Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Алиса » 11 ноя 2016, 18:50

Эти ягодки ничто иное как распиаренный продукт. Открою маленький секрет (а может вы и сами знаете) это обычный Тибетский Барбарис. Он вкусный, но именно в его могуществе помочь в похудении сомневаюсь очень.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Gallina » 16 ноя 2016, 19:04

Насколько я читала, ягоды Годжи очень полезны для организма. В них - огромное количество витаминов и аминокислот, которые способствуют замедлению процесса старения организма. Но врачи говорят, что нужно взвешенно подходить к приему ягод. Можно обмен веществ улучшить, что приведет, соответственно, к похудению. Но также есть инфо, что эти ягоды калорийны. Лучше не злоупотреблять.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 18 ноя 2016, 12:12

Я придерживаюсь мнения -хороший товар в рекламе не нуждается. А эти Годжи только из утюга не рекламируют. Не верю в их похудательный эффект.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение maee10 » 19 ноя 2016, 17:41

Я в эти ягоды не верю. Слышала и читала о них очень много но не верю. Спортзал вот мой метод похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 янв 2017, 15:20

maee10 писал(а):Я в эти ягоды не верю. Слышала и читала о них очень много но не верю. Спортзал вот мой метод похудеть.

В какой-то степень вы правы, не сомневаюсь, что ягоды Годжи содержат какие-то вещества, которые могут стимулировать и ускорять обмен веществ, но уж слишком рьяно их рекламируют. А люди не все понимают, что это не панацея от лишнего веса, а всего лишь один из инструментов для достижения цели. И поэтому попив неделю отвар, у обнаружив что вес никуда не уходит, тут же заявляют, что все это туфта. Нет такого универсального средства, которое за ночь может превратить нас в модель, это долгая и тяжелая работа, и самое главное - изнурительная борьба со своими желаниями и привычками. Так что больших надежд без изменения питания на них возлагать не стоит.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 29 янв 2017, 11:03

Эти ягоды очень полезны, в них содержаться витамины и минералы, которые нужны нашему организму. Но так-же полезны наши местные ягодки: клубничка, малинка, брусника, земляника, черника и т.д. Вообще я не понимаю, зачем так раскручивать ягоды годжи, когда своих куча. А относительно похудения, думаю, что эффекта от них не будет вообще, один продукт не может полностью изменить жировою структуру всего тела.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение maee10 » 30 янв 2017, 20:02

Ягоды Годжи это очередной выдуманный миф. Девчонки и мальчишки хотите иметь красивую фигуру идите в спортзал. Там вам не нужно будет тратить деньги, там просто нужно будет попотеть!!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 31 янв 2017, 19:57

SaraFord писал(а):Эти ягоды очень полезны, в них содержаться витамины и минералы, которые нужны нашему организму. Но так-же полезны наши местные ягодки: клубничка, малинка, брусника, земляника, черника и т.д. Вообще я не понимаю, зачем так раскручивать ягоды годжи, когда своих куча. А относительно похудения, думаю, что эффекта от них не будет вообще, один продукт не может полностью изменить жировою структуру всего тела.

Сара, дело в том, что все перечисленные Вами ягоды растут у нас, а ягоды Годжи - на Тибете. Обычно рекламируют недоступное. Представьте рекламу - ягоды клубники для похудения :D - никто не поверит. А этот тибетский барбарис полезен, но не панацея для похудения.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Anastasya » 01 фев 2017, 12:11

Ягоды Годжи полезно есть, потому что в них много витаминов. Но они не помогут похудеть, это очередной миф.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 08 фев 2017, 16:39

SaraFord писал(а):Эти ягоды очень полезны, в них содержаться витамины и минералы, которые нужны нашему организму. Но так-же полезны наши местные ягодки: клубничка, малинка, брусника, земляника, черника и т.д. Вообще я не понимаю, зачем так раскручивать ягоды годжи, когда своих куча. А относительно похудения, думаю, что эффекта от них не будет вообще, один продукт не может полностью изменить жировою структуру всего тела.


Здравое мнение умного человека! Чем искать какие-то "заморские" чудо-ягоды, обратите внимание на наши, местные! В сезон столько всего - черника, брусника, обычная смородина (черная, белая, красная), вишня, калина, малина, клубника и земляника! Шиповник вспомните, крыжовник, рябину, иргу наконец! Все это - ценнейшие и вкуснейшие продукты, которые, конечно, не помогут похудеть (как и раскрученные ягоды годжи), но организм за них точно большое спасибо скажет! А если вы еще их сами выращивать или собирать будете, то гарантированно лишитесь нескольких килограммов и приобретете вместо жира мышцы :)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей