OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 22 мар 2018, 23:21

Хотела бы поделиться с вами моей радостью - я наконец-то нашла то средство для похудения, которое идеально мне подходит, помогает быстро снизить вес и не вызывает побочных эффектов. Да, я согласна, что многие ругают инновационные капли для похудения OneTwoSlim, пишут, что они малоэффективны, но в моем случае получилось все как раз наоборот - ЗА 2 МЕСЯЦА Я СКИНУЛА 11 КГ!!!!!!! Давно такого не было, а ведь в образе жизни я ничего кардинально не меняла.
А часто спрашивала себя, чем это обусловлено, читала информацию про препарат.
OneTwoSlim воздействует практически на все причины отложения избытка жира, и поэтому он так эффективен благодаря своему комплексному эффекту:
1) Обладает мощным жиросжигающим эффектом
2) Выводит из кишечника многолетние скопления токсинов и шлаков
3) Нормализует детоксикационную функцию печени и уровень холестерина в крови
4) Снижает избыточный "волчий" аппетит, особенно в вечернее время
5) Укрепляет иммунитет и нормализует уровень сахара крови, предотвращает развитие сахарного диабета 2 типа
6) Выводит избыток жидкости из организма, убирает отеки лица и ног
kapli-vantuslim.jpg
Капли OneTwoSlim для похудения
kapli-vantuslim.jpg (93.98 КБ) 3341 просмотр

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 22 мар 2018, 23:27

Mary, хотела бы поинтересоваться, а какие компоненты входят в состав этих самых капель, которые вы величаете инновационными? Просто те позитивные эффекты, которые вы здесь перечислили, приписывают практически всем средствам для похудения, так что мне не особо верится в вашу радость :?:

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 23 мар 2018, 00:24

Валентина писал(а):Mary, хотела бы поинтересоваться, а какие компоненты входят в состав этих самых капель, которые вы величаете инновационными? Просто те позитивные эффекты, которые вы здесь перечислили, приписывают практически всем средствам для похудения, так что мне не особо верится в вашу радость :?:

Да, пожалуйста, состав препарата известен среди тех, кто интересуется темой похудения, и я расскажу о нем, особенно для таких скептиков, как мадам Валентина, которые дискредитируют препарат.
Препарат OneTwoSlim включает в себя две формы: дневную, которую нужно принимать утром, и ночную - вечером перед сном. Их компоненты, несомненно, существенно различаются. Вообще препарат крупной научной группой диетологов в течение 10 лет, проходил все необходимые доклинические и клинические испытания, поэтому его состав логичный, грамотный и эффективный.

OneTwoSlim Day

Дневные капли уменьшают аппетит, тонизируют и ускоряют обмен веществ. Их принимают утром, а эффект капель при этом длится целый день до вечера. В состав OneTwoSlim Day вошли только лишь натуральные компоненты, известные с древности своими уникальными свойствами.
1) Ягоды Годжи - одно из наиболее известных в мире натуральное средство для нормализации веса. Кроме снижения веса и стимуляции работы кишечника, ягоды Годжи способствуют снижению уровня глюкозы и холестерина в плазме крови. Таким образом, данные чудесные ягоды помогают сохранить здоровье на долгие годы. Кстати, ягодам Годжи посвящен отдельный раздел нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=17 Там Вы сможете узнать подробную информацию о полезных свойствах ягод и отзывы форумчан об их эффективности.
2) Ягоды Ассаи – источник витаминов, минералов, омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, в связи с чем является природным антиоксидантом. Не менее важно и то, что данные ягоды уменьшают чувство голода.
3) Гарциния Камбоджийская снижает аппетит и ускоряет метаболизм, тонизирует организм, что наиболее важно перед занятиями спортом. Более подробно о данном растении Вы можете узнать здесь: viewtopic.php?f=118&t=12789
4) Гуарана содержит кофеин, активирует обмен веществ и снижает аппетит.

OneTwoSlim Night

Это вообще уникальное средство, поскольку помогает худеть во время сна, не нарушая его качества и даже наоборот.
1) Гриб Рейши является одним из компонентов OneTwoSlim Night и устраняет бессонницу и частые ночные пробуждения.
2) Экстракт крапивы - это издавна известное народное средство для снижение веса, содержащее много минералов и витаминов. Кроме этого, крапива повышает иммунитет и уменьшает отечность.
3) Кора крушины – обладает мягким послабляющим эффектом, способствует эффективному очищению кишечника после утреннего побуждения, но при этом не вызывает привыкания и ночных спазмов.
4) Экстракт березы – выводит отложения солей, убирает отеки.

Так что, Валентина, никакая это не профанация! Тут есть благодаря чему похудеть и укрепить здоровье!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 26 мар 2018, 12:18

Хорошо, что вам эти капли помогли. Подскажите, а какой у вас рацион и занимаетесь ли вы спортом?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 26 мар 2018, 13:26

Не верю в эффективность, если честно. И тем более не укладывается в голове, как вещества, которые приведены в качестве входящих в состав этих капель, могут давать ожидаемый эффект. Но если кому-то помогают - почему бы не пользоваться? Только вот не вернется ли вес после окончания приема? Я слышала от многих знакомых, кто пытался худеть с помощью различных препаратов, что сброшенные килограммы (чаще всего не настолько их много, как производители средств обещают) вскоре возвращаются, да и не одни, а в хорошей компании еще нескольких кило. :) Хотелось бы узнать, как обстоит дело с этими каплями.

Аватара пользователя
Semenova
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Semenova » 26 мар 2018, 20:17

Что-то не вызывает доверия у меня такие препараты и средства. Ну вот как можно ничего не делать, не меняя образа жизни, раз - и похудеть. Я еще могу поверить, если параллельно спортом заниматься, следить за питанием, а так просто... Вряд ли. Ты тут пыхнишь как еж в спортзале, соблюдаешь режим питания, ограничиваешь сладкое, и только хорошо, если 2 кг в месяц сбрасываешь. А вы прямо волшебную палочку рекламируете.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Bagira » 27 мар 2018, 13:12

Ага... :D :) бред все это, хочешь худеть-иди работай, диету соблюдай, а это все развод, хорошо, если просто пустышка. ;)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 27 мар 2018, 21:02

Много натыкалась на отзывы об этом средстве в интернете, сама не принимала. Как я уже не раз писала, предпочитаю худеть естественным путем, правильно питаясь и много двигаясь.
Последний раз редактировалось Ариадна 11 апр 2018, 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 28 мар 2018, 18:35

Ариадна писал(а):Я не раз натыкалась на отзывы об этом средстве в интернете, сама не принимала. Как я уже не раз писала, предпочитаю худеть естественным путем, правильно питаясь и много двигаясь.

И правильно делаете, у меня подруга покупала это средство, сколько я ей не говорила, чтобы она не надеялась, но она все равно купила - результат нулевой. Хотя это тоже неплохо, хотя бы не прибавились!)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 мар 2018, 21:01

Mary писал(а):Вообще препарат крупной научной группой диетологов в течение 10 лет, проходил все необходимые доклинические и клинические испытания, поэтому его состав логичный, грамотный и эффективный.

Вранье с большой буквы "В". Нет никаких данных в открытых источниках о научных исследованиях этого "препарата".
Как обычно, заказное разводилово для наивных и малограмотных.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя