Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Пантерка » 17 мар 2018, 17:55

В использовании жиросжигателей я человек опытный, ведь по состоянию здоровья мне нельзя подвергаться интенсивным фитнес-нагрузкам, и поэтому мне приходится бороться с лишним весом при помощи БАД. Мне практически ничего не помогало, БАДы на основе кофеина вообще вызывали побочные эффекты со стороны ЖКГ.

Но активатор сжигания жира АСЖ 35 гораздо лучше многих подобных БАД? и при помощи него я похудела уже на 7 кг за 2 месяца.

s1200-43.jpeg
s1200-43.jpeg (148.42 КБ) 3093 просмотра


Данный отличный эффект можно объяснить хорошим и сбалансированным составом препарата.

В состав АСЖ 35 входят 5 компонентов, представляющие собой сбалансированное сочетание клетчатки с витаминное-минеральным комплексом. Так что вреда от него уж точно не будет. При взаимодействии этих компонентов происходит активное расщепление жира, особенно в зоне талии и бедер, которые являются проблемными у подавляющего числа худеющих.

Итак, в состав АСЖ 35 входят следующие компоненты:

1) клетчатка - не дает всасываться в кишечнике жирам, уменьшает всасывание простых углеводов, выводит из организма токсины и шлаки;
2) витамин А - это мощный натуральный антиоксидант, который уменьшает отложение жировой ткани;
3) витамин Е также блокирует отложение жира, тпредотвращает развитие целлюлита;
4) витамин С - это общепринятый естественный жиросжигатель;
5) минеральный комплекс минералов ускоряет сжигание жиров, укрепляет иммунитет.
Если Вы не заметили на себе результат, то пишите!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 мар 2018, 22:33

Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Пантерка » 21 мар 2018, 22:55

Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 мар 2018, 15:30

Пантерка писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Да, это уникальный случай)) Обычно говорят об индивидуальной непереносимости каких-нибудь средств или их ингредиентов, а у вас - индивидуальная эффективность препарата. Чего только не бывает)))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение SaraFord » 26 мар 2018, 14:33

Удивительно, насколько вы настойчивы в своей рекламе) Даже о индивидуальной эффективности препарата упомянули. Получается, что сочетание витаминно-минерального комплекса помогает худеть. Чудеса.
Люди годами не могут сбросить вес, а решение так близко)
Такие посты только подтверждают, что сейчас в интернете очень много информации, которая не является реальной. Поэтому важно понимать основные принципы потери веса - ПП+активность. Важно определить свою норму калорий и не превышать ее, чтобы вес уходил стабильно.
Относительно препарата, витамины А, С, Е+ клетчатку можно приобрести в аптеке и принимать по желанию, но не ждать эффекта похудения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 мар 2018, 11:05

Пантерка писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Обычно продавая такие препараты рекламщики пишут, что они помогают в 97% случаев, так что вам он индивидуально по среднестатистическим значениям не может не подходить))). А вообще все-это чистой воды разводилово, чтобы сжигались жиры, нужно правильно питаться и заниматься спортом, да и то в таких случаев жировые отложения уходят не так быстро как хотелось бы. А тут как напишут, чуть ли не по тридцать килограммов в месяц сбрасывали, и ели что хотели, никогда в это не поверю. Рассказывать можно все что угодно, но сомневаюсь, что это соответствует действительности, вернее даже уверена.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Bagira » 30 мар 2018, 13:18

Приветствую всех читающих. На повестке дня - очередное средство для похудения: активатор сжигания жира АСЖ-35. Данный препарат считается средством нового поколения для избавления от лишнего веса. Я подробно о нем напишу, расскажу, как он на меня подействовал и подействовал ли вообще.

Когда человек склонен к полноте, а у нас это передается из поколения в поколение, то вопрос как убрать жир, что надо есть особого, чтобы похудеть, как надо питаться чтобы не набирать еще в плюс вес стоит остро. Особенно это касается таких малоподвижных людей как я. Я, конечно, понимаю, что проще всего оправдаться перед собой наличием жира что "у меня наследственность" и "что делать, если такой плохой обмен веществ", но это будет вранье. Я согласна с теми, кто тут без устали повторяет - правильное питание и спорт, и никакие добавки к еде не будут нужны.

Но так как у меня оба эти главных правила нарушены, то приходится ходить в аптеки, искать в интернете различные средства похудения.

На упаковке АСЖ-35 так и написано - средство для снижения массы тела. И зачем-то стоит цифра 100%. То ли я похудею на 100% от своего всего веса:), то ли это гарантия того, что принимая препарат, мой вес пойдет вниз.

Механизм действия АСЖ 35

Препарат АСЖ-35 относится к тем, которые будто бы способны ускорить обмен веществ, а так же дат толчок к запуску расщепления жира. Это не лекарство, АСЖ-35 является биологически активной добавкой. У меня к БАДАм было всегда предвзятое отношение и тем не менее я их покупаю и ими пользуюсь, несмотря на отсутствие результата. Иногда бывает вообще "по нулям", иногда парочку килограммов уходит во время приема, а потом они благополучно возвращаются на родину, сильно по мне соскучившись:)

Как обещает производитель активатора сжигания жира, расщепление происходит именно жировой подкожной прослойки. Типа не относится к тем препаратам, которые действуют по типу чаев для похудения - выводят избыточную жидкость в виде мочи и всякие засорения кишеника в виде кала. Проще говоря - не оказывает слабительного и мочегонного действия.

Ну по логике, если препарат дает такие обещания, то значит жир действительно расщепляется? Только вот возник у меня вопрос - а что такого особенного в составе, что он расщепляет жир?

Я испробовала много добавок, примерно знаю что в основном кладу в состав производители.

Вот основной состав, как утверждает производитель асж-35, он 100% натуральный (состав добавки, а не сам производитель:)):

Состав активатора сжигания жира АСЖ 35

1. Витамины В1, В2, В6, ВС, Е - витамины это хорошо, полезно, укрепляет иммунитет, дают силу. Но к расщеплению жира они разве имеют отношение? Насколько я знаю, нет.

2. Антиоксиданты. Для поддержки состояния организма они нужны и важны, как где-то слышала, вроде у Малышевой в передаче, что каждый день употребляя небольшую дозу антиоксидантов. мы продлеваем свою молодость. Это отлично, хочу быть вечно молодой, но опять же - они же не уменьшают жир.

3. Макро и микро элементы, такие как магний, цинк, селен, железо, калий. Когда я покупаю себе витамины весной, то все эти элементы присутствуют в составе, а так же еще больше других полезных. Но пропив курс витаминов, я ни разу не похудела. Так что и с этим пунктом пока мимо.

4. Фитоэстрогены. Врать не буду, не знаю что это такое. Может именно они обеспечивают "растопку жировых отложений"? Сомневаюсь.

5. Жирные кислоты. Они нужны организму, особенно женскому. Улучшают качество и кожи и волос и ногтей и общее самочувствие. Это я говорю о входящих в состав асж-35 Омега-3 и Омега-6. Это равносильно тому, что можно заменить на льняное масло или рыбий жир, то есть то, что я пробовала пить курсом, но ни от одного из этих средств я не похудела. Кстати, одна из Омег именно семенами льна и представлена в составе.

6. Пектин. Что-то знакомое, вроде в яблоках при термической обработке получается, а может и путаю. Но вот именно этот пектин и является ускорителем расщепления жира (это не я придумала, это на сайте про АСЖ-35 так написано).

7. Клетчатка. Ну тоже ничего про нее плохого не могу сказать - и нормализует работу кишечника и некоторым дает чувство сытости. Я пила клетчатку Сибирскую с кефиром вечером перед сном раз 5 точно, ну курс в течение 2-3 недель. Покупала банку и 1-2 столовые ложки заливала кефиром. Тоже считается как один из способов уменьшить вес. На меня не подействовал.

Так, с составом закончила. И поняла, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА.

Тогда возникает вопрос - если НЕ нужно менять свой режим, то есть не уменьшать питание, не начинать активно или хоть как-нибудь двигаться - за счет чего тогда происходит похудение? Химических добавок в составе нет. Значит, получается, что это просто как бы укрепитель общего самочувствия? Тогда почему назвали сжигателем жира?

И еще два вопроса меня интересуют, но это уже так, просто любопытство - почему номер 35? И если состав одинаковый, то в чем разница между АСЖ для мужчин и АСЖ для женщин? Да-да, именно есть деление по половому признаку.

Как нужно принимать АСЖ-35?

Три раза в день за 30 минут до еды. Смешно получилось. Написано на упаковке - прием три раза в сутки и в скобках указано - утром и вечером:) А куда третий раз дели? Понятно, что пробустили слово день, то есть в обед.

Что из себя представляет АСЖ-35?

Это упаковка весом в 100 граммов (математики, подключайтесь к подсчетам пропорций - сколько граммов в одной чайной ложке, сколько граммов в день при трехразовом применении уходит и на сколько хватит по времени применения?) розового сахара - ну на вид так кажется. Берем одну ложку, разводим ее содержимое в стакане любой жидкости - хоть вода, сок, кефир, молоко.

s1200-42.jpeg
s1200-42.jpeg (77.94 КБ) 3094 просмотра


Получившуюся густую (кристаллики разбухают) кашицу надо съесть. На вкус противная, горьковато-сладкая. Все то недолгое время, которое понадобилось чтобы трижды в день съесть 100 гр (меня при покупке менеджер уговаривал купить больше пакетиков асж) у меня пучил живот. И был метеоризм. Не смертельно, но когда на работе в коллективе очень хочется постоянно пускать газы, но приходится сдерживать себя...

В итоге я зря потратила деньги. Никакого вообще похудения у меня не произошло.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 31 мар 2018, 13:21

Судя по тому, что пишут производители, это БАД, и я не видела там слов о похудении.

АСЖ35 - настоящий прорыв в своей области, который не так давно попал на украинский рынок, но уже успел заявить о себе в нашей стране. Это уникальный растительный комплекс, который зарекомендовал себя как мощное и эффективное средство*. Добавка помимо основной функции ещё имеет ряд дополнительных преимуществ, а именно: выводит шлаки и токсины из организма, улучшает работу ЖКТ, также это прекрасный иммуномодулятор, что крайне важно в наше время.* Основными компонентами добавки являются: клетчатка, семена льна, растительные жиры, аминокислоты, витамины и минералы*. При применении следует соблюдать инструкцию, которая указана на упаковке. Для получения всесторонней бесплатной консультации в отношении данного продукта - обратитесь к нашим консультантам, заполнив форму обратной связи или перезвоните нам.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 01 апр 2018, 14:19

Alla10081978 писал(а):Судя по тому, что пишут производители, это БАД, и я не видела там слов о похудении.

АСЖ35 - настоящий прорыв в своей области, который не так давно попал на украинский рынок, но уже успел заявить о себе в нашей стране. Это уникальный растительный комплекс, который зарекомендовал себя как мощное и эффективное средство*. Добавка помимо основной функции ещё имеет ряд дополнительных преимуществ, а именно: выводит шлаки и токсины из организма, улучшает работу ЖКТ, также это прекрасный иммуномодулятор, что крайне важно в наше время.* Основными компонентами добавки являются: клетчатка, семена льна, растительные жиры, аминокислоты, витамины и минералы*. При применении следует соблюдать инструкцию, которая указана на упаковке. Для получения всесторонней бесплатной консультации в отношении данного продукта - обратитесь к нашим консультантам, заполнив форму обратной связи или перезвоните нам.

Уверена, что всё это не более, чем красивые слова. Ну неужели кто-то еще верит в какие-то жиросжигатели??! Единственный эффективный "жиросжигатель" - это спортзал. И то, он будет работать только при условии, что человек будет прилагать все возможные усилия для похудения. А ни сидеть дома, пить жиросжигатели, питаться всякой ерундой и отращивать попу.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Пантерка » 01 апр 2018, 23:14

Alla10081978 писал(а):
Пантерка писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Многие мои знакомые говорят мне то же самой, но мне повезло :-) Значит, этот препарат мне индивидуально подходит :roll:

Обычно продавая такие препараты рекламщики пишут, что они помогают в 97% случаев, так что вам он индивидуально по среднестатистическим значениям не может не подходить))). А вообще все-это чистой воды разводилово, чтобы сжигались жиры, нужно правильно питаться и заниматься спортом, да и то в таких случаев жировые отложения уходят не так быстро как хотелось бы. А тут как напишут, чуть ли не по тридцать килограммов в месяц сбрасывали, и ели что хотели, никогда в это не поверю. Рассказывать можно все что угодно, но сомневаюсь, что это соответствует действительности, вернее даже уверена.

Я НЕ РЕКЛАМЩИК, А ТАКОЙ ЖЕ ОБЫЧНЫЙ ХУДЕЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, КАК И ВСЕ!!!!!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей