OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 29 мар 2018, 15:44

Bagira писал(а):Ага... :D :) бред все это, хочешь худеть-иди работай, диету соблюдай, а это все развод, хорошо, если просто пустышка. ;)

Согласна! Очередной псевдо-отзыв... Жаль, что есть еще люди, которые верят в подобные препараты. И вы правы, хорошо еще если это просто пустышка с эффектом плацебо, а если этот препарат может нанести вред здоровью? Особенно, если дамочка желающая скорее сбросить лишний вес, захочет удвоить дозировку? Ох, думаю, последствия такого похудения могут быть не самыми приятными. А придерживаться правильного питания и спортом заниматься не каждому под силу, поэтому и ведутся еще на такие рекламки. Моя подружка - одна из таких, падкая на разные порошки и капельки для похудения. И что интересно: эффекта нет, а она его замечает))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 03 апр 2018, 14:22

Ариадна писал(а):Не раз натыкалась на отзывы об этом средстве в интернете, сама не принимала. Как я уже не раз писала, предпочитаю худеть естественным путем, правильно питаясь и много двигаясь.


Да, мне тоже периодически попадаются на глаза отзывы про этот препарат. Причем заметила, что отзывы, как правило, либо сугубо положительные, с подробным описанием, как и почему человек начал их принимать, с описанием результатов (иногда смешно читать - то 5 кило граммов за неделю уходит, а то и вовсе 10), либо - второй вариант отзывов - чуть ли ни матом, что это все развод и зря потраченные деньги. Меня это приводит к мысли, что это очередная пустышка, выманивание денег у доверчивых девушек и женщин. Очередная эксплуатация столь любимой многими философии "Хочу таблетку/спрей/сироп/коктейль, чтоб выпить и сразу худая".

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 05 апр 2018, 20:14

Я совершенно спокойно отношусь к тому, что кто-то рекламирует очередное средство для похудения. Если это не запрещено правилами, если это пропускают модераторы, - т почему нет? Другое дело - каждый разумный человек должен понять простые вещи - ешь мало, двигайся много - вот результат.
Для меня эти капли - очередной развод для лохов на деньги. Но это не значит, что кому-то эти капли не помогли (я не верю в их чудодействие, но если форумчанка довольна результатом - я рада за нее).

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 апр 2018, 20:26

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):Я не раз натыкалась на отзывы об этом средстве в интернете, сама не принимала. Как я уже не раз писала, предпочитаю худеть естественным путем, правильно питаясь и много двигаясь.

И правильно делаете, у меня подруга покупала это средство, сколько я ей не говорила, чтобы она не надеялась, но она все равно купила - результат нулевой. Хотя это тоже неплохо, хотя бы не прибавились!)

Действительно, как говорится - и на том спасибо, что вес не увеличился от капель для похудения)))
А если серьезно, Алла, на меня большое впечатление произвел ваш недавний рассказ о родственнице вашей знакомой, которая умерла после курса средства для похудения. Собственно, я и раньше не верила и с иронией относилась к рассказам некоторых форумчанок о чудо-результатах, но когда от подобных средств - очевидный вред для здоровья и жизни, то проплаченные отзывы, которые могут кого-то стимулировать к покупке потенциально опасного "препарата", уже не выглядят такими безобидными...

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Nika_RED » 08 апр 2018, 12:17

Поскольку я худею не словом, а делом, то прекрасно понимаю как работает механизм жиросжигания, тут все просто, запоминайте: допустим , девушка тратит 1500 калорий в день, для того, чтобы начать худеть, она должна создать их дефицит, допустим девушка урезает рацион на 500 калорий, недостаток организм возьмет из своих запасов, так девушка похудеет. Помните 1кг жира=7700 калорий!! Если девушка будет есть сверх нормы, допустим 2000 калорий в день, то непременно поправиться. В общем считайте калории и худейте, остальное это развод на деньги, пустышка, плацебо...как угодно называйте, пустая трата денег и это в лучшем случае.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Xana » 12 апр 2018, 00:01

Я бы на вашем месте так не радовалась. те кто действительно пытался похудеть, прекрасно понимают, как происходит сам процесс сжигания лишних килограмм, это не тайна и никакие препараты не могут безопасно помочь в этом вопросе. Данный препарат в лучшем случаем пустышка, а еле и нет, то пара сброшенных килограмм не стоят последствий, ведь от воздействия подобных препаратов страдают все важные жизненные органы, а именно: сердце, печень, почки, желудок..это серьезный и необратимый вред, уж лучше по-старинке считать калории, будете худеть наверняка и без тяжелых последствий, просто лениться не надо!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 13 апр 2018, 13:13

Xana писал(а):Я бы на вашем месте так не радовалась. те кто действительно пытался похудеть, прекрасно понимают, как происходит сам процесс сжигания лишних килограмм, это не тайна и никакие препараты не могут безопасно помочь в этом вопросе. Данный препарат в лучшем случаем пустышка, а еле и нет, то пара сброшенных килограмм не стоят последствий, ведь от воздействия подобных препаратов страдают все важные жизненные органы, а именно: сердце, печень, почки, желудок..это серьезный и необратимый вред, уж лучше по-старинке считать калории, будете худеть наверняка и без тяжелых последствий, просто лениться не надо!

Xana, есть такая категория людей, которым ничего не докажешь. Такие только на своих ошибках учатся, и то не всегда. Хорошо, если этот препарат просто пустышка, а если будут последствия? Печально всё это.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 апр 2018, 21:52

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Не раз натыкалась на отзывы об этом средстве в интернете, сама не принимала. Как я уже не раз писала, предпочитаю худеть естественным путем, правильно питаясь и много двигаясь.


Да, мне тоже периодически попадаются на глаза отзывы про этот препарат. Причем заметила, что отзывы, как правило, либо сугубо положительные, с подробным описанием, как и почему человек начал их принимать, с описанием результатов (иногда смешно читать - то 5 кило граммов за неделю уходит, а то и вовсе 10), либо - второй вариант отзывов - чуть ли ни матом, что это все развод и зря потраченные деньги. Меня это приводит к мысли, что это очередная пустышка, выманивание денег у доверчивых девушек и женщин. Очередная эксплуатация столь любимой многими философии "Хочу таблетку/спрей/сироп/коктейль, чтоб выпить и сразу худая".

Да, отзывы об этом средстве просто диаметрально противоположные, одни прям взахлеб хвалят, другие - ругают, что, естественно, не может не вызывать сомнения. И, вообще, я далеко не всем отзывам в интернете склонна доверять... Поскольку лично я эти капли не принимала, не могу судить об их эффективности, но, скажем так, внутренний скептицизм (или интуиция) подсказывают мне, что это очередная пустышка. Тем не менее, если кому-то капли "OneTwoSlim" реально помогли, остается только порадоваться за счастливчиков, оптимистичный настрой и эффект плацебо, как говорится, никто не отменял.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Xana » 26 апр 2018, 19:22

Ирина Головина писал(а):
Xana писал(а):Я бы на вашем месте так не радовалась. те кто действительно пытался похудеть, прекрасно понимают, как происходит сам процесс сжигания лишних килограмм, это не тайна и никакие препараты не могут безопасно помочь в этом вопросе. Данный препарат в лучшем случаем пустышка, а еле и нет, то пара сброшенных килограмм не стоят последствий, ведь от воздействия подобных препаратов страдают все важные жизненные органы, а именно: сердце, печень, почки, желудок..это серьезный и необратимый вред, уж лучше по-старинке считать калории, будете худеть наверняка и без тяжелых последствий, просто лениться не надо!

Xana, есть такая категория людей, которым ничего не докажешь. Такие только на своих ошибках учатся, и то не всегда. Хорошо, если этот препарат просто пустышка, а если будут последствия? Печально всё это.

Вот-вот, только время драгоценное уходит, пока до человека дойдет, что все это развод на деньги. :(

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 май 2018, 13:16

Вот нашла на сайте диетологов.

Эффект – поможет ли OneTwoSlim похудеть?

В составе капель OneTwoSlim не нашлось ни одного вещества способствующего сколь значительному похудению. Жидкость выведенная мочегонными веществами не влияет на жировую прослойку и после отмены препарата вернется на место. Вы заплатите деньги, а получите пустышку, которая никак не повлияет ни на вес ни на ваш аппетит. Радует хоть, сильный вред организму не наносит, а вот польза очевидна — общеукрепляющее воздействие на организм гарантировано, витамины еще никому не мешали. Но увы, похудеть это не поможет.
Реальные отзывы худеющих на капли OneTwoSlim DayNight


Галина, 29 лет: После беременности прибавила 11 кг и очень хотелось их сбросить. На одном из женских форумов увидела рекламу капель для похудения OneTwoSlim. Меня заинтересовало это средство, ведь на сайте было написано, что оно натуральное и не оказывает на организм побочного влияния. Я заказала по почте и начала пить по инструкции. Через неделю у меня начались головные боли и участилось сердцебиение. Я продолжила пить, надеясь на результат, промучившись месяц результата нет, вес не снизился ни на грамм. Вот только спать стала плохо.
Варвара, 42 года: Увидела рекламу Уантуслим, прочитала положительные отзывы на официальном сайте тех кто купил и заказала. Пила 2 месяца, чувства сытости не было, вес не снизился, как ела так и продолжаю хорошо кушать с аппетитом.
Николай, 35 лет: Не пишу отзывов в интернете, но хочется высказаться, чтобы мой отрицательный отзыв про OneTwoSlim не удалили, как с официального сайта. Мне некогда ходить по тренажерным залам, а немного сбросить хочется. Купил я капли Вантуслим, пил месяц. Скажу честно, это средство не помогает, не тратьте зря деньги. Аппетит не ушел, вес не снизился, энергии как от чашки кофе и не больше, на сон не влияют, участилось мочеиспускание и на щеке сыпь пошла (хотя может не от капель). Не рекомендую.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей