Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение nina10 » 11 июн 2017, 14:33

Поскольку в интернете сегодня гуляет очень много информации про эти ягоды я решила сама их попробовать. Девочки в целом это обычной развод. Все эти препараты они просто выдумка. Многие там пишут о том, что результат их просто потряс, но это обычная реклама. Хотите похудеть идите в спортзал. Садитесь на здоровое питание. Результат будет хороший, в этом можете не сомневаться

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 13 июн 2017, 11:02

nina10 писал(а):Поскольку в интернете сегодня гуляет очень много информации про эти ягоды я решила сама их попробовать. Девочки в целом это обычной развод. Все эти препараты они просто выдумка. Многие там пишут о том, что результат их просто потряс, но это обычная реклама. Хотите похудеть идите в спортзал. Садитесь на здоровое питание. Результат будет хороший, в этом можете не сомневаться


Нина, вы - рисковый человек! Подозревали, что развод, но все равно решили на себе протестировать! :) Но это я шучу, не обижайтесь. Вам спасибо за то, что попробовали и честно написали свои впечатления. Может, прочитав ваше сообщение, хотя бы некоторые девушки не станут тратить деньги зря на эти "чудодейственные ягоды", а пойдут заниматься спортом и начнут правильно питаться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 16 июн 2017, 14:18

Ягоды Годжи получили очень много рекламы. Раньше о них говорили повсюду и знали все, что якобы ягоды способны помочь быстро похудеть.
По-факту, это обычные ягодки, которые совершенно не воздействуют на похудение. Лучше спортом заниматься и больше внимания уделять питанию и образу жизни. Поедание ягод никак не сможет помочь сбросить лишние килограммы наеденные годами.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 21 июн 2017, 15:38

Ekaterrina писал(а):
Фуксия писал(а):О том, что эти ягоды никак не помогают похудеть, написано уже очень много. Их название стало символом "разводилова")))

Конечно будет так если есть их вместе с мясом и прочей варёной пищей. Ягоды на самом деле эффективны.


Екатерина, а по какой причине вы считаете эти ягоды эффективными? У вас есть личный опыт их использования? Если так, то расскажите нам, как их правильно применять! Я могу допустить, что у меня относительно эффективности этих ягод неверная информация. Все бывает. Пока могу только поддержать позицию Фуксии - что это сплошное "разводилово" и пустая трата денег.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 21 июн 2017, 18:56

MariNka писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Фуксия писал(а):О том, что эти ягоды никак не помогают похудеть, написано уже очень много. Их название стало символом "разводилова")))

Конечно будет так если есть их вместе с мясом и прочей варёной пищей. Ягоды на самом деле эффективны.


Екатерина, а по какой причине вы считаете эти ягоды эффективными? У вас есть личный опыт их использования? Если так, то расскажите нам, как их правильно применять! Я могу допустить, что у меня относительно эффективности этих ягод неверная информация. Все бывает. Пока могу только поддержать позицию Фуксии - что это сплошное "разводилово" и пустая трата денег.

MariNka, у меня лично пользовательница, на комментарий которой вы отвечали, в условном черном списке)) До нескольких других ей далековато -
Александры и Оксаны номер 121, но она нередко участвует в заказном рекламировании разной дряни. Именно поэтому не хочу ничего писать насчет "мяса и прочей вареной пищи)"))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 21 июн 2017, 21:15

Larka55 писал(а):Блин, столько людей верят в эти ягоды)))) Вообще это просто ягоды, которые когда-то один человек назвал решением проблемы ожирения и все. Люди начали их скупать. Реальное средство это Гуарчибао. Многие скажут, что это нездорово худеть на 10 кг за месяц. Но я на нем похудела так и чувствую себя прекрасно. Теперь я скорее чувствую легкость и никакой побочки!

Вот именно, что некоторые реально верят в чудо-действие ягод Годжи. Недавно встретила старую подругу, которая мне рассказывала, что сделала заказ этих ягод и с нетерпением их ожидает. Такое чувство, что она нигде не читает сейчас информацию. Ведь уже повсюду обсудили то, что ягоды - это самый обычный продукт, который никак не способствует похудению, а является обычной ягодой.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 22 июн 2017, 14:27

SaraFord писал(а):
Larka55 писал(а):Блин, столько людей верят в эти ягоды)))) Вообще это просто ягоды, которые когда-то один человек назвал решением проблемы ожирения и все. Люди начали их скупать. Реальное средство это Гуарчибао. Многие скажут, что это нездорово худеть на 10 кг за месяц. Но я на нем похудела так и чувствую себя прекрасно. Теперь я скорее чувствую легкость и никакой побочки!

Вот именно, что некоторые реально верят в чудо-действие ягод Годжи. Недавно встретила старую подругу, которая мне рассказывала, что сделала заказ этих ягод и с нетерпением их ожидает. Такое чувство, что она нигде не читает сейчас информацию. Ведь уже повсюду обсудили то, что ягоды - это самый обычный продукт, который никак не способствует похудению, а является обычной ягодой.
Ну может сила самовнушения поможет человеку похудеть принимая ягоды Годжи. А что, эффект плацебо никто не отменял, так что хотят верить, пусть занимаются этим. А мы с Вами не верим, поэтому будем искать другие варианты чтобы похудеть.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Gallina » 25 июн 2017, 19:47

Сила самовнушения творит чудеса. Нужно вести здоровый образ жизни, тогда не понадобятся ягоды.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 26 июн 2017, 12:20

SaraFord писал(а):
Larka55 писал(а):Блин, столько людей верят в эти ягоды)))) Вообще это просто ягоды, которые когда-то один человек назвал решением проблемы ожирения и все. Люди начали их скупать. Реальное средство это Гуарчибао. Многие скажут, что это нездорово худеть на 10 кг за месяц. Но я на нем похудела так и чувствую себя прекрасно. Теперь я скорее чувствую легкость и никакой побочки!

Вот именно, что некоторые реально верят в чудо-действие ягод Годжи. Недавно встретила старую подругу, которая мне рассказывала, что сделала заказ этих ягод и с нетерпением их ожидает. Такое чувство, что она нигде не читает сейчас информацию. Ведь уже повсюду обсудили то, что ягоды - это самый обычный продукт, который никак не способствует похудению, а является обычной ягодой.


Да все мы грешны... Если не ягоды годжи, так чудодейственный, все отмывающий фейри или отстирывающий пятна, с которым другие не справляются, порошок, или пища без ГМО или растительное масло без холестерина... И так далее. От рекламы нельзя полностью абстрагироваться, даже если не смотришь телевизор и не слушаешь радио. А небольшое коилчество достоверной информации, опровергающей рекламные обещания продавцов, тонет в кучу заказных статеек из серии, что это "все чудесно работает" и заказных отзывов. Недавно меня буквально покоробило интервью, где фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, рассказывая о возвращении в спорт, мимоходом раза три упомянули, что кушают энергетические батончики гербалайф... И так во всем.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Helen » 26 июн 2017, 16:37

Larka55 писал(а):Блин, столько людей верят в эти ягоды)))) Вообще это просто ягоды, которые когда-то один человек назвал решением проблемы ожирения и все. Люди начали их скупать. Реальное средство это Гуарчибао. Многие скажут, что это нездорово худеть на 10 кг за месяц. Но я на нем похудела так и чувствую себя прекрасно. Теперь я скорее чувствую легкость и никакой побочки!

Просто смешно. "Ягоды Годжи - просто ягоды, а Гуарчибао - лучшее средство от жира". Какая реклама непонятному, непроверенному средству! Просто все побежали его покупать. :mrgreen:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей