Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 июл 2017, 18:52

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):О том, что эти ягоды никак не помогают похудеть, написано уже очень много. Их название стало символом "разводилова")))


И несмотря на это, везде лепят рекламу этих, якобы чудесных, ягод! И самих по себе, и в составе различных препаратов для похудения. И чего только не придумывают про них! Я удивляюсь, что еще не провозгласили эти ягоды средством для лечения импотенции и рака! Хотя, чувствую, скоро и это увидим. Мне вот что интересно: государство у нас якобы такое активное, следит за всем, даже за социальными сетями, во имя безопасности. Но почему оно не следит за тем, чтобы нас не впаривали всякую бесполезную или даже вредную фигню под видом панацеи? Ведь обычному человеку очень сложно сориентироваться, особенно учитывая кучу заказных отзывов и лживой информации..

Нет, может они какое-то действие и оказывают, но мне кажется, что их действие сильно преувеличено, отсюда столько недоверия. Рекламщикам свойственно преувеличивать силу эффекта, никто не купит - если вы скажете правду.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 09 июл 2017, 11:01

Вот мне реально интересно, есть хоть одна девчонка, которая действительно надеялась похудеть с помощью ягод Годжи и при этом больше не предпринимая никаких дополнительных мер. Думаю, что таких нет.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Helen » 10 июл 2017, 11:11

SaraFord писал(а):Вот мне реально интересно, есть хоть одна девчонка, которая действительно надеялась похудеть с помощью ягод Годжи и при этом больше не предпринимая никаких дополнительных мер. Думаю, что таких нет.

Ха, вы уверены? Лично я сомневаюсь, что не нашлось ни одной дурочки, которая бы не пыталась похудеть с помощью этих ягодок. Представьте себя на месте этих отчаявшихся девочек, которые рыскают в интернете в поисках средства для похудения, чтобы не ограничивать себя в питании и спортом не заниматься. А тут какая-нибудь звезда им в рекламе утверждает, что скинула 50 кг за неделю с помощью этих ягод. Некоторые и ведутся...

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 26 июл 2017, 14:26

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):О том, что эти ягоды никак не помогают похудеть, написано уже очень много. Их название стало символом "разводилова")))


И несмотря на это, везде лепят рекламу этих, якобы чудесных, ягод! И самих по себе, и в составе различных препаратов для похудения. И чего только не придумывают про них! Я удивляюсь, что еще не провозгласили эти ягоды средством для лечения импотенции и рака! Хотя, чувствую, скоро и это увидим. Мне вот что интересно: государство у нас якобы такое активное, следит за всем, даже за социальными сетями, во имя безопасности. Но почему оно не следит за тем, чтобы нас не впаривали всякую бесполезную или даже вредную фигню под видом панацеи? Ведь обычному человеку очень сложно сориентироваться, особенно учитывая кучу заказных отзывов и лживой информации..

Нет, может они какое-то действие и оказывают, но мне кажется, что их действие сильно преувеличено, отсюда столько недоверия. Рекламщикам свойственно преувеличивать силу эффекта, никто не купит - если вы скажете правду.


У многих в наше время уже развилось отторжение рекламируемым товарам. Я вот, например, даже жидкость для мытья посуды беру какую угодно, но не фейри. Потому что не хочу переплачивать за рекламный бюджет. И за вранье. И таких, как я, немало.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 26 июл 2017, 15:29

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
И несмотря на это, везде лепят рекламу этих, якобы чудесных, ягод! И самих по себе, и в составе различных препаратов для похудения. И чего только не придумывают про них! Я удивляюсь, что еще не провозгласили эти ягоды средством для лечения импотенции и рака! Хотя, чувствую, скоро и это увидим. Мне вот что интересно: государство у нас якобы такое активное, следит за всем, даже за социальными сетями, во имя безопасности. Но почему оно не следит за тем, чтобы нас не впаривали всякую бесполезную или даже вредную фигню под видом панацеи? Ведь обычному человеку очень сложно сориентироваться, особенно учитывая кучу заказных отзывов и лживой информации..

Нет, может они какое-то действие и оказывают, но мне кажется, что их действие сильно преувеличено, отсюда столько недоверия. Рекламщикам свойственно преувеличивать силу эффекта, никто не купит - если вы скажете правду.


У многих в наше время уже развилось отторжение рекламируемым товарам. Я вот, например, даже жидкость для мытья посуды беру какую угодно, но не фейри. Потому что не хочу переплачивать за рекламный бюджет. И за вранье. И таких, как я, немало.

Ну хоть Ферри мне и нравится, всё же смею с Вами согласится! За рекламу платить не хочется. Да и зачастую рекламируемые препараты имеют такие же эффективные, но намного дешевле в цене, аналоги.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 26 июл 2017, 18:50

Ekaterrina писал(а):Ягоды Годжи так распиарены, что наверно каждая вторая девушка, испытывающая проблемы с избыточным весом могла повестись. Да они обладают свойствами способствующими снижению веса. Но если и кушать эти ягода и при этом есть не полезную и вредную пищу, то результата не будет. Поэтому в первую очередь нужно начать правильно питаться, избавиться от мяса и жирной пищи, и мучных изделий.

Если правильно питаться. не понадобятся не только ягоды Годжи, но и многие другие средства))) Вегетарианство, которое вы так изящно пропагандируете, кстати, многими диетологами к здоровым режимам не относится))

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Gallina » 30 июл 2017, 15:17

От ягод Годжи толку не будет, если параллельно продолжать кушать жирное, сладкое. Нужно пересмотреть питание в целом.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение annagamova » 02 авг 2017, 13:17

Gallina писал(а):От ягод Годжи толку не будет, если параллельно продолжать кушать жирное, сладкое. Нужно пересмотреть питание в целом.

Хм, ну так ни от одного диетического средства не будет никакого толка, если ты продолжаешь есть жареное, острое, сладкое и так далее. Диета - это прежде всего контроль за тем, что попадает в твой организм. Я ни сколько не сомневаюсь в полезности ягод Годжи для похудения, но также уверена, что только эти ягоды не помогут похудеть. Нужен комплексный подход всегда.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Gallina » 05 авг 2017, 11:05

annagamova писал(а):
Gallina писал(а):От ягод Годжи толку не будет, если параллельно продолжать кушать жирное, сладкое. Нужно пересмотреть питание в целом.

Хм, ну так ни от одного диетического средства не будет никакого толка, если ты продолжаешь есть жареное, острое, сладкое и так далее. Диета - это прежде всего контроль за тем, что попадает в твой организм. Я ни сколько не сомневаюсь в полезности ягод Годжи для похудения, но также уверена, что только эти ягоды не помогут похудеть. Нужен комплексный подход всегда.

Так я тоже именно об этом и говорю. Нужен комплексный подход и рациональное питание - тогда и будет результат. Но я - не сторонник всяких добавок в пищу. Думаю, что если правильно питаться, то можно вполне обойтись и без ягод Годжи (или любых других добавок). Правильное питание и регулярные занятия спортом принесут пользы гораздо больше, чем поедание ягод у телевизора.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение NataShik » 17 авг 2017, 12:21

Может где-нибудь в Китае нашей чернике-землянике приписывают такие же чудодейственные свойства. :lol:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей