Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Ариадна » 07 апр 2018, 21:05

Bagira писал(а):Не верю в эти препараты, в лучшем случае пустышка, о здоровье думать нужно, диету держать и спортом заниматься имхо.

Мне тоже слабо верится, если честно. Но, видимо, на эти препараты есть спрос, поэтому есть и предложение.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Ариадна » 10 апр 2018, 20:55

Фуксия писал(а):
Пантерка писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Да, это уникальный случай)) Обычно говорят об индивидуальной непереносимости каких-нибудь средств или их ингредиентов, а у вас - индивидуальная эффективность препарата. Чего только не бывает)))

Да, индивидуальная эффективность препарата - это, действительно, что-то новенькое. Чудеса да и только :-) Лично я никакие активаторы жира никогда не принимала и не собираюсь.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 апр 2018, 20:06

Ариадна писал(а):
Фуксия писал(а):
Пантерка писал(а):Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Да, это уникальный случай)) Обычно говорят об индивидуальной непереносимости каких-нибудь средств или их ингредиентов, а у вас - индивидуальная эффективность препарата. Чего только не бывает)))

Да, индивидуальная эффективность препарата - это, действительно, что-то новенькое. Чудеса да и только :-) Лично я никакие активаторы жира никогда не принимала и не собираюсь.

И правильно делаете, Ариадна! Все эти средства - обман трудящихся)), не сомневаюсь ни секунды!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 апр 2018, 13:47

Пантерка писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Пантерка писал(а):Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Обычно продавая такие препараты рекламщики пишут, что они помогают в 97% случаев, так что вам он индивидуально по среднестатистическим значениям не может не подходить))). А вообще все-это чистой воды разводилово, чтобы сжигались жиры, нужно правильно питаться и заниматься спортом, да и то в таких случаев жировые отложения уходят не так быстро как хотелось бы. А тут как напишут, чуть ли не по тридцать килограммов в месяц сбрасывали, и ели что хотели, никогда в это не поверю. Рассказывать можно все что угодно, но сомневаюсь, что это соответствует действительности, вернее даже уверена.

Я НЕ РЕКЛАМЩИК, А ТАКОЙ ЖЕ ОБЫЧНЫЙ ХУДЕЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, КАК И ВСЕ!!!!!

Может вы обиделись, но я не вас имела ввиду, а тех людей, которые работают над рекламной компанией таких средств. Если вам помогло, то я рада за вас. Ни одной девушке и женщине из моего окружения не удалось на этом и подобном препаратах сбросить ни грамма, видимо все они входят именно в те несчастные 3 процента, которым ничего не помогает похудеть, к сожалению.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Дарья » 03 май 2018, 12:21

Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.


Меня тоже этот факт очень удивил и даже насмешил. Интересно, с каких это пор, витамины А, Е и С в жиросжигатели превратились? Я сама их регулярно принимаю и знаю о них не по наслышке. Витамины А и Е пью в виде Аевита, а витамин С просто в виде драже покупаю. На состояние кожи, волос и ногтей они отлично влияют, но к похудению никакого отношения не имеют! Автор вводит людей в заблуждение!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 май 2018, 17:32

Дарья писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.


Меня тоже этот факт очень удивил и даже насмешил. Интересно, с каких это пор, витамины А, Е и С в жиросжигатели превратились? Я сама их регулярно принимаю и знаю о них не по наслышке. Витамины А и Е пью в виде Аевита, а витамин С просто в виде драже покупаю. На состояние кожи, волос и ногтей они отлично влияют, но к похудению никакого отношения не имеют! Автор вводит людей в заблуждение!

Автор очень активно опровергает предположение о том, что занимается рекламированием средства. Остается предположить, что в ее случае подействовал плацебо-эффект)) А на тех, кто знает, что ингредиенты АСЖ 35 - не жиросжигатели, плацебо не подействует, поэтому нет смысла его покупать)))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение SaraFord » 27 май 2018, 16:38

Ну если бы она согласилась с тем, что это реклама было бы очень странно))) Просто все мы понимаем, что нет чудо-препаратов, которые могли бы помочь избавится от лишних кг. Даже шунтирование желудка не дает 100% результат, так как при постоянном переедании он растягивается.
Если, например, пить любой препарат, якобы, от похудения, но при этом питаться привычной пищей, результата не будет. Если же поменять свой рацион на здоровый, тогда результат появится и без препарата.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 май 2018, 20:00

SaraFord писал(а):Ну если бы она согласилась с тем, что это реклама было бы очень странно))) Просто все мы понимаем, что нет чудо-препаратов, которые могли бы помочь избавится от лишних кг. Даже шунтирование желудка не дает 100% результат, так как при постоянном переедании он растягивается.
Если, например, пить любой препарат, якобы, от похудения, но при этом питаться привычной пищей, результата не будет. Если же поменять свой рацион на здоровый, тогда результат появится и без препарата.

Не могу с вами не согласиться, SaraFord ))) Действительно, какой рекламщик скажет - да, ребята, я тут получил небольшое вознаграждение и продвигаю в массы худеющих чудо-слим! И, раз вы тут такие все проницательные и дотошные собрались, что сообразили - я его в глаза никогда не видела, а мои рассказы - плод моего воображения, то мне ничего не остается, как признаться))
И вот эта ремарка обязательная в инструкции к чудо-препаратам меня тоже умиляет: о том, что без ограничений в питании и физической активности результата может и не быть. Спасибо, друзья, что предупредили, мы как-нибудь без ваших средств обойдемся и похудеем общеизвестным способом))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 май 2018, 18:38

Alla10081978 писал(а):
Пантерка писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Обычно продавая такие препараты рекламщики пишут, что они помогают в 97% случаев, так что вам он индивидуально по среднестатистическим значениям не может не подходить))). А вообще все-это чистой воды разводилово, чтобы сжигались жиры, нужно правильно питаться и заниматься спортом, да и то в таких случаев жировые отложения уходят не так быстро как хотелось бы. А тут как напишут, чуть ли не по тридцать килограммов в месяц сбрасывали, и ели что хотели, никогда в это не поверю. Рассказывать можно все что угодно, но сомневаюсь, что это соответствует действительности, вернее даже уверена.

А еще, обычно предлагая такие препараты, рекламщики пишут что они... не рекламщики, а обычные люди. ;) :D
И согласна с Вами и Фуксией. С Вами в том, что все эти альфа-бета-омега-блокаторы жира - это разводилово на деньги. а С Фуксией согласна в том, что ни от каких витаминов и минералов похудеть не удастся никогда.
Знаете, на нашем форуме слишком уж часто стало "рассказывать можно все что угодно", к сожалению. Хотя бы писали конкретику, а не просто вбросы, даже без хорошо продуманной легенды.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Тая » 07 авг 2018, 17:12

Пантерка писал(а):минеральный комплекс минералов ускоряет сжигание жиров

Масло масляное. ))))
Если бы я похудела на каком-нибудь чудо-средстве, я не описывала бы его достоинства по пунктам рекламным языком, а писала бы, что со мной происходило. Короче, обманный обман. ))))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей