Сильные средства для похудения – отзывы

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 11 май 2018, 10:09

Сильные средства для похудения, это то о чем мечтает каждая. Средств сейчас очень большое количество и многие что то но пробовали их них. Я лично сама покупала пластыри, чаи для похудения. Но результата от них нет совсем. Может только если заниматься активно спортом, придерживаться правильного питания результат и будет, но и без всяких пластырей и чаев он тоже будет.
Но я нашла очень хорошее средство для похудения, оно правда не из дешевых, но то что работает это точно, так как я проверила его на себе. Это гиперпротеиновые продукты FitWell. Нашла их совершенно случайно у одного из блогеров в инстаграме, она сама на них худела и я видела какой у нее потрясающий результат, всего за месяц она очень похудела, при этом питалась одними этими пакетиками. Я узнала к какому диетологу она обращалась, и решила обратиться самостоятельно по телефону. Мы с ней созвонились, я рассказала о себе, о том какой цели конечной я хочу добиться, какой у меня вес, и для начала заказала эти пакетики для похудения на неделю. Конечно цена очень кусается, но результат хочется как всем получить как можно быстрей.
Эти коктейли делают во Франции, и их не так много продается, хотя думаю если поискать в интернете найти их можно в принципе. Об этой диете написано что она включает в себя белки и необходимые витамины, обеспечивает нормальную работу кишечника и при этом расщепляет жиры отложенные организмом.
Питалась на я на этой программе ровно 30 дней, они разделены на три периода по десять дней. Результат потрясающий, я похудела на восемь килограмм, оно того стоило. Внешне выглядеть стала совсем по другому.
И самое главное после этого питания я начала нормальную еду кушать, но дальше худела и не набирала вес. Вреда для здоровья нет никакого, и с желудком все отлично. Единственный минус это цена.

a07c3b5cd29eb507b7cea8b1d42bb348.jpg
a07c3b5cd29eb507b7cea8b1d42bb348.jpg (183.5 КБ) 5028 просмотров

dieta_slider2.jpg
dieta_slider2.jpg (74.46 КБ) 5028 просмотров

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 14 май 2018, 17:31

А можно у вас узнать, каков состав этого средства? Надеюсь, он не засекречен компанией-производителем и указан на упаковке)) Также я поняла, что коктейли достаточно дорогие, хотелось бы узнать конкретную цену в рублях.

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 19 май 2018, 16:15

Выходит где то 1400 руб в день, если питаться одними пакетиками. По составу,вот посмотрите
L1QxqJGQrHY.jpg
L1QxqJGQrHY.jpg (156.72 КБ) 4986 просмотров

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Ариадна » 29 май 2018, 21:04

Состав на французском, мало что понятно, если честно. И цена, конечно, очень внушительная.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 31 май 2018, 19:28

Это на месячный курс выходит 42 тыс. р. Ого! После того, как упаковался на месяц, точно будешь неукоснительно следовать всем предписаниям, чтобы деньги не оказались потраченными впустую.
YliaOla, если питались только тем, что заваривали пакетики (там, как я поняла из названия и по составу, витаминизированный какао), то эффект похудения при таком аскетичном рационе понятен.
Интересно, пакетики по составу как-то отличаются, если разделены на 3 декады?
Вообще, не каждый, конечно, выдержит испытание такой суровой диетой. По крайней мере, то, что не было побочек, уже хорошо. Но как сердце выдержало какао-диету? Или там не все саше с таким наполнителем?
Честно говоря, ;) очень надеюсь, что в будущем человеческий ЖКТ настолько эволюционирует (хотя вряд ли :lol:), что для нормального функционирования ему будет достаточно таблетки, саше или прочей синтетической формы, вместо сегодняшнего первого-второго-третьего, на готовку которого тратится уйма времени.

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 04 июн 2018, 11:19

Но я могу сказать что с желудком как раз все нормально, пакетики есть разные, если нужно могу и остальные составы сфотографировать. И насыщается организм, кушать ничего другого не хочется. А больше всего мне нравится, что после окончания, вес назад не возвращается, у меня например даже дальше снижается, не могу сказать с чем это связанно, но я осталась довольна.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 04 июн 2018, 18:01

YliaOla писал(а):Но я могу сказать что с желудком как раз все нормально, пакетики есть разные, если нужно могу и остальные составы сфотографировать. И насыщается организм, кушать ничего другого не хочется. А больше всего мне нравится, что после окончания, вес назад не возвращается, у меня например даже дальше снижается, не могу сказать с чем это связанно, но я осталась довольна.

Спасибо за ваш подробный ответ и фото! Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что вы питались только коктейлями, приготовленными из содержимого пакетиков, и ничего другого вообще не ели? А вам не было голодно при этом, не хотелось чего-нибудь пожевать и прожевать, прежде чем проглотить?)) Мне кажется, взрослому человеку, привыкшему к обычной твердой пище, перейти на такое питание довольно сложно и дискомфортно.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Helen » 16 июн 2018, 17:13

Я чуть со стула не упала - 42 тысячи в месяц за какие-то пакетики. И что это за диетолог, который консультирует по телефону по одним рассказам, не видя пациента? Минимум странно. Но, девочки, принимать коктейли за такие бешеные деньги с непонятным составом... По-моему, дешевле и полезнее на эти деньги купить овощей, мяса, круп и т.д., накормить можно и себя и всю семью, да еще и останется на абонемент в спортзал. В общем, я в шоке, на что идут люди ради похудения. И еще момент, после приема таких коктейлей, вернувшись на нормальное питание, как быстро килограммы вернутся? Я уверена, что вернутся, вопрос быстро ли? Тупо ради интереса.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 23 июн 2018, 13:32

Helen писал(а):Я чуть со стула не упала - 42 тысячи в месяц за какие-то пакетики. И что это за диетолог, который консультирует по телефону по одним рассказам, не видя пациента? Минимум странно. Но, девочки, принимать коктейли за такие бешеные деньги с непонятным составом... По-моему, дешевле и полезнее на эти деньги купить овощей, мяса, круп и т.д., накормить можно и себя и всю семью, да еще и останется на абонемент в спортзал. В общем, я в шоке, на что идут люди ради похудения. И еще момент, после приема таких коктейлей, вернувшись на нормальное питание, как быстро килограммы вернутся? Я уверена, что вернутся, вопрос быстро ли? Тупо ради интереса.

Да, я тоже удивилась столь высокой стоимости этого средства. На мой взгляд, более разумным способом похудения было бы обращение к грамотному диетологу - за эти деньги можно найти даже "дорогого" и раскрученного)) Несомненный плюс этого был бы в том, что человек выработал бы правильные привычки в питании, что способствовало бы и снижению веса, и его последующему поддержанию, причем на обычной человеческой пище, а не на спецпитании, подходящем для каких-то особых условий, в которых неприемлем прием нормальной еды.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 июл 2018, 19:03

Может они и помогают, но я не понимаю, зачем покупать эти пакетики, если можно просто полноценно и правильно питаться. А пакетики от FitWell-ProteiFine - это дорого и с кучей противопоказаний:

Внимание!
Продукты FitWell-ProteiFine противопоказано применять при наличии следующих заболеваний:
Аллергия или непереносимость какого-либо составляющего компонента
Беременность и лактация
Печеночная недостаточность
Тяжелая почечная недостаточность
Инфаркт миокарда, ОНМК и 6 месяцев восстановительного периода
Диабет I -го типа
Онкологические заболевания
Нестабильная стенокардия
Тяжелые психические заболевания
Булимия или анорексия
Алкоголизм, наркомания


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей