Самые самые средства для похудения – отзывы

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Vitalina89 » 11 май 2018, 15:27

Вечная проблема женщин это недовольство своим весом и внешним видом.Постоянные поиски наилучшей диеты, волшебной пилюли или продуктов от которых можно похудеть. По своему личному опыту могу сказать что самое самое средство для похудения это сбалансированное питание и в идеале плюс спорт. По поводу разнообразных таблеток для похудения мое мнение резко отрицательное. Это вмешательство в организм и страшные побочные действия вплоть до нарушений психики. Всякие мочегонные и слабительные препараты это временный эффект для одного дня, т.к. выводится лишняя вода и болезненные позывы в туалет не вызывают желания есть. Стоит ли говорить что выпив воду, все ваши сброшенные кг вернутся назад.
Самое самое средство для похудения для каждого свое, главное правило в похудении- не навреди,к выбору различных средств для похудения обязательно нужно консультироваться с врачом. Чтобы улучшить и ускорить процесс похудения, можно добавить массаж антицелюлитный или лимфодренажный. А если делать это вместе с обертываниями то кожа будет подтягиваться и будет упругой. Мне очень нравятся обертывания с морскими водорослями, прекрасно убирают дряблость кожи и помогает бороться с растяжками.
Если хочется попробовать что-то новенькое, то рекомендую прессотерапию либо LPG массаж. Эти процедуры тоже выводят лишнюю воду, приводят организм и кожу в тонус, да и в общем обеспечивают хорошее самочувствие и настроение. В любом случае основой похудения является самоконтроль и разумная диета, а точнее, полноценное и полезное питание.
Призываю вас не принимать самостоятельно любые средства для похудения, только под контролем врача! Внимательно читать инструкцию и возможные побочные действия. Помните о том, что ни одна таблетка ни одна процедура по коррекции фигуры вам не поможет, если вы будите лежать на диване и кушать булочки, для того чтобы похудеть, нужно прилагать усилия, хотя бы минимальные. Будьте здоровы!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ариадна » 12 май 2018, 19:09

Вы совершенно правы, не стоит надеяться на волшебные средства для похудения, таковых, к сожалению, не существует. Только изменив свое питание и больше двигаясь, можно безопасно похудеть.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Bagira » 12 май 2018, 21:21

Главное задаться целью и перестать объедаться до пуза, осознать, что сама цель для вас важна и каковы пути ее реализации, похудение это большой труд, им мы платим за свои слабости и удовольствие, иного пути нет.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Xana » 13 май 2018, 12:08

Нет никакого волшебства и это нужно усвоить, понять и осознать наконец, реальность очень горькая! Еда = энергия, все что отложена прозапас необходимо сжечь, а сделать это можно только за счет дефицита калорий в рационе, игого: диета+спорт+дефицит калорий = гарантированное похудение, все настолько просто и очевидно, вот только доходит не сразу, но лучше поздно, чем никогда.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 13 май 2018, 20:23

Виталина, хоть Вы и повторили три раза (с учетом заголовка) про самые самые самые самые самые средства для похудения, я искренне не понимаю зачем это делать - выделять текст жирным шрифтом - но в целом я согласна с Вашим сообщением. Нет на самом-самом деле никаких волшебных пилюль, которые бы могли убрать лишний вес и держать его под контролем.
И я так же как и Вы, призываю всех не верить отзывам, которые оставляют и на нашем форуме и на других сайтах, что якобы это средство помогло, а это еще лучше, а от того средства я скинула 30 кг за 3 недели и счастлива. Лучше включить голову и внимательно изучить состав, способы применения и понять - что толку от гуарамы мессопотамской не будет.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Nika_RED » 14 май 2018, 14:13

Массаж, примочки и прочее...бесполезны без диеты и конечно спорта, это не требует затрат, а только только желания менять свое тело к лучшему. Все просто, понятно и доступно, но люди идут к этому окольными путями.

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Vitalina89 » 19 май 2018, 16:12

Bagira писал(а):Главное задаться целью и перестать объедаться до пуза, осознать, что сама цель для вас важна и каковы пути ее реализации, похудение это большой труд, им мы платим за свои слабости и удовольствие, иного пути нет.

Да, труд большой. Я бы даже сказала жизнь меняется) Меняется питание, внешний вид улучшается, ты начинаешь нравиться себе все больше и больше.Это прекрасное чувство и мотивация работать дальше над собой

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Vitalina89 » 19 май 2018, 16:17

Ольга Конева писал(а):Виталина, хоть Вы и повторили три раза (с учетом заголовка) про самые самые самые самые самые средства для похудения, я искренне не понимаю зачем это делать - выделять текст жирным шрифтом - но в целом я согласна с Вашим сообщением. Нет на самом-самом деле никаких волшебных пилюль, которые бы могли убрать лишний вес и держать его под контролем.
И я так же как и Вы, призываю всех не верить отзывам, которые оставляют и на нашем форуме и на других сайтах, что якобы это средство помогло, а это еще лучше, а от того средства я скинула 30 кг за 3 недели и счастлива. Лучше включить голову и внимательно изучить состав, способы применения и понять - что толку от гуарамы мессопотамской не будет.

Согласна с вами, нет препаратов для похудения. Есть правильное питание и спорт, ну всякие массажи и обертывания улучшают внешний вид кожи, убирают дряблость и подтягивают, что тоже не мало важно в процессе похудении.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 19 май 2018, 16:49

У меня опыт в похудении не маленький, практиковала различные диеты еще начиная с переходного возраста, то есть лет 14, поэтому уверенно могу сказать, что все аптечные препараты это пустышка, там содержится кофеин или гуарана, что способствует легкому тонизирующему эффекту, но не более, про сомнительные препараты, которые сейчас продаются в интернете, я вообще молчу. Пробовала всевозможной обертывания, маски, массаж....знаете, это всё самообман, чем раньше это до каждого дойдёт, тем быстрее проблема будет решена. Самый правильный способ похудения - это понимание того, что ты ешь, если будет ясность, то проще составить рацион и считать калории. А также не следует забывать что держать тело в тонусе можно не массажами и сомнительными обертываниями, а кровью и потом, я имею в виду спорт. ;)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 20 май 2018, 15:51

Вы можете мне не верить, но самое-самое средство для похудения - это отсутствие веры в существование этих самых средств и здравый смысл))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей