Самые самые средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ариадна » 20 май 2018, 18:04

Kerry_Chere писал(а):У меня опыт в похудении не маленький, практиковала различные диеты еще начиная с переходного возраста, то есть лет 14, поэтому уверенно могу сказать, что все аптечные препараты это пустышка, там содержится кофеин или гуарана, что способствует легкому тонизирующему эффекту, но не более, про сомнительные препараты, которые сейчас продаются в интернете, я вообще молчу. Пробовала всевозможной обертывания, маски, массаж....знаете, это всё самообман, чем раньше это до каждого дойдёт, тем быстрее проблема будет решена. Самый правильный способ похудения - это понимание того, что ты ешь, если будет ясность, то проще составить рацион и считать калории. А также не следует забывать что держать тело в тонусе можно не массажами и сомнительными обертываниями, а кровью и потом, я имею в виду спорт. ;)

Многие приходят к пониманию данного факта лишь со временем, перепробовав средства для похудения, разочаровавшись в их "эффективности". Лучше, конечно, учиться на чужих ошибках. Что касается массажа, обертываний и др., они могут помочь подтянуть кожу, сделать ее более упругой, уменьшить обвислость, что тоже необходимо, но похудеть вряд ли помогут.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 20 май 2018, 23:54

Kerry_Chere писал(а):У меня опыт в похудении не маленький, практиковала различные диеты еще начиная с переходного возраста, то есть лет 14, поэтому уверенно могу сказать, что все аптечные препараты это пустышка, там содержится кофеин или гуарана, что способствует легкому тонизирующему эффекту, но не более, про сомнительные препараты, которые сейчас продаются в интернете, я вообще молчу. Пробовала всевозможной обертывания, маски, массаж....знаете, это всё самообман, чем раньше это до каждого дойдёт, тем быстрее проблема будет решена. Самый правильный способ похудения - это понимание того, что ты ешь, если будет ясность, то проще составить рацион и считать калории. А также не следует забывать что держать тело в тонусе можно не массажами и сомнительными обертываниями, а кровью и потом, я имею в виду спорт. ;)

Ну, я бы из связки кровь и пот, все же кровь исключила бы) :D . А так все верно. Питание - это важно в борьбе с лишним весом, но я на своей толстой шкуре убедилась - шкура становится тоньше, если ее заставлять потеть. И чем активнее потеешь (в данном случае это синоним физической активности) - тем меньше становится жира. Да, за неделю или месяц жир не уйдет, но фигура все равно будет на пути к приемлемой.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение MariNka » 22 май 2018, 14:19

Ариадна писал(а):
Kerry_Chere писал(а):У меня опыт в похудении не маленький, практиковала различные диеты еще начиная с переходного возраста, то есть лет 14, поэтому уверенно могу сказать, что все аптечные препараты это пустышка, там содержится кофеин или гуарана, что способствует легкому тонизирующему эффекту, но не более, про сомнительные препараты, которые сейчас продаются в интернете, я вообще молчу. Пробовала всевозможной обертывания, маски, массаж....знаете, это всё самообман, чем раньше это до каждого дойдёт, тем быстрее проблема будет решена. Самый правильный способ похудения - это понимание того, что ты ешь, если будет ясность, то проще составить рацион и считать калории. А также не следует забывать что держать тело в тонусе можно не массажами и сомнительными обертываниями, а кровью и потом, я имею в виду спорт. ;)

Многие приходят к пониманию данного факта лишь со временем, перепробовав средства для похудения, разочаровавшись в их "эффективности". Лучше, конечно, учиться на чужих ошибках. Что касается массажа, обертываний и др., они могут помочь подтянуть кожу, сделать ее более упругой, уменьшить обвислость, что тоже необходимо, но похудеть вряд ли помогут.


Обертывания "выгоняют" воду и могут - увы, на время - уменьшить объемы и вес, также как и сгонка веса в сауне. Массаж неплохо работает на подтягивание кожи, но практиковать его лучше параллельно со спортивными нагрузками. А все (ну большинство, по крайней мере) так называемые похудательные препараты работают на похожих принципах - либо мочегонное, либо слабительное...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 22 май 2018, 15:29

MariNka писал(а):Обертывания "выгоняют" воду и могут - увы, на время - уменьшить объемы и вес, также как и сгонка веса в сауне. Массаж неплохо работает на подтягивание кожи, но практиковать его лучше параллельно со спортивными нагрузками. А все (ну большинство, по крайней мере) так называемые похудательные препараты работают на похожих принципах - либо мочегонное, либо слабительное...

Есть еще средства, влияющие на центральную нервную систему)) Но их крайне мало и, к счастью, купить их не так-то просто. А то, с этим бумом на использование похудательных препаратов, наши тетеньки еще бы и с ума все посходили, в буквальном смысле))

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ирина Головина » 23 май 2018, 11:01

Для меня самое-самое средство - это правильное питание с дефицитом калорий плюс физические нагрузки.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение ritaa » 28 май 2018, 20:55

Массаж-это вещь хорошая, но реально его недостаточно для того, чтобы похудеть. В свое время, а это после рождения ребенка , когда я набрала лишних 20 кило, я записалась в зал. И ходила вначале два раза в неделю. Не скажу, что стала сразу худеть, но опять появилась талия ;) Т.е. без спорта похудение нереально. Ну , и главное, правильное питание, никаких фастфудов!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 29 май 2018, 11:07

Фуксия писал(а):Вы можете мне не верить, но самое-самое средство для похудения - это отсутствие веры в существование этих самых средств и здравый смысл))

Татьяна, отсутствие веры - тут я могла бы немного ....ну не поспорить, не то слово, но немного выразить сомнение. Мы же с Вами с самого начала форума и Вы знаете о моих супер-пупер-многочисленных опытах. О них я рассказываю без рекламы, просто делилась тем, что пробовала и что могло помочь, не помогало совсем. Я не верю лишь в аптечно-интернетные средства. А скажи мне - Оль, вот настойка из корня каштана на конском навозе дает 100% результат :lol: :lol: :lol: - не факт, что я не попробую. :D Но потом обязательно напишу свое мнение.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 29 май 2018, 14:23

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Вы можете мне не верить, но самое-самое средство для похудения - это отсутствие веры в существование этих самых средств и здравый смысл))

Татьяна, отсутствие веры - тут я могла бы немного ....ну не поспорить, не то слово, но немного выразить сомнение. Мы же с Вами с самого начала форума и Вы знаете о моих супер-пупер-многочисленных опытах. О них я рассказываю без рекламы, просто делилась тем, что пробовала и что могло помочь, не помогало совсем. Я не верю лишь в аптечно-интернетные средства. А скажи мне - Оль, вот настойка из корня каштана на конском навозе дает 100% результат :lol: :lol: :lol: - не факт, что я не попробую. :D Но потом обязательно напишу свое мнение.

Ольга, ну вы-то вообще - заслуженный естествоиспытатель Российской Федерации и всего постсоветского пространства, о чем знает уже всё прогрессивное человечество, а не только обитатели этого форума)))
Мне кажется, вам иногда даже процесс доставляет удовольствие, больше, чем результат и потенциальная возможность его получить)) Я тоже спорить не буду, хотя у меня другая точка зрения, и я даже не знаю, что сейчас могло бы меня сподвигнуть на опыты)))
Из похудельческих средств я пробовала только Ксеникал (но это лекарственное средство, продающееся в аптеках во всем мире) и готова его защищать, а когда-то давно я случайно купила чай "Летящая ласточка", поверив в обещание улучшить обмен веществ, но получила только расстройство кишечника))) Хоть я исследователь и по внутренней сути, и по специальности, и крайне любознательна, но мне себя жаль - не буду свои органы отдавать на опыты науке, к тому же еще при жизни)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 30 май 2018, 11:08

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Вы можете мне не верить, но самое-самое средство для похудения - это отсутствие веры в существование этих самых средств и здравый смысл))

Татьяна, отсутствие веры - тут я могла бы немного ....ну не поспорить, не то слово, но немного выразить сомнение. Мы же с Вами с самого начала форума и Вы знаете о моих супер-пупер-многочисленных опытах. О них я рассказываю без рекламы, просто делилась тем, что пробовала и что могло помочь, не помогало совсем. Я не верю лишь в аптечно-интернетные средства. А скажи мне - Оль, вот настойка из корня каштана на конском навозе дает 100% результат :lol: :lol: :lol: - не факт, что я не попробую. :D Но потом обязательно напишу свое мнение.

Ольга, ну вы-то вообще - заслуженный естествоиспытатель Российской Федерации и всего постсоветского пространства, о чем знает уже всё прогрессивное человечество, а не только обитатели этого форума)))
Мне кажется, вам иногда даже процесс доставляет удовольствие, больше, чем результат и потенциальная возможность его получить)) Я тоже спорить не буду, хотя у меня другая точка зрения, и я даже не знаю, что сейчас могло бы меня сподвигнуть на опыты)))
Из похудельческих средств я пробовала только Ксеникал (но это лекарственное средство, продающееся в аптеках во всем мире) и готова его защищать, а когда-то давно я случайно купила чай "Летящая ласточка", поверив в обещание улучшить обмен веществ, но получила только расстройство кишечника))) Хоть я исследователь и по внутренней сути, и по специальности, и крайне любознательна, но мне себя жаль - не буду свои органы отдавать на опыты науке, к тому же еще при жизни)))

Татьян, Вы правы - мне реально больше (ну может, наравне) доставляет удовольствие пробовать на себе - ну а вдруг, поможет? Причем я заранее всегда настроена скептически, умом понимаю -не поможет, но если это безвредно для организма - почему бы и нет? Хотя, кто его знает - как те же аптечные народные средства себя поведут? Я писала уже про лютый ад, когда пила настой березовых почек и спровоцировала холецистит, в результате которого была операция и желчный удален.
Я не верю в то, что сейчас на форуме в огромных количествах появляется - блокаторы, хренаторы, липоксаторы и прочая чушь.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 30 май 2018, 14:42

Ольга Конева писал(а):Татьян, Вы правы - мне реально больше (ну может, наравне) доставляет удовольствие пробовать на себе - ну а вдруг, поможет? Причем я заранее всегда настроена скептически, умом понимаю -не поможет, но если это безвредно для организма - почему бы и нет? Хотя, кто его знает - как те же аптечные народные средства себя поведут? Я писала уже про лютый ад, когда пила настой березовых почек и спровоцировала холецистит, в результате которого была операция и желчный удален.
Я не верю в то, что сейчас на форуме в огромных количествах появляется - блокаторы, хренаторы, липоксаторы и прочая чушь.

Ольга, ужас какой!!! Я точно не читала эту вашу историю с березовыми почками и холециститом. Очень вам сочувствую! Знаете, большинство людей почему-то думает, что любые "травки" в любых дозах абсолютно безвредны и поэтому предпочитают их "химии" (которая, понятное дело, всегда вредна :) ). На самом же деле некоторые лекарственные растения содержат активные ингредиенты, которые при некорректном использовании могут привести даже к страшным последствиям :cry: Поэтому я сама не рискую принимать настои и отвары, в полной безопасности которых не уверена, и близким запрещаю.
Когда-то плотно интересовалась фитотерапией, много книг скупала и читала на эту тему. К сожалению, грамотные фитотерапевты - огромнейшая редкость, я лично встречала только одного (эндокринолог по базовому образованию, кмн, его больные просто обожали). Когда мы познакомились, ему было 83, он бегал марафоны :!: :!: :!: Последний раз, когда его видела, ему уже было за 100 (!!!) - такой же энергичный, бодрый и по-прежнему не только в здравом уме и твердой памяти, но и выдает мгновенно ("из головы") фито-рецепты на все случаи жизни. Но этот дядечка действительно уникален, а живу я от него далеко. Другие "специалисты" доверия вообще не вызвали, поэтому я забила на возможность фитолечения и фитопрофилактики...
А в "хренаторы" (отлично придумали :D ) я тоже не верю. Хотя сейчас, кроме нашей с вами любимой фантазерки Александры-Оксаны :D , появились ее последователи в удручающих меня количествах, - меня голыми руками не возьмешь :lol:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей