OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 23 май 2018, 14:32

Alla10081978 писал(а):Вот нашла на сайте диетологов.

Эффект – поможет ли OneTwoSlim похудеть?

В составе капель OneTwoSlim не нашлось ни одного вещества способствующего сколь значительному похудению. Жидкость выведенная мочегонными веществами не влияет на жировую прослойку и после отмены препарата вернется на место. Вы заплатите деньги, а получите пустышку, которая никак не повлияет ни на вес ни на ваш аппетит. Радует хоть, сильный вред организму не наносит, а вот польза очевидна — общеукрепляющее воздействие на организм гарантировано, витамины еще никому не мешали. Но увы, похудеть это не поможет.
Реальные отзывы худеющих на капли OneTwoSlim DayNight


Галина, 29 лет: После беременности прибавила 11 кг и очень хотелось их сбросить. На одном из женских форумов увидела рекламу капель для похудения OneTwoSlim. Меня заинтересовало это средство, ведь на сайте было написано, что оно натуральное и не оказывает на организм побочного влияния. Я заказала по почте и начала пить по инструкции. Через неделю у меня начались головные боли и участилось сердцебиение. Я продолжила пить, надеясь на результат, промучившись месяц результата нет, вес не снизился ни на грамм. Вот только спать стала плохо.
Варвара, 42 года: Увидела рекламу Уантуслим, прочитала положительные отзывы на официальном сайте тех кто купил и заказала. Пила 2 месяца, чувства сытости не было, вес не снизился, как ела так и продолжаю хорошо кушать с аппетитом.
Николай, 35 лет: Не пишу отзывов в интернете, но хочется высказаться, чтобы мой отрицательный отзыв про OneTwoSlim не удалили, как с официального сайта. Мне некогда ходить по тренажерным залам, а немного сбросить хочется. Купил я капли Вантуслим, пил месяц. Скажу честно, это средство не помогает, не тратьте зря деньги. Аппетит не ушел, вес не снизился, энергии как от чашки кофе и не больше, на сон не влияют, участилось мочеиспускание и на щеке сыпь пошла (хотя может не от капель). Не рекомендую.


Спасибо Вам за подборку реальных отзывов! Может, хотя бы некоторые девушки найдут их и прочитают. На сайтах, где эти "чудо-капли" продаются, вряд ли допускается публикация подобных отзывов. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 май 2018, 17:49

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Вот нашла на сайте диетологов.

Эффект – поможет ли OneTwoSlim похудеть?

В составе капель OneTwoSlim не нашлось ни одного вещества способствующего сколь значительному похудению. Жидкость выведенная мочегонными веществами не влияет на жировую прослойку и после отмены препарата вернется на место. Вы заплатите деньги, а получите пустышку, которая никак не повлияет ни на вес ни на ваш аппетит. Радует хоть, сильный вред организму не наносит, а вот польза очевидна — общеукрепляющее воздействие на организм гарантировано, витамины еще никому не мешали. Но увы, похудеть это не поможет.
Реальные отзывы худеющих на капли OneTwoSlim DayNight


Галина, 29 лет: После беременности прибавила 11 кг и очень хотелось их сбросить. На одном из женских форумов увидела рекламу капель для похудения OneTwoSlim. Меня заинтересовало это средство, ведь на сайте было написано, что оно натуральное и не оказывает на организм побочного влияния. Я заказала по почте и начала пить по инструкции. Через неделю у меня начались головные боли и участилось сердцебиение. Я продолжила пить, надеясь на результат, промучившись месяц результата нет, вес не снизился ни на грамм. Вот только спать стала плохо.
Варвара, 42 года: Увидела рекламу Уантуслим, прочитала положительные отзывы на официальном сайте тех кто купил и заказала. Пила 2 месяца, чувства сытости не было, вес не снизился, как ела так и продолжаю хорошо кушать с аппетитом.
Николай, 35 лет: Не пишу отзывов в интернете, но хочется высказаться, чтобы мой отрицательный отзыв про OneTwoSlim не удалили, как с официального сайта. Мне некогда ходить по тренажерным залам, а немного сбросить хочется. Купил я капли Вантуслим, пил месяц. Скажу честно, это средство не помогает, не тратьте зря деньги. Аппетит не ушел, вес не снизился, энергии как от чашки кофе и не больше, на сон не влияют, участилось мочеиспускание и на щеке сыпь пошла (хотя может не от капель). Не рекомендую.

Спасибо Вам за подборку реальных отзывов! Может, хотя бы некоторые девушки найдут их и прочитают. На сайтах, где эти "чудо-капли" продаются, вряд ли допускается публикация подобных отзывов. :)

Присоединяюсь к словам Маринки! Я думаю, что отзывы, подобные опубликованным выше, имеются, да еще в больших количествах, к любым чудо-слимам. И написаны они людьми, которые реально испытали действие этих средств, а не теми, кто знает "препараты" только по фото, но получил вознаграждение за ложные отзывы.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 27 июн 2018, 21:48

Ну к любому препарату есть как положительные, так и негативные отзывы. Я вот скептик и не верю в то, что можно похудеть на одних таблетках. Только работа над собой, спорт и правильное питание помогут похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 июл 2018, 21:16

Дарина писал(а):Ну к любому препарату есть как положительные, так и негативные отзывы. Я вот скептик и не верю в то, что можно похудеть на одних таблетках. Только работа над собой, спорт и правильное питание помогут похудеть.

Ну не всегда, иногда нужно действительно обратиться к доктору. Проблемы с лишим весом чаще всего возникают, когда есть внутренние причины. Это может быть и сахарный и диабет, и проблемы с щитовидной железой. Тогда только спорта и диеты может оказаться мало, но только доктор может назначать или отменять препараты, которые помогают ускорить обмен веществ.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 05 авг 2018, 17:02

Автор явно рекламирует средство. Поэтому и выделяет его название жирным шрифтом. И с какой злостью обращается к Валентине, посмевшей высказать чуть-чуть свое "Фи". Мадам, почему-то, сразу. Мы, вообще-то, тут в России, а не во Франции. Я ваш OneTwoSlim не пробовала, но моя сестра повелась на разрекламированные ягоды годжи, входящие в состав OneTwoSlim, заказала их по бешеной цене (для ее кошелька) и ни на грамм не похудела. А потом увидела, что эти ягоды стоят в простом магазине по 100 руб.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 26 авг 2018, 21:45

Тая писал(а):Автор явно рекламирует средство. Поэтому и выделяет его название жирным шрифтом. И с какой злостью обращается к Валентине, посмевшей высказать чуть-чуть свое "Фи". Мадам, почему-то, сразу. Мы, вообще-то, тут в России, а не во Франции. Я ваш OneTwoSlim не пробовала, но моя сестра повелась на разрекламированные ягоды годжи, входящие в состав OneTwoSlim, заказала их по бешеной цене (для ее кошелька) и ни на грамм не похудела. А потом увидела, что эти ягоды стоят в простом магазине по 100 руб.

Все эти препараты, которые производитель позиционирует как средства для похудения, в лучшем случае представляют из себя смесь различных травок, которые якобы способствуют похудению. На самом деле, для того чтобы похудеть нужно предпринять огромное количество мер - и в некоторых случаях даже пройти медицинское обследование. Знаю, что при сахарном диабете второго типа иногда и диетотерапия может не приносить результата. Обязательно нужно корректировать питание, питьевой режим, физические нагрузки. Только комплексный подход обеспечит сброс веса, да и то не всегда. А это все так - для самоуспокоения)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 10 мар 2019, 22:11

Я вот тоже не верю в такие препараты, от которых худеешь на бешеное количество килограммов, нре бей лежачего. Обычно эти флакончики-то маленькие. Может, их ковшами надо пить, а не по нескольку капелек? Тогда, может, схуднешь чуток. Но ковшами покупать мы их не можем, так что, похудеть от них нам не светит. А чего зря деньги тратить? Экспериментировать, что ли, на себе?

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 26 сен 2019, 14:52

Яна писал(а):Я вот тоже не верю в такие препараты, от которых худеешь на бешеное количество килограммов

Я тоже в это не верю. Более того, я не верю даже в то, что эти препараты помогают похудеть хотя бы на один килограмм))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 ноя 2019, 22:50

Наладив питание можно похудеть и на 5 кг за месяц. А если еще и добавить спорт или хотя бы просто увеличить активность, то можно и 10 кг сбросить. Причем это будет именно восстановление фигуры, а не просто резкий сброс веса, после которого остаются складки отвисшей кожи на боках. От них все равно так просто не избавиться, даже если и поможет какое-то чудо-средство. Без тренировок тело будет весить меньше, но будет дряблым, бесформенным. И самое плохое то, что без движения похудение идет сначала за счет выведения лишней жидкости из организма, уходят отеки и с ними пара килограмм, а потом похудение идет за счет сжигания мышц. Жир - э то неприкосновенный запас организма на черный день. И если не начать двигаться он не поймет, что надо жечь жир, просто начнет для подпитки сил расщеплять мышечную ткань. Без движения и правильного питания похудеть и выглядеть красиво практически невозможно, только если хирурги помогут.

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Марьянка » 26 ноя 2019, 23:19

Ягоды годжи обладают мочегонным действием. Жир они не сжигают. Таким же действием обладает шиповник но, его не рекламируют. Читайте научные, настоящие статьи и не верьте рекламе. Жиросжигающих ягод, трав, плодов, деревьев, грибов и.т.п - не существует в природе!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей