Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 фев 2017, 16:40

MariNka писал(а):
SaraFord писал(а):Эти ягоды очень полезны, в них содержаться витамины и минералы, которые нужны нашему организму. Но так-же полезны наши местные ягодки: клубничка, малинка, брусника, земляника, черника и т.д. Вообще я не понимаю, зачем так раскручивать ягоды годжи, когда своих куча. А относительно похудения, думаю, что эффекта от них не будет вообще, один продукт не может полностью изменить жировою структуру всего тела.


Здравое мнение умного человека! Чем искать какие-то "заморские" чудо-ягоды, обратите внимание на наши, местные! В сезон столько всего - черника, брусника, обычная смородина (черная, белая, красная), вишня, калина, малина, клубника и земляника! Шиповник вспомните, крыжовник, рябину, иргу наконец! Все это - ценнейшие и вкуснейшие продукты, которые, конечно, не помогут похудеть (как и раскрученные ягоды годжи), но организм за них точно большое спасибо скажет! А если вы еще их сами выращивать или собирать будете, то гарантированно лишитесь нескольких килограммов и приобретете вместо жира мышцы :)

Вы тут конечно правы, но в чем все фишка рекламщиков - в том, что местные ягоды в основном рассматриваются не как источник, который может разогнать метаболизм и помочь похудеть, а в большей степени, как вкусности, из которых получается отличное и целебное варенье. Может у ягоды Годжи и обладают ярко выраженным метаболическим эффектом, но столь навязчивая реклама, которая звучит даже из холодильника, у меня лично вызывает сильное неприятие. Так что может они кому-то и помогут, но мне не помогали, пробовала несколько лет назад, как только они появились в продаже у нас. Помогло только правильное питание и спорт.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 13 фев 2017, 14:14

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
SaraFord писал(а):Эти ягоды очень полезны, в них содержаться витамины и минералы, которые нужны нашему организму. Но так-же полезны наши местные ягодки: клубничка, малинка, брусника, земляника, черника и т.д. Вообще я не понимаю, зачем так раскручивать ягоды годжи, когда своих куча. А относительно похудения, думаю, что эффекта от них не будет вообще, один продукт не может полностью изменить жировою структуру всего тела.


Здравое мнение умного человека! Чем искать какие-то "заморские" чудо-ягоды, обратите внимание на наши, местные! В сезон столько всего - черника, брусника, обычная смородина (черная, белая, красная), вишня, калина, малина, клубника и земляника! Шиповник вспомните, крыжовник, рябину, иргу наконец! Все это - ценнейшие и вкуснейшие продукты, которые, конечно, не помогут похудеть (как и раскрученные ягоды годжи), но организм за них точно большое спасибо скажет! А если вы еще их сами выращивать или собирать будете, то гарантированно лишитесь нескольких килограммов и приобретете вместо жира мышцы :)

Вы тут конечно правы, но в чем все фишка рекламщиков - в том, что местные ягоды в основном рассматриваются не как источник, который может разогнать метаболизм и помочь похудеть, а в большей степени, как вкусности, из которых получается отличное и целебное варенье. Может у ягоды Годжи и обладают ярко выраженным метаболическим эффектом, но столь навязчивая реклама, которая звучит даже из холодильника, у меня лично вызывает сильное неприятие. Так что может они кому-то и помогут, но мне не помогали, пробовала несколько лет назад, как только они появились в продаже у нас. Помогло только правильное питание и спорт.

Ягоды Годжи стали настолько разрекламированным продуктом, что все ждут от них каких-то неимоверных свойств. На самом деле вряд ли Вы получите результат, на который рассчитываете, если не приложите дополнительно усилия и не займётесь физическими тренировками. Так же дополнительно необходимо наладить режим питания, тогда эффект от ягод возможно и будет. В противном случае Вы рискуете нарваться на негативный результат. Ну а по поводу домашних ягодок, тут всё понятно без спору. Конечно пользы в них просто масса, да и рецептов использования предостаточно. Хоть в свежем виде кушайте, хоть в коктейли добавляйте.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 15 фев 2017, 11:04

Можно заказать ягоды Годжи на Iherbe и добавлять их в кашу или чай. Кушать их в чистом виде мне не нравиться. Вкус кисленький. А вообще, считаю, что это дороговато. Намного проще покупать обычные ягоды и фрукты, которые доступны в нашей местности. Думаю польза будет аналогичная, а цена при этом намного приятнее. Хотя для разнообразия можно пробовать все.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 18 фев 2017, 21:28

SaraFord писал(а):Можно заказать ягоды Годжи на Iherbe и добавлять их в кашу или чай. Кушать их в чистом виде мне не нравиться. Вкус кисленький. А вообще, считаю, что это дороговато. Намного проще покупать обычные ягоды и фрукты, которые доступны в нашей местности. Думаю польза будет аналогичная, а цена при этом намного приятнее. Хотя для разнообразия можно пробовать все.


Я тоже согласна, что лучше покупать местное - и дешевле, и полезнее. Не зря часто говорят, что даже питаться нужно теми продуктами, которые растут недалеко от места вашего проживания.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение maee10 » 21 фев 2017, 13:20

Ольга Конева писал(а):Я придерживаюсь мнения -хороший товар в рекламе не нуждается. А эти Годжи только из утюга не рекламируют. Не верю в их похудательный эффект.

Да это самый обычный рекламный ход вот и все!! Ягоды это очередная утка. Худеть нужно в спортзале!!

Larka55
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:34

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Larka55 » 03 апр 2017, 19:21

Блин, столько людей верят в эти ягоды)))) Вообще это просто ягоды, которые когда-то один человек назвал решением проблемы ожирения и все. Люди начали их скупать. Реальное средство это Гуарчибао. Многие скажут, что это нездорово худеть на 10 кг за месяц. Но я на нем похудела так и чувствую себя прекрасно. Теперь я скорее чувствую легкость и никакой побочки!

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Kristy » 03 апр 2017, 22:36

Larka55 писал(а):Блин, столько людей верят в эти ягоды)))) Вообще это просто ягоды, которые когда-то один человек назвал решением проблемы ожирения и все. Люди начали их скупать. Реальное средство это Гуарчибао. Многие скажут, что это нездорово худеть на 10 кг за месяц. Но я на нем похудела так и чувствую себя прекрасно. Теперь я скорее чувствую легкость и никакой побочки!

Larka55, абсолютно с Вами согласна относительно этих злосчастных ягод годжи, которые еще и денег хороших стоят. И вообще я разочаровалась в большинстве средств для похудения (зеленый кофе, турбослим и прочие пустышки). А вот о Гуарчибао я ничего никогда не слышала...
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это вообще за средство для похудения - таблетки, что-ли? И какие правила их приема, ведь я тоже мечтаю похудеть на 10 кг за месяц!!!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 04 апр 2017, 17:32

О том, что эти ягоды никак не помогают похудеть, написано уже очень много. Их название стало символом "разводилова")))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 05 июн 2017, 12:06

Годжи - это самые обычные ягоды. Польза в них однозначно есть. Но лучше есть свои фрукты и ягоды, которые растут в нашей местности. В их свойствах мы по крайней мере полностью уверенны.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 07 июн 2017, 14:25

Фуксия писал(а):О том, что эти ягоды никак не помогают похудеть, написано уже очень много. Их название стало символом "разводилова")))


И несмотря на это, везде лепят рекламу этих, якобы чудесных, ягод! И самих по себе, и в составе различных препаратов для похудения. И чего только не придумывают про них! Я удивляюсь, что еще не провозгласили эти ягоды средством для лечения импотенции и рака! Хотя, чувствую, скоро и это увидим. Мне вот что интересно: государство у нас якобы такое активное, следит за всем, даже за социальными сетями, во имя безопасности. Но почему оно не следит за тем, чтобы нас не впаривали всякую бесполезную или даже вредную фигню под видом панацеи? Ведь обычному человеку очень сложно сориентироваться, особенно учитывая кучу заказных отзывов и лживой информации..


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей