Билайт для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 10 июл 2018, 22:35

Купила путевку в Турцию на начало сентября, очень хочется привести себя в форму к этому времени. Пока вес и складки на животе оставляют желать лучшего... А в суете трудовых будней насиловать себя адскими тренировками и голодными диетами не представляется возможным :roll: Вот я и стала бороздить просторы Интернета в поисках нового современного способа похудеть.

Самые лучшие отзывы были у инновационного препарата для похудения под названием Билайт. Производитель обещает, что за неделю можно похудеть на 5 кг, при этом очень многие люди, не похожие на рекламных агентов, пишут о том, что это чистая правда. Кроме этого, даже на официальном (!) сайте пишут о том, что всего лишь за месяц можно похудеть на целых 20 кг :o !!!

Прочитав всю эту мало похожую на правду информацию, я начала сомневаться, возможно ли вообще такое, и не содержат ли эти капсулы каких-либо опасных психотропных веществ, например, эфедрина, и подробно изучила состав Билайта и его эффекты. Вот и хочу с Вами поделиться полученными знаниями, а также рассказать о моем собственном опыте приема!

Основные свойства средства для похудения Билайт:

- ускорение обмена веществ;
- очищение кишечника от токсинов и шлаков;
- выведение излишней жидкости из организма за счет легкого мочегонного эффекта - поэтому данный препарат особенно подходит тем, у кого избыток веса сочетается с отеками ног по вечерам и с "мешками" под глазами по утрам;
- снижение избыточного, "волчьего" аппетита;
- повышает работоспособность;
- уменьшает количество подкожного жира, особенно в области живота.

Похудение с препаратом Билайт проходит в 3 этапа:

1) Первый этап - очистка кишечника, выведение избытка воды из организма и ускорение обмена веществ.
Длительность первого этапа - 2 недели. Если прервать прием препарата на первом этапе, то эффект будет кратковременным.

2) Второй этап - само жиросжигание, таким образом, здесь результат будет уже гораздо более долговременным.
Данный этап тоже длится 2 недели.

3) Третий этап - закрепление полученного результата для того, чтобы он был еще более долговременным.

Производитель отмечает следующие показания для применения препарата Билайт при избыточном весе:

- различные нарушения обмена веществ;
- избыток веса при гормональных нарушениях;
- если не справиться с лишним весом после родов;
- сидячий образ жизни и противопоказания к физическим нагрузкам, например, после операций или травм.

Состав Билайта:

Он исключительно натуральный и выглядит более чем достойно!

1) Коксовидная пория - ускоряет обмен веществ и выводит избыток жидкости из организма

2) Листья лотоса - снижают уровень холестерина в крови и превращают жиры крови в энергию

3) Плоды боярышника - тонизируют организм и нормализуют обмен веществ

4) Гриб-трутовик - имеет в своем составе агарициновую кислоту, расщепляющую жиры и нормализующую работу печеночных клеток.

5) Корень диоскореи супротивной - эффективный натуральный жиросжигатель.

6) Внутренние оболочки из куриных желудков - улучшают пищеварение и снижают избыточный аппетит.

Это классический состав Билайта. Именно его я купила и принимаю около 1,5 месяцев. Этот состав я считаю самым лучшим. Да, после того, как классический состав Билайта приобрел большую популярность, стали выпускать различные его новые модификации Билайта.
В эти непонятные модификации включают разные экзотические травы, особой пользы для похудения в которых я не вижу (например, кендырь и косточки сливы). При этом все эти модификации стоят дороже, чем стандартный классический состав, а по отзывам эффект примерно одинаковый. Так что я считаю, что нет причин понапрасну платить больше.

Я для себя купила новый классический Билайт, принимала строго по инструкции, и за 1,5 месяца мне удалось похудеть на 6 кг. Очень довольна результатом.

Хотела бы предостеречь всех, кто собрался покупать данный БАД: на сайтах Вам предложат купить либо новый, либо старый Билайт. При этом будут писать, что старый Билайт более мощный. Ни в коем случае не ведитесь на эти разводки!!!!!!!!!!!!

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ СТАРЫЙ БИЛАЙТ :!: :!: :!:

Старый Билайт содержит в своем составе опасное психотропное вещество - сибутрамин, на фоне приема которого бессонница Вам гарантирована как минимум! А то могут появиться психические расстройства и пострашнее!

А вот новый Билайт, особенно его классическая формула, абсолютно безопасен и при этом эффективен!
Желаю Вам успешного похудения!
Пишите свои отзывы!

58661bfa5413ffa41a02645e.jpg
58661bfa5413ffa41a02645e.jpg (148.68 КБ) 9803 просмотра

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 11 июл 2018, 16:31

Я не очень поняла про старый и новый Билайт, наверное, потому, что покупала в этом году B-lite. Да и то, опять же, даже про "новый" Билайт можно говорить не об одном препарате, а о нескольких. Потому как сейчас напишу, какие модификации Билайта бывают. Само собой, все я не пробовала, а когда буду перечислять, отмечу ту добавку, которую я принимала.

Кстати, вот о чем еще хотела написать. Это в свете перечисленного автором темы состава капсул Билайт для похудения. Что данный препарат относится к БАДАм -биологически-активным добавкам. Что подразумевает этот термин? Мы привыкли что есть таблетки, в которых есть химический состав и что есть БАДы, которые в аптеках продаются на отдельных полках, так как "химии" не содержат и являются добавкой к пище, улучшающий какой-либо параметр организма.Есть же БАДы для потенции, для улучшения работы желчного пузыря, для очищения кишечника и многие другие.

glavn-1.jpg
glavn-1.jpg (55.44 КБ) 8341 просмотр


И даже если препарат, который назван БАДом, не продается в аптеках, а его можно купить в интернете - от этого он не становится опасным. Это раньше, когда еще только интернет у нас появился, не у всех был, можно было "втюхать" любое лекарство под каким угодно видом, а сейчас все умные и продвинутые, вряд ли кого можно надурить. Ведь достаточно просто поискать в интернете информацию и будешь знать о чем угодно любые подробности.

Ну а теперь все же напишу какие бывают Билайты и за что они отвечают.

Виды Билайта для похудения:

1. Билайт 90. Капсулы белого цвета, по цифре, думаю, понятно, что это в упаковке 90 штук (мне кажется, что именно этот вариант Оксанчик имела в виду под названием "старый". Потому как сейчас все Билайты выпускаются в цветных капсулах. Не знаю чем он плох, но его рекомендуют при наборе веса, ну если человек быстро толстеет. Это может происходить по причине гормонального сбоя. Но перед тем, как приобрести БАД, надо обратиться к врачу и провериться. И так же спросить про любые таблетки, которые человек собирается покупать (это не только Билайта касается)

2. Билайт-два Премиум. Капсулы бело-зеленоватого цвета, количество 72 штуки. Препарат усиливает обмен веществ, чистит организм, избавляя от накопленных токсинов и шлаков. Выпускается в синей упаковке.

357799208_w640_h640_cid1785386_pid69766526-2c78823f-750x750.jpg
357799208_w640_h640_cid1785386_pid69766526-2c78823f-750x750.jpg (82.75 КБ) 8341 просмотр


3. Билайт-три Премиум. Цвет капсул такой же как и в предыдущем Билайте, отличие в количестве капсул - их 96 штук и так же цвет упаковки другой - фиолетовый. Как читала в интернете, это один из самых сильнодействующих Билайтов, что даже запрещено пока принимаешь капсулы, садиться на диету. То есть питание должно быть обычным, полноценным, а не снижать калорийность. Это как раз то, о чем мечтает половина форума - чтобы таблетка работала сама по себе, а не благодаря диете.

foto-Bilajt-3-Premium.jpg
foto-Bilajt-3-Premium.jpg (41.85 КБ) 8341 просмотр


4. Билайт 40 и Билайт 40 усиленный. Это практически одно и то же, несмотря на слово "усиленный". Капсулы бордового цвета количеством 40 штук. Снижает аппетит, действует как блокатор калорий, не дает поступать в организм с пищей лишние углеводы.

5. Билайт 60. Капсулы темно-коричневого цвета и продается уже не в упаковке, а в банке. Функции в похудательном плане те же самые -блокировать углеводы, снижать аппетит, улучшать пищеварение.

6. Билайт 90 или еще может называться Билайт-Экстра. Капсулы бордовые, вид фасовки снова отличается. Это три круглых бежевых коробки, внутри каждой по 30 желатиновых капсул.

7. Билайт 96 или Билайт королевский. Это новинка среди Билайтов, именно ее я и покупала. Упаковка золотистого цвета, сколько капсул, я думаю понятно)) Как было сказано на сайте, где я заказывала королевский B-lite, он отличается по составу от других, в него введена группа витаминов. То есть мало того, что он действует как похудательное средство, он так же еще воздействует на кожу лица, качество волос, ногти. И все показания, которые имеют предыдущие Билайты, так же включены в королевский.

Вот основные пункты для чего нужен Билайт:

1. Избыточная или сильно избыточная масса тела. Не рекомендуется принимать капсулы тем, у кого лишний вес в границах 3-5 кг. Такой лишний вес устраняется диетой и/или упражнениям. Если диеты не помогают, если вес лишний от 10 кг, то тогда уже можно покупать Билайт.

2. Сильный целлюлит. Лично у меня полностью целлюлит не убрался, но кожа стала намного лучше, более плотная, крепкая.

3. Контроль за аппетитом. Тут однозначно говорю ДА. Выпив утром капсулу, в течение дня есть практически не хочется.

4. Устранение запоров. Из-за гормонального сбоя в организме (по женски) я набрала 13 кг лишнего веса и меня посадил врач на гормональные таблетки. Проблемы, которые были, они устранили (признаюсь, боялась садиться на гормоны, это первый раз в жизни, но без них было нельзя), но начались запоры. Причем весьма странные. У меня просто не наблюдалось никаких позывов сходить в туалет по большому в течение 3-4 дней. Не пучило, живот не дуло, не было метеоризма. Но и в туалет не ходила. Пила слабительные, но все равно раз в несколько дней и с болью. Билайт помог мне с этой неприятной проблемой, стул наладился.

5. Снимает отечность. Тут получился замкнутый круг)). Когда принимаешь Билайт, надо пить в день не меньше 2-2,5 литров воды. Это и обязательное условие и выполняется оно легко, потому как все время курса мучает жажда. Пить мне хотелось постоянно. То есть выпитая в бОльшем, чем я привыкла обычно пить количестве давала отеки, да еще плюс свои отеки, которые у меня было до приема Билайта, и эти отеки убирались. Несмотря на количество выпитого (ужасно звучит))), но речь о воде за прошлый день) утром у меня не было мешков под глазами и ноги в щиколотках меньше отекали.

Как принимать Билайт для похудения

Пила я по одной капсуле в день, утром перед завтраком (где-то минут за 30 до еды). Вообще, если за неделю вес уменьшился на 1 кг, то рекомендуется увеличить количество принимаемых капсул до двух. Но опять же только утром, после обеда нельзя принимать, иначе будут проблемы со сном. Курс Билайта для похудения месяц. Потом делается перерыв на 2-4 месяца и можно снова принимать.

81476371_w640_h640_bilajt-906-.jpg
81476371_w640_h640_bilajt-906-.jpg (238 КБ) 8341 просмотр


Мой результат на фоне приема Билайта для похудения

Я с таким расчетом и брала именно большое количество капсул. Само собой, они у меня еще остались, ведь затратила я 30 капсул. И результатом я довольна. Во-первых, никаких (ну кроме жажды постоянной) побочных эффектов не было. И во-вторых, я похудела на 6 кг. Меня это вполне устроило и я очень довольна. Да, еще лишний вес есть, но есть и капсулы. И выждав паузу, продолжу курс.

Я не знаю, на правильном я сайте покупала или нет, но ни о каком сибутрамине в составе речи не было. И раз я чувствовала себя отлично, то значит нет этого опасного вещества в составе.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 24 июл 2018, 13:51

Вообще, странно, что "старый" препарат был психотропом, а новый теперь весь такой белый и пушистый. В любом случае, спасибо, что предупредили! Ничего не могу сказать по составу - не знакома с действием большинства из компонентов. Но прием таких многоэтапных похудательных средств самостоятельно - всегда на свой страх и риск. Одно дело, когда 100% пустышка, а другое - когда большинство пишет об эффективности препарата, но как оно отразиться на здоровье в перспективе... лишь бы не "сюрприз будет".

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Xana » 24 июл 2018, 19:12

С возрастом иначе смотришь на многие вещи, если раньше препараты для похудения были для меня чем-то обыденным, то теперь, смотря сквозь призму собственного опыта, я понимаю что это развод, ведь обыватель зачастую не вдаётся в подробности, ему нужен результат, а то как препарат действует, его мало интересует. Да, на самом деле существуют препараты для коррекции веса, но отпускаются они строго по рецепту, а остальное, в лучшем случае пустышка, вы принимаете их на свой страх и риск. Рекомендую трезво посмотреть на этот вопиющий факт, просто узнать, как работает организм, все гораздо проще, нужно просто взять себя в руки и работать над этой проблемой.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 25 июл 2018, 11:03

Xana писал(а):С возрастом иначе смотришь на многие вещи, если раньше препараты для похудения были для меня чем-то обыденным, то теперь, смотря сквозь призму собственного опыта, я понимаю что это развод, ведь обыватель зачастую не вдаётся в подробности, ему нужен результат, а то как препарат действует, его мало интересует. Да, на самом деле существуют препараты для коррекции веса, но отпускаются они строго по рецепту, а остальное, в лучшем случае пустышка, вы принимаете их на свой страх и риск. Рекомендую трезво посмотреть на этот вопиющий факт, просто узнать, как работает организм, все гораздо проще, нужно просто взять себя в руки и работать над этой проблемой.

Всё правильно. К тому же эти препараты, которые отпускаются по рецепту, прописываются только людям, у которых серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом или с обменом веществ. Нужно понимать, что обычному человеку употреблять их крайне нежелательно. А то, что понимание бездействия всех этих "модных" пилюль для похудения приходит с возрастом, так это нормально. Человек учится на ошибках.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 18 авг 2018, 16:34

Очередной препарат для похудения, который якобы эффективен и дает стабильные результаты, только не совсем понятно, как именно он работает. Ведь для похудения нужно меньше есть и больше двигаться. Неужели прием препарата как-то поспособствует этому.
Важно объективно оценивать свои цели. Например, если нужно сбросить 10 кг, то достичь такого результат можно в лучшем случае за 3 месяца, чтобы не нанести вред здоровью, не экспериментировать с организмом. Обязательно пересмотреть свое питание, начать больше двигаться. Процесс похудения сложный, так как нужно выходить за рамки своего комфорта.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 31 окт 2018, 22:25

SaraFord писал(а):Очередной препарат для похудения, который якобы эффективен и дает стабильные результаты, только не совсем понятно, как именно он работает. Ведь для похудения нужно меньше есть и больше двигаться. Неужели прием препарата как-то поспособствует этому.
Важно объективно оценивать свои цели. Например, если нужно сбросить 10 кг, то достичь такого результат можно в лучшем случае за 3 месяца, чтобы не нанести вред здоровью, не экспериментировать с организмом. Обязательно пересмотреть свое питание, начать больше двигаться. Процесс похудения сложный, так как нужно выходить за рамки своего комфорта.

Да никак не работает, это скорее всего психологическое средство, но не всем помогает!))

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 04 фев 2019, 21:24

Мне подруга сбросила информацию с казахстанских форумов об этом "чудо-препарате":

Известно, что производителем средства «Билайт» является китайская компания «Сан Цзю». Погуглив, я выяснила, что производитель этих капсул был замешан в скандале с «амфетаминовыми» таблетками для похудения. В некоторых СМИ можно встретить информацию, что подобным образом работает «китайский маркетинг» – в первые несколько партий новых таблеток для похудения добавляют какой-либо психотропный препарат, резко снижающий аппетит, а затем, перед сертификацией, вещество убирают. Но в нашем случае речь может идти только о предположениях.

Чтобы не быть голословными, мы связались с Казахстанской академией питания. По поводу конкретно этого БАДа нам сказали, что он был зарегистрирован в прошлом году, но с ним возникли проблемы – в этой якобы пищевой добавке обнаружено наркотическое вещество сибутрамин. Поэтому свидетельство о госрегистрации на «Билайт» было аннулировано.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 14 фев 2019, 22:09

Автор написала про этот препарат тютелька в тютельку так же, как рекламируют все подобные препараты. Никакого доверия не вызывает. Я сомневаюсь даже, что она сама похудела на шесть килограммов. А если там и содержится какое-нибудь, типа, наркотическое вещество, то в такой же ничтожной доле, как в списке лекарств, которые у нас продавались в свободном доступе и вдруг стали по рецептам.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 фев 2019, 22:41

Знаете, как я начну тему "Билайт для похудения"? Со слов, которые прочитала на одном сайте отзывов, довольно популярном, не обычные такие хитренькие сайты продаж конкретного товара, где одни сплошные положительные и хвалебные отзывы. Так вот, теперь я понимаю что такое женская логика. Когда понимаешь что может быть очень плохо, но покупаешь.

Это когда читаешь "жуть", "беда", "горе", "чуть до морга не довела себя" и прочее подобное... НО!!! Среди этого были и такие названия "Суууууууууупер!!!! только с Билайтом похудела", "Если бы не Билайт, так бы и ходила слонихой в 120 кг", "Я очень довольна и всем рекомендую Билайт".

Конечно, я читала и те, и те отзывы, и не была удивлена такой огромнейшей разнице во мнениях. Потому как уже были у меня в моем опыте похудения подобные вещи. Когда решала, выбирала препарат, открывала сайт отзывов и читала практически те же слова)) и в знак минус и в знак плюс, только от других пользователей.

Расскажу, как узнала про капсулы Билайт

Кстати, их несколько вариантов, но я покупала Билайт Оригинал.

s1200-47.jpeg
s1200-47.jpeg (165.16 КБ) 7923 просмотра


А так вообще существуют следующие виды Билайта:

- Билайт Оригинал
- Билайт 2 Премиум
- Билайт 3 Премиум
- Билайт 36
- Билайт Экстра
- Билайт 42
- Билайт 90
- Билайт 96.

Так вот, сидела я в косметическом салоне, ждала своей очереди на маникюр и педикюр и впереди меня были две девушки, видимо знакомые. Но не подружки, по разговору понятно было, что близкими отношения, ну как у подруг там не было. Может познакомились в этом салоне, ну и когда тут встречаются случайно, то общаются.

И еще с чего решила, что не подруги, потому как подслушала - разумеется не специально, просто помещение небольшое, а уши затыкать наушниками я не привыкла. Но не в этом дело. А, само собой это было в начале года, сейчас салоны не работают, так что у меня было время и подслушать)) и поискать информацию, найти средство Билайт и его использовать.

Но еще немного предыстории. Так вот, эти девушки были одинакового примерно размера. НЕ худые как скелеты, но и вот прямо ланями и газелями я бы не назвала их. Ну обычные девушки, вес примерно (могу, конечно, ошибаться), ну 65-до 70 кг.

И вот одна другой говорит: "Видно давно не виделись. Слушай, ты тааааааааак похудела, я тебя еле узнала, подумала что это не ты. Потому как привыкла видеть тебя в теле, а тут ну точно на два размера одежды уменьшилась". Вижу, то очень приятны эти слова и она начинает рассказывать. Что похудела благодаря капсулам Билайт, и что долго решалась: пить их или не пить, но желание убрать лишний вес превозобладало. Решила рискнуть. Ее знакомая: "А где покупала, сколько стоит, как пить, есть ли побочки?" - ну то есть те же самые вопросы, которые бы задала и я, и другие заинтересовавшиеся люди.

Ну и девушка рассказывает:
Сказала, что узнала о Билайте от коллеги по работе, только у той не все так радужно прошло, что ей (коллеге) пришлось спустя неделю бросить пить капсулы. Потому как были дичайшие побочные эффекты, аж приходилось вызывать "Скорую помощь".

Я извинилась, что влезаю в разговор, но спросила:

- И что, вас не напугало такое побочное состояние?

- Напугало, но вот решила почитать отзывы и поняла, что кому-то, как мне (ей) везет и побочки минимальны, а кто-то рядом с "тем светом" в двух шагах ходил.

Билайт - препарат, запрещенный в России

И что самое интересное, что Билайт относится не к лекарствам, а к биологическим добавкам, и он ЗАПРЕЩЕН на территории России. Потом, когда я читала состав Билайта, я была очень удивлена тем, что же такого может давать такие сильные побочки?

Вот пишу состав препарата-биодобавки китайского производства. Утверждается, что в составе ТОЛЬКО натуральные компоненты. Так как я уже не раз в аптеках покупала сборы похудательные, то для меня удивительно, что может быть опасного, что такие ну прямо уж очень сильные отрицательные последствия. Ну да, может быть аллергия на какую-либо траву или растение, ну да, слышали мы про плоды боярышника, но там дело было не в боярышнике, а в метиловом спирте.

Вот состав Билайта для похудения:

1. Плоды боярышника. Отток желчи, очищение печение, вывод лишней воды

2. Листья лотоса. Очищает организм, выводит токсины и шлаки, даже способствует омоложению организма.

3. Пория кокосовидная. Мочегонное действие, выводит избыток жидкости из организма, убирает отечность лица и ног.

4. Трутовик. Улучшает липидный обмен, избавляет от запора. Второе название его Агарикус, и он применяется и как отдельное средство для похудения.

5. Оболочка куриных желудков. Притупляет аппетит, быстрое насыщение, уменьшение порции еды.

6. Диоскорея супротивная (корень). Желчегонное и мочегонное.

Я, конечно, не специалист и не знаю какой вред могут куриные, пусть даже не сами желудки, а их оболочка нанести, да и с диоскорееей не знакома, но вряд ли они настолько опасны, что люди пишут отзывы, какие я привела в самом начале (из отрицательных).

А вот нашла парочку сайтов, где указанное одно вещество, последним пунктом и повторюсь, не везде оно есть в составе. Это вещество сибутрамин. И именно от него люди худеют и именно он дает такие мощные негативные последствия.

Так вот, девушка из салона, которая похудела, она пила именно с сибутрамином Билайт. То есть я так понимаю, что можно достать или Билайт без этого ингредиента и пропив курс (не меньше месяца), ну как обычные био-добавки из аптек, где составы примерно такие же и результата нет вообще (это из личного опыта пишу) или же рискнуть и все же похудеть, но какой ценой?

О побочных эффектах Билайта

Девушка описала свои побочки. Постоянная, на всем промежутке приема, тошнота, иногда рвота. Аппетита нет вообще. На еду смотреть противно, хоть на шашлык хоть на торт "Прага". Ну и самый удивительный момент, я такого правда не слышала никогда - во время похудения у нее начала расти грудь. И за месяц с 3 размера доросла до 4 с лишним. То есть сама она похудела, о большей груди и не мечтала, ее ее устраивала, а вот как оказалось. Ну и стали волосы на расческе оставаться в большем, чем обычно, количестве. Но девушка упорная, и если сейчас она выглядела, как средним размером, то какая же она была? Сказала, что больше 10 кг скинула. Но больше на Билайте никогда не будет худеть, даже если поправиться еще втрое. Сейчас контролирует питание, говорит - жалко снова набирать вес, с таким трудом скинутый.

Мой личный опыт приема Билайта... и мои побочки

Ну и теперь о моем опыте. Тоже тошнило, тоже была периодически рвота, была страшнейшая диарея первые дни - я заказала себе тоже с сибутрамином Билайт, на просто травки деньги не хотела тратить. Стоят эти капсулы около 2 тысяч за 30 штук. По одной капсуле утром перед едой. Я очень рада тому, что побочки не сильные были. За 30 дней у меня было на весах минус 5,7 кг. Довольна, но мне этого скинутого веса мало. Через месяц буду заказывать еще.

Но хочу предупредить всех - сто раз подумайте и один отрежьте, прежде чем покупать лекарство с опасной составляющей.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей