Самые самые средства для похудения – отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 19 фев 2019, 19:20

Vitalina89 писал(а): Призываю вас не принимать самостоятельно любые средства для похудения, только под контролем врача!

А где для нас для каждой по врачу найдется? Мы ж не миллионерши какие-нибудь. По-моему, это совершенно пустой призыв, не несущий никакого смысла. А про спорт плюс правильное питание уже все уши прожужжали.
Для меня при моих проблемах с кишечником самым-самым средством для похудения является Полисорб: viewtopic.php?f=14&t=17120.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 19 фев 2019, 23:15

Яна писал(а):
Vitalina89 писал(а): Призываю вас не принимать самостоятельно любые средства для похудения, только под контролем врача!

А где для нас для каждой по врачу найдется? Мы ж не миллионерши какие-нибудь. По-моему, это совершенно пустой призыв, не несущий никакого смысла. А про спорт плюс правильное питание уже все уши прожужжали.

Поддерживаю. Когда люди повторяют, как мантру, рекомендации про спорт, правильное питание и необходимость обращения к диетологу, то закрадывается подозрение, что они сами далеки ото всего этого и просто лишний раз напоминают себе, как бы надобно поступать, не имея представления, как тяжело и дорого это на деле обойдется. Больше доверия вызывают информативные истории с подробностями, плюсами и минусами. Так прикинуть, сколько стоит консультация диетолога в глубинке или в сити? И во сколько обойдется весь курс этих консультаций, пока они начнут действовать или обернутся полным провалом...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 22 мар 2019, 21:25

Яна писал(а):
Vitalina89 писал(а): Призываю вас не принимать самостоятельно любые средства для похудения, только под контролем врача!

А где для нас для каждой по врачу найдется? Мы ж не миллионерши какие-нибудь. По-моему, это совершенно пустой призыв, не несущий никакого смысла. А про спорт плюс правильное питание уже все уши прожужжали.

Яна, а что - по-вашему, к врачам только миллионерши обращаются?))) Вроде в поликлинику пока еще по полису ОМС можно бесплатно попасть. Тут же вроде никто не пишет, что надо идти к каким-нибудь "звездным" докторам в супер-дорогие клиники.
На мой взгляд, совет Виталины вполне разумный. У нас люди очень любят лечиться "по интернету", по рекомендациям фармацевтов из аптек или по рецептам подруг и коллег по работе, а потом расхлебывают последствия - как правило, с помощью тех же врачей, к которым когда-то не дошли. Когда дело касается здоровья, лучше "перебдеть", чем наоборот, - с возрастом начинаешь это очень хорошо понимать.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Лейла » 29 мар 2019, 17:05

К сожалению, нет волшебных препаратов и методов, позволяющих быстро сбросить вес. Нужно прикладывать собственные усилия.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение АннаБель » 26 май 2019, 19:24

Не знаю про волшебные средства, но кое-что пробовала из покупных.
Диета из пакетиков, т.н. сундучки. Смешно, конечно. Как космонавт. Но реально помогает похудеть, если прямо срочно надо. Все сброшенные кг вернулись.
Чай типа Ласточка. Тот же эффект, вывел всю воду из организма. Как только пить перестала, все кг вернулись на место.
Герболайф. Пила не я, а тетя. Помогает, если соблюдать питание. Опять же, после курса все вернулось на место.
Все эти средства годны только если нужно быстро похудеть перед каким-то мероприятием. :idea:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 12 июн 2019, 16:41

АннаБель писал(а):Не знаю про волшебные средства, но кое-что пробовала из покупных.
Диета из пакетиков, т.н. сундучки. Смешно, конечно. Как космонавт. Но реально помогает похудеть, если прямо срочно надо. Все сброшенные кг вернулись.
Чай типа Ласточка. Тот же эффект, вывел всю воду из организма. Как только пить перестала, все кг вернулись на место.
Герболайф. Пила не я, а тетя. Помогает, если соблюдать питание. Опять же, после курса все вернулось на место.
Все эти средства годны только если нужно быстро похудеть перед каким-то мероприятием. :idea:

В срочном похудании перед мероприятиями есть очень нехороший момент - вес теряется за счет воды и мышечной массы, а нарастает потом опять же, за счет воды - и жира. Так что, лучше худеть не срочно))

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Нейтири » 01 июл 2019, 12:00

fattyLucy писал(а):
Яна писал(а):А где для нас для каждой по врачу найдется? Мы ж не миллионерши какие-нибудь. По-моему, это совершенно пустой призыв, не несущий никакого смысла. А про спорт плюс правильное питание уже все уши прожужжали.

Поддерживаю. Когда люди повторяют, как мантру, рекомендации про спорт, правильное питание и необходимость обращения к диетологу, то закрадывается подозрение, что они сами далеки ото всего этого и просто лишний раз напоминают себе, как бы надобно поступать, не имея представления, как тяжело и дорого это на деле обойдется. Больше доверия вызывают информативные истории с подробностями, плюсами и минусами. Так прикинуть, сколько стоит консультация диетолога в глубинке или в сити? И во сколько обойдется весь курс этих консультаций, пока они начнут действовать или обернутся полным провалом...

Просто все постоянно по ТВ про это слышат, читают, вот и повторяют, верят что это помогает. Нет, оно помогает, но в комплексе. Нужно иметь огромную силу воли, деньги и желание.

Для меня самое лучше средство - не есть после 18.00. Не рекламирую, просто только так могу поддерживать себя в форме. Вот бы еще кто приучил меня спортом почаще заниматься.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 01 июл 2019, 17:08

:D
Последний раз редактировалось Фуксия 01 июл 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 01 июл 2019, 17:10

Нейтири писал(а):
fattyLucy писал(а):Поддерживаю. Когда люди повторяют, как мантру, рекомендации про спорт, правильное питание и необходимость обращения к диетологу, то закрадывается подозрение, что они сами далеки ото всего этого и просто лишний раз напоминают себе, как бы надобно поступать, не имея представления, как тяжело и дорого это на деле обойдется. Больше доверия вызывают информативные истории с подробностями, плюсами и минусами. Так прикинуть, сколько стоит консультация диетолога в глубинке или в сити? И во сколько обойдется весь курс этих консультаций, пока они начнут действовать или обернутся полным провалом...

Просто все постоянно по ТВ про это слышат, читают, вот и повторяют, верят что это помогает. Нет, оно помогает, но в комплексе. Нужно иметь огромную силу воли, деньги и желание.
Для меня самое лучше средство - не есть после 18.00. Не рекламирую, просто только так могу поддерживать себя в форме. Вот бы еще кто приучил меня спортом почаще заниматься.

Ну почему же упоминание о рациональном питании и спорте - это мантра?)) Общеизвестно, что обычно воплощение в жизнь этих рекомендаций помогает человеку похудеть. А если не получается - стоит обратиться к врачу-диетологу. Если есть серьезные хронические заболевания, тоже имеет смысл худеть под наблюдением врача.
Просто многие форумчане, как я успела заметить, ждут здесь каких-то экзотических историй похудения с душераздирающими экстравагантынми подробностями)) - иначе им скучно и неинтересно читать форум. Ну то есть если кто-то уменьшил калорийность рациона и записался в спортзал - и в результате этого сбросил вес, это расценивается как банальность и малоинформативность))
Насчет обращения к диетологам - стоимость приема зависит не только от того, где диетолог и диетчик живут. В одном городе цена может отличаться в 3 - 4 и даже большее количество раз. Она определяется регалиями и раскрученностью самого доктора, а также клиники, где он работает.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Нейтири » 02 июл 2019, 16:15

Фуксия писал(а):
Нейтири писал(а):
fattyLucy писал(а):Просто многие форумчане, как я успела заметить, ждут здесь каких-то экзотических историй похудения с душераздирающими экстравагантынми подробностями)) - иначе им скучно и неинтересно читать форум. Ну то есть если кто-то уменьшил калорийность рациона и записался в спортзал - и в результате этого сбросил вес, это расценивается как банальность и малоинформативность))

Я тот самый форумчанин, который ждет чудо-средства в стиле "есть и худеть". Ну а вдруг кто-нибудь напишет? На днях встала на весы и увидела +2 кг, а мне казалось, что я похудела. Так что читаю вас в 2 раза чаще)) :D И очень жду душераздирающую историю о похудении. После одной такой когда-то вдохновилась и долго продолжала процесс похудения.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей