Биолипоксатор живота для похудения.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение MariNka » 06 апр 2018, 11:08

Ариадна писал(а):Насчет того, что никакие упражнения для живота не помогли, извините, не верю, скорее всего, вы их делали неправильно или занимались нерегулярно, а, может быть, вообще не делали...


Бывают ситуации, когда упражнения для живота не помогают (насколько мне известно, это как раз касается живота после родов, есть там какие-то особенности жировых отложений, которые сложно убираются с помощью спорта. Деталей не знаю, так как не сталкивалась. Вроде как там нужна какая-то особая гимнастика, прорабатывающая именно те зоны, которые страдают после родов, а не стандартные упражнения для подтягивания мышц, обеспечивающих тонкую талию. Но знаю на конкретном примере (бала у нас такая дама в группе по танцам), что обвислый послеродовый живот отлично убирают занятия латиноамериканскими танцами.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение Alla10081978 » 11 май 2018, 19:06

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Насчет того, что никакие упражнения для живота не помогли, извините, не верю, скорее всего, вы их делали неправильно или занимались нерегулярно, а, может быть, вообще не делали...


Бывают ситуации, когда упражнения для живота не помогают (насколько мне известно, это как раз касается живота после родов, есть там какие-то особенности жировых отложений, которые сложно убираются с помощью спорта. Деталей не знаю, так как не сталкивалась. Вроде как там нужна какая-то особая гимнастика, прорабатывающая именно те зоны, которые страдают после родов, а не стандартные упражнения для подтягивания мышц, обеспечивающих тонкую талию. Но знаю на конкретном примере (бала у нас такая дама в группе по танцам), что обвислый послеродовый живот отлично убирают занятия латиноамериканскими танцами.

Ну видите, подходит же все-таки что-то, пусть танцы. Тоже отличный вариант, танцы. Нужно просто искать, что именно поможет тебе, а все эти средств и приспособления для похудения могут и не помочь, а еще и наоборот навредить. Сколько таких печальных случаев известно, я над собой так не экспериментирую, лучше понемногу, но зато без вреда для здоровья и надолго!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение MariNka » 22 июн 2018, 19:25

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Насчет того, что никакие упражнения для живота не помогли, извините, не верю, скорее всего, вы их делали неправильно или занимались нерегулярно, а, может быть, вообще не делали...


Бывают ситуации, когда упражнения для живота не помогают (насколько мне известно, это как раз касается живота после родов, есть там какие-то особенности жировых отложений, которые сложно убираются с помощью спорта. Деталей не знаю, так как не сталкивалась. Вроде как там нужна какая-то особая гимнастика, прорабатывающая именно те зоны, которые страдают после родов, а не стандартные упражнения для подтягивания мышц, обеспечивающих тонкую талию. Но знаю на конкретном примере (бала у нас такая дама в группе по танцам), что обвислый послеродовый живот отлично убирают занятия латиноамериканскими танцами.

Ну видите, подходит же все-таки что-то, пусть танцы. Тоже отличный вариант, танцы. Нужно просто искать, что именно поможет тебе, а все эти средств и приспособления для похудения могут и не помочь, а еще и наоборот навредить. Сколько таких печальных случаев известно, я над собой так не экспериментирую, лучше понемногу, но зато без вреда для здоровья и надолго!


Согласна. Лучше пробовать различные упражнения, чем тестировать на себе кучу сомнительных препаратов или устройств. И по деньгам дешевле, и удовольствия от упражнений получите.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение SaraFord » 30 июн 2018, 14:03

MariNka писал(а):
Согласна. Лучше пробовать различные упражнения, чем тестировать на себе кучу сомнительных препаратов или устройств. И по деньгам дешевле, и удовольствия от упражнений получите.

Поддержу, свое время нужно тратить на самосовершенствование, а не на эксперименты над своим телом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение Фуксия » 01 июл 2018, 20:03

SaraFord писал(а):
MariNka писал(а):Согласна. Лучше пробовать различные упражнения, чем тестировать на себе кучу сомнительных препаратов или устройств. И по деньгам дешевле, и удовольствия от упражнений получите.

Поддержу, свое время нужно тратить на самосовершенствование, а не на эксперименты над своим телом.

Мне всегда очень странно, что наш народ очень отважно покупает какие-то чудо-пилюли для похудения, выпущенные непонятно кем, имеющие неизвестный состав (заявить-то можно все, что угодно!) и бесстрашно экспериментирует на своем организме, набивая шишки и убивая свое здоровье. Но при этом просто сходить к грамотному врачу, посоветоваться, пройти обследование, найти причину, из-за которой не получается похудеть, и действовать совместно со специалистом, уже исходя из этого, почему-то таким экспериментаторам не приходит в голову.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение MariNka » 08 авг 2018, 13:11

Ариадна писал(а):Насчет того, что никакие упражнения для живота не помогли, извините, не верю, скорее всего, вы их делали неправильно или занимались нерегулярно, а, может быть, вообще не делали...


Бывают случаи, когда стандартные упражнения для живота не помогают подтянуть его и уменьшить количество жира именно в этом месте. Есть у меня знакомая - сама худенькая, а живот как после родов приобрел "мозоль" (это ее цитата), так ничем и не убирается. Но в такой ситуации и никакие биолипосакторы не помогут. Думаю, что надо просто какие-то другие упражнения делать... Выше я писала про танцы, которые другой знакомой помогли.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение Дарья » 22 авг 2018, 20:11

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Насчет того, что никакие упражнения для живота не помогли, извините, не верю, скорее всего, вы их делали неправильно или занимались нерегулярно, а, может быть, вообще не делали...


Бывают ситуации, когда упражнения для живота не помогают (насколько мне известно, это как раз касается живота после родов, есть там какие-то особенности жировых отложений, которые сложно убираются с помощью спорта. Деталей не знаю, так как не сталкивалась. Вроде как там нужна какая-то особая гимнастика, прорабатывающая именно те зоны, которые страдают после родов, а не стандартные упражнения для подтягивания мышц, обеспечивающих тонкую талию. Но знаю на конкретном примере (бала у нас такая дама в группе по танцам), что обвислый послеродовый живот отлично убирают занятия латиноамериканскими танцами.

Да, я тоже слышала, что такое после родов частенько случается. У меня подруга пол года назад родила и у нее, как раз, именно та проблема, которую вы описываете. Вроде она сама не толстая, но живот никак не уходит, (хотя после родов прошло уже почти 7 месяцев). Причем, по ней видно, что у нее там прям жировые отложения. Некоторые думают, что она снова беременна.
У меня после родов тоже живот приличный был, но он постепенно сам уменьшился. А у сестры так живот, вообще, всего за неделю до прежних размеров вернулся. Вот мне тоже очень интересно, почему так происходит? Почему у одних девушек живот остается, а у других нет..

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение Тая » 11 окт 2018, 17:45

MaryZL писал(а):Вреда точно никакого.

Прямо так уж точно? А может, вред проявится впоследствии? И на самом деле он уже внутри вас? Просто молодой организм его пока что не проявляет? Не хочу больше травиться, остепенилась.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биолипоксатор живота для похудения.

Сообщение Bad_Cat » 09 фев 2019, 21:48

Все хотят быстро и просто, чтобы не в зале пахать и курогрудкой с кефиром питаться, а нормально по-человечески есть, большими порциями, чтобы на диване лежать и сериалы смотреть, при этом иметь точеную талию, но это ведь самообман, не бывает так в жизни! :)
Красивая фигура это всегда физический труд и контроль питания, если до 30 можно есть в 2 глотки и быть нормальной, то потом это все поплывет, провиснет и будет вызывать слезы. :?
Всегда найдутся те, кто захочет нагреть на нашей лени руки, не обманывайте в первую очередь себя, не бывает таких средств, все намного проще, но придется поработать. :D


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей