если уж диета и спорт результата не приносят, то это тем более, нужно быть реалистами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 12 мар 2019, 15:23

Лейла писал(а):Мне интересно, как препарат может помочь мало того, что похудеть, так и еще убрать жир именно с живота. Даже при интенсивных тренировках сложно добиться эффекта похудения какого-то конкретного места. Что уж говорить о препарате.
Отзыв выше подтверждает, что не стоит полагаться на непонятные продукты, тратить деньги, экспериментировать над своим организмом.

Не может быть такого препарата, конечно. Но людям так хочется верить в чудеса, что они ведутся на рекламу))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Яна » 16 мар 2019, 20:42

Не захочешь - поверишь, как расписала действие этого средства Тамара. Не столько автор старалась, сколько она.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 28 апр 2019, 12:12

Принимать какой-то препарат только потому что нет времени на тренажерный зал? Это просто отговорки и лень. Почему тренироваться можно только в тренажерном зале? По лестнице нельзя бегать дома или с утра нельзя зарядку сделать, пресс покачать постоять пару минут в планке? Бред. Просто очередная реклама препарата для наивных и ленивых. Перестать есть вредную еду и больше двигаться - вот единственный способ похудеть, а не чудо-таблетки рекламировать.

Аватара пользователя
Malvina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 14:27

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Malvina » 27 июл 2019, 14:31

Тамара писал(а):
Аленка писал(а):Тамара, а как Вы объясняете все эти "чудеса в решете". И как правильно принимать этот препарат?

Аленка, сколько бы Вы не язвили по поводу моего успеха, пытаясь показать свой скептицизм, в ведь все-таки даже правилами приема интересуетесь. Значит, верите в глубине души.
Поэтому я отвечу на Ваши вопросы. Подобный результат можно объяснить уникальным составом препарата.


Я больше склоняюсь к тому, что этот препарат действительно действует. И похудение тут связано на 50% с самой организацией, с вашим вниманием к его деталям - т.е. Вы осознаете как это действует, можете осмыслить и даже объяснить весь процесс. А осознание и есть движущая сила - и не только в похудении. Ученые даже проводили исследования в этой области и пришли к такому же выводу. Так что на половину - это исключительно Ваша собственная заслуга, а вторая часть - на его составе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Фуксия » 29 июл 2019, 14:50

Malvina писал(а):
Тамара писал(а):
Аленка писал(а):Тамара, а как Вы объясняете все эти "чудеса в решете". И как правильно принимать этот препарат?

Аленка, сколько бы Вы не язвили по поводу моего успеха, пытаясь показать свой скептицизм, в ведь все-таки даже правилами приема интересуетесь. Значит, верите в глубине души.
Поэтому я отвечу на Ваши вопросы. Подобный результат можно объяснить уникальным составом препарата.

Я больше склоняюсь к тому, что этот препарат действительно действует. И похудение тут связано на 50% с самой организацией, с вашим вниманием к его деталям - т.е. Вы осознаете как это действует, можете осмыслить и даже объяснить весь процесс. А осознание и есть движущая сила - и не только в похудении. Ученые даже проводили исследования в этой области и пришли к такому же выводу. Так что на половину - это исключительно Ваша собственная заслуга, а вторая часть - на его составе.

Ой, как здорово! А вы тоже можете осмыслить и объяснить, как действует, скажем, малиновый кетон, входящий в состав этого чуда-средства? Ну ведь не зря же вы в него верите, наверное. Объясните и мне, пожалуйста, а я постараюсь осмыслить)) - а то без этого всего я по-прежнему считаю данный "биолипосактор" разводиловолом.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение DianeRose » 09 авг 2019, 23:10

AnnaAlimova писал(а):Я тоже принимала Биолипосактор для живота, но могу сказать, что без физических нагрузок живот полностью не уйдет. Да, жира нет, но хочется же упругий пресс. Пусть не кубики конечно же, но и не дряблую обвисшую кожу. Поэтому я подключила несколько упражнений и делала их каждый вечер, буквально минуть 10-15. Этого вполне достаточно, главное не бросать на пол пути.

Да, без физических нагрузок практически невозможно сделать живот не только плоским, но и упругим.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 19 окт 2019, 16:38

DianeRose писал(а):Да, без физических нагрузок практически невозможно сделать живот не только плоским, но и упругим.

Я не знаю препаратов, которые могут подтянуть кожу после похудения. Если кто-то видел - расскажите :-) А пока ничего природнее и эффективнее движения, тренировок и хирургических операций человечество не придумало. Видела людей, которые сбросили по 20-30 кг и теперь мучаются с лишней кожей. Когда жир быстро уходит, то нужно еще много времени, чтобы подтянуть складки кожи после лишнего веса. Таких случаев очень много, когда людям приходится делать не одну операцию по усечению кожи, чтобы хоть немного привести себя в человеческий вид. Стоило бы в школах показывать фото этих людей, чтобы все понимали насколько опасно запускать себя, насколько сложно, некомфортно, больно и мучительно сбросить потом лишний вес и привести тело в форму.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей