Самые самые средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 10 июн 2018, 14:23

KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):Ольга, листья черники завариваю на чай - но это я для здоровья глаз, значит, получается, двойная польза. На ягоды поднажму. С диетически приготовленными мясом и рыбой - это я уже. Ваш совет с яйцами и лимоном хорошо помню - тоже у меня в копилке. В этом месяце (а я ведь уже практицки долго на диете, вернее, правильном питании :)) мой сахарок 11, холестерин 6,6. :shock: Такова селяви, видимо, наследственность. Сдаю анализы, тяну с эндокринологом только по экономическим причинам (недавно были большие расходы, а лечение потребует новых :cry:, поэтому делаю передышку в бесконечном затыкании дыр :lol:).

Катя, мы с Вами тут уже свои люди, поэтому позвольте дать Вам волшебный пендаль, то есть придать ускорение на поход к врачу.
Я не знаю про какие Вы траты говорите (не про те, что были большие расходы), а про те, которые почему-то считаете будут у врача.
Я не работаю. у меня есть полис ОМС. Я прикреплена к обычной государственной поликлинике. Да, сложно взять талон, но возможно. Все остальное БЕСПЛАТНО. Прием врача, направление на анализы, повторный прием, выписывание лекарства. Правда, в поликлинике Вам только поставят диагноз. А подтвержать его надо в больнице - по направлению (бесплатному) от врача из поликлиники. И лекарства дают по рецепту бесплатно. По крайней мере я живу в такой России.
У меня тоже наследственность. У бабушки был диабет. а сестры предрасположенность - сахар на грани нормы.
Катя, не шутите и не тяните. 11 единиц сахара - этого быть не должно. Сахар высокий разрушает ВЕСЬ организм. Почки, зрение, нервная система.
Ешьте каждый день гречку, мясо и рыбу (каждый день). Пока не побудете у врача - вообще даже не то что не смотрите, а даже не думайте о сладком и мучном. Пейте 2-3 литра воды в сутки обязательно.
Яйца с лимоном достаньте из копилки - три лимона и три СВЕЖИХ куриных (от домашней курицы) яйца вас не разорят. Купите - стоит недорого от Эвалар чай или таблетки для снижения сахара.
ДЕЛАЙТЕ что-нибудь, убирайте сахар.

Ольга, спасибо за волшебный пендаль, Вы убедительны! Планирую эндокринолога в этом месяце. Очень надеюсь, что мы с Вами живем в одной России и с необходимыми лекарствами от диабета у меня также не будет проблем. Конечно, немного напугана отдельными криками отчаяния по поводу того, что диабетикам время от времени приходится тратить свои деньги на инсулин и прочее. Я тоже, когда касается здоровья моего и близких, если возникает что-то подобное, хожу с жалобами, а чаще -
экономлю нервы и сразу к Главному, который на удивление быстро решает проблему. :| Уже иммунитет на то, что геморрой вылазит отовсюду. :D
Гречку ем практически ежедневно. Вода, 2 литра, действительно понижает сахар - заметила, когда много выпьешь за раз, даже гипогликемийка наступает. :) Насчет Эвалара, признаться, удивлена - их продукция реально приносит какую-то пользу здоровью? Пока не настолько широко ее использовала, чтобы самой убедиться. :)
Ольга, а Вы глюкометром пользуетесь?

Катя, ни разу за 15 лет диабета не было проблем с инсулином. ВСЕГДА давали, ни одного флакона не купила сама (он сумасшедше дорогой).
Как инсулинник, скажу - это лучше чем таблетки. Понятно, что это уколы, но к этому так привыкаешь, что как про укус комара думаешь, тем более, у меня шприц-ручка (тоже давали бесплатно). И глюкометр давали бесплатно (давно, лет 12 назад). Глюкометр Контур-ТС, хороший. Полоски 50 штук стоят примерно тысячу рублей.
Про вопросы с поликлиникой -очередь, талоны. Катя.... Вы еще юный пионер. Вы пока ходите лишь к Главному. :D Я ПИШУ главному :lol: . Мы почти родные люди с работниками МИНЗДРАВА РФ и Департамента здравохрана моей области. Как что меня не устраивает - сразу телегу. Действует отлично. Недавно - месяц назад добилась того, чтобы стали снова выкладывать электронные талоны. Сразу в Минздрав РФ - почему пропали талоны? Спустя месяц мне позвонил главврач моей пол-ки, сказал что проблема решается и сам лично записал меня к эндокринологу. А спустя несколько дней талоны появились.
Кать, может я путаю и это не Эвалар (но вроде он). Покупала в аптеке дешевые (до 100 руб) что-то для снижения сахара. Там нет химии.
В общем, действуйте, считайте меня своим личным допинг-контролем. :twisted:

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 10 июн 2018, 16:01

Ольга Конева писал(а):Катя, ни разу за 15 лет диабета не было проблем с инсулином. ВСЕГДА давали, ни одного флакона не купила сама (он сумасшедше дорогой).
Как инсулинник, скажу - это лучше чем таблетки. Понятно, что это уколы, но к этому так привыкаешь, что как про укус комара думаешь, тем более, у меня шприц-ручка (тоже давали бесплатно). И глюкометр давали бесплатно (давно, лет 12 назад). Глюкометр Контур-ТС, хороший. Полоски 50 штук стоят примерно тысячу рублей.
Про вопросы с поликлиникой -очередь, талоны. Катя.... Вы еще юный пионер. Вы пока ходите лишь к Главному. :D Я ПИШУ главному :lol: . Мы почти родные люди с работниками МИНЗДРАВА РФ и Департамента здравохрана моей области. Как что меня не устраивает - сразу телегу. Действует отлично. Недавно - месяц назад добилась того, чтобы стали снова выкладывать электронные талоны. Сразу в Минздрав РФ - почему пропали талоны? Спустя месяц мне позвонил главврач моей пол-ки, сказал что проблема решается и сам лично записал меня к эндокринологу. А спустя несколько дней талоны появились.
Кать, может я путаю и это не Эвалар (но вроде он). Покупала в аптеке дешевые (до 100 руб) что-то для снижения сахара. Там нет химии.
В общем, действуйте, считайте меня своим личным допинг-контролем. :twisted:

Ольга, я обычно привыкла других обрабатывать, учить уму-разуму, как свои права житейские отстаивать, на своих в основном в одиночку набитых шишках советами делиться. И редко встречаю человека "в теме", даже тех, кто в этой "теме" не один год, чтобы и мне в свою очередь пендаля дали, и конкретным советом помогли. Нет желания у людей опытом делиться. Даже многогодичным, проверенным.
Ольга, спасибо, Вы меня хорошо и надолго протонизировали, подготовили к кипению разум возмущенный насчет Главного. :twisted: Оказывается, нет предела совешенству! :lol: Вот и получается, что такие неравнодушные люди, как Вы, и сдерживают постоянно наплывающие наглость и лень на наше Здраво-ох-ох-охранение, заставляют шевелиться неповоротливых.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 10 июн 2018, 16:42

KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):Катя, ни разу за 15 лет диабета не было проблем с инсулином. ВСЕГДА давали, ни одного флакона не купила сама (он сумасшедше дорогой).
Как инсулинник, скажу - это лучше чем таблетки. Понятно, что это уколы, но к этому так привыкаешь, что как про укус комара думаешь, тем более, у меня шприц-ручка (тоже давали бесплатно). И глюкометр давали бесплатно (давно, лет 12 назад). Глюкометр Контур-ТС, хороший. Полоски 50 штук стоят примерно тысячу рублей.
Про вопросы с поликлиникой -очередь, талоны. Катя.... Вы еще юный пионер. Вы пока ходите лишь к Главному. :D Я ПИШУ главному :lol: . Мы почти родные люди с работниками МИНЗДРАВА РФ и Департамента здравохрана моей области. Как что меня не устраивает - сразу телегу. Действует отлично. Недавно - месяц назад добилась того, чтобы стали снова выкладывать электронные талоны. Сразу в Минздрав РФ - почему пропали талоны? Спустя месяц мне позвонил главврач моей пол-ки, сказал что проблема решается и сам лично записал меня к эндокринологу. А спустя несколько дней талоны появились.
Кать, может я путаю и это не Эвалар (но вроде он). Покупала в аптеке дешевые (до 100 руб) что-то для снижения сахара. Там нет химии.
В общем, действуйте, считайте меня своим личным допинг-контролем. :twisted:

Ольга, я обычно привыкла других обрабатывать, учить уму-разуму, как свои права житейские отстаивать, на своих в основном в одиночку набитых шишках советами делиться. И редко встречаю человека "в теме", даже тех, кто в этой "теме" не один год, чтобы и мне в свою очередь пендаля дали, и конкретным советом помогли. Нет желания у людей опытом делиться. Даже многогодичным, проверенным.
Ольга, спасибо, Вы меня хорошо и надолго протонизировали, подготовили к кипению разум возмущенный насчет Главного. :twisted: Оказывается, нет предела совешенству! :lol: Вот и получается, что такие неравнодушные люди, как Вы, и сдерживают постоянно наплывающие наглость и лень на наше Здраво-ох-ох-охранение, заставляют шевелиться неповоротливых.

Катя, были бы у Вас сопли и кашель, я бы сказала - ну выпейте таблетку. Но я ЗНАЮ на своей шкуре что такое диабет. И что нельзя тянуть - раньше сядешь - дольше проживешь. Поверьте, это только поначалу страшно. Потом привыкаешь.
Я с 30 лет сразу на инсулине. И врачи сказали - таблетки от диабета не всегда помогают и разрушают печень. А инсулин - помогает.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 10 июн 2018, 18:32

Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):Катя, ни разу за 15 лет диабета не было проблем с инсулином. ВСЕГДА давали, ни одного флакона не купила сама (он сумасшедше дорогой).
Как инсулинник, скажу - это лучше чем таблетки. Понятно, что это уколы, но к этому так привыкаешь, что как про укус комара думаешь, тем более, у меня шприц-ручка (тоже давали бесплатно). И глюкометр давали бесплатно (давно, лет 12 назад). Глюкометр Контур-ТС, хороший. Полоски 50 штук стоят примерно тысячу рублей.
Про вопросы с поликлиникой -очередь, талоны. Катя.... Вы еще юный пионер. Вы пока ходите лишь к Главному. :D Я ПИШУ главному :lol: . Мы почти родные люди с работниками МИНЗДРАВА РФ и Департамента здравохрана моей области. Как что меня не устраивает - сразу телегу. Действует отлично. Недавно - месяц назад добилась того, чтобы стали снова выкладывать электронные талоны. Сразу в Минздрав РФ - почему пропали талоны? Спустя месяц мне позвонил главврач моей пол-ки, сказал что проблема решается и сам лично записал меня к эндокринологу. А спустя несколько дней талоны появились.
Кать, может я путаю и это не Эвалар (но вроде он). Покупала в аптеке дешевые (до 100 руб) что-то для снижения сахара. Там нет химии.
В общем, действуйте, считайте меня своим личным допинг-контролем. :twisted:

Ольга, я обычно привыкла других обрабатывать, учить уму-разуму, как свои права житейские отстаивать, на своих в основном в одиночку набитых шишках советами делиться. И редко встречаю человека "в теме", даже тех, кто в этой "теме" не один год, чтобы и мне в свою очередь пендаля дали, и конкретным советом помогли. Нет желания у людей опытом делиться. Даже многогодичным, проверенным.
Ольга, спасибо, Вы меня хорошо и надолго протонизировали, подготовили к кипению разум возмущенный насчет Главного. :twisted: Оказывается, нет предела совешенству! :lol: Вот и получается, что такие неравнодушные люди, как Вы, и сдерживают постоянно наплывающие наглость и лень на наше Здраво-ох-ох-охранение, заставляют шевелиться неповоротливых.

Катя, были бы у Вас сопли и кашель, я бы сказала - ну выпейте таблетку. Но я ЗНАЮ на своей шкуре что такое диабет. И что нельзя тянуть - раньше сядешь - дольше проживешь. Поверьте, это только поначалу страшно. Потом привыкаешь.
Я с 30 лет сразу на инсулине. И врачи сказали - таблетки от диабета не всегда помогают и разрушают печень. А инсулин - помогает.

Ольга, Вы меня сегодня и раззадорили, и успокоили, спать уложили и по головке погладили. Спасибо Вам огромное! Воспитательная работа проведена грамотно. ;)
Благо, диабет - болезнь не редкая, есть лекарства и диета, плюс желание самого больного оставаться как можно дольше на плаву. Мне повезло, что на нашем пищеварительно-похудательном форуме в начале своей сахарной болезни я обрела такого неравнодушного допинг-контролера. Обещаю излишне не тревожить, но по волнующим вопросам буду обращаться. :)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 19 июл 2018, 17:08

Kerry_Chere писал(а): Пробовала всевозможной обертывания, маски, массаж....знаете, это всё самообман,

Масок я не пробовала, а массаж помогает. Что значит самообман? Если у меня весы от массажа показывают большой минус - я себя обманываю?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Дарья » 19 авг 2018, 13:41

Ариадна писал(а):
Kerry_Chere писал(а):У меня опыт в похудении не маленький, практиковала различные диеты еще начиная с переходного возраста, то есть лет 14, поэтому уверенно могу сказать, что все аптечные препараты это пустышка, там содержится кофеин или гуарана, что способствует легкому тонизирующему эффекту, но не более, про сомнительные препараты, которые сейчас продаются в интернете, я вообще молчу. Пробовала всевозможной обертывания, маски, массаж....знаете, это всё самообман, чем раньше это до каждого дойдёт, тем быстрее проблема будет решена. Самый правильный способ похудения - это понимание того, что ты ешь, если будет ясность, то проще составить рацион и считать калории. А также не следует забывать что держать тело в тонусе можно не массажами и сомнительными обертываниями, а кровью и потом, я имею в виду спорт. ;)

Многие приходят к пониманию данного факта лишь со временем, перепробовав средства для похудения, разочаровавшись в их "эффективности". Лучше, конечно, учиться на чужих ошибках. Что касается массажа, обертываний и др., они могут помочь подтянуть кожу, сделать ее более упругой, уменьшить обвислость, что тоже необходимо, но похудеть вряд ли помогут.

Ой, эти обертывания - это такая ерунда! Пробовала с их помощью живот и бедра в порядок привести (после родов) и никакого результата не увидела. Я хотела подтянуть кожу и жировую прослойку уменьшить. В итоге, ничего подобного не произошло. После них просто кожа более гладкая становится, да и то это лишь временный эффект. На следующий день все, как и раньше, становится. Косметолог мне тогда лапши на уши навесила и сказала, что эффект похудения и подтяжки появится только после полного курса. В итоге, я прошла целый курс этих обертываний и никакого эффекта так и не появилось. Просто кожа чуть понежнее стала и все.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 ноя 2018, 21:49

Лучшие средства - это правильное питание и спорт, но все остальное это дополнительные мероприятия! А вот масочки и обертывания я очень люблю. Не особо верю, что они дают огромный эффект похудения, но кожа становится очень нежной и шелковистой!

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 29 янв 2019, 18:31

Если косметические процедуры в салоне или дома, и в целом уход за собой, приносят удовольствие и повышают самооценку, то для кого-то привычка здесь будет первым шагом к похудению. Дальше захочется большего. А то нам все некогда уделить внимание своей внешности, хотя это легче и приятнее, чем сразу встать на беговую дорожку или сесть на диету. Когда ты отдохнувший и ухоженный, тебе легче задуматься о чем-то большем, выстроить планы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 03 фев 2019, 18:19

Нужно понимать, что никакие вспомогательные средства - вроде массажа, обертываний, аппаратных процедур и т.п. - не будут эффективными сами по себе. Обязательны сбалансированная диета и физические нагрузки. Кстати, добросовестные косметологи об этом честно предупреждают своих клиенток))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 07 фев 2019, 20:54

Дарья писал(а): В итоге, я прошла целый курс этих обертываний и никакого эффекта так и не появилось. Просто кожа чуть понежнее стала и все.

Согласна, только кожа более увлажненная становится, чисто косметический эффект. Если бы обертывания топили висцеральный жир на животе, к примеру, то люди бы не задумывались о липосакции.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей